Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возможный матч на Money In The Bank


Возможный матч на Money In The Bank


Вполне возможно стоит ожидать матча на PPV Money In The Bank, за командные пояса.
Titus O'Neil & Darren Young vs. Kofi Kingston & R-Truth



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-07-2012, 21:58 просмотров: 3262 - Комментарии (21)




написал: HolyLOADER | 8 июля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура я первый я так рад я так рад все мне будут завидовать теперь. Матч сквошный тайтус выиграет
   
написал: boogeyman | 8 июля 2012 22:07 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
тут хоть интрига будет в отличии от прошлых матчей за таг тим


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: HolyLOADER | 8 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
мне не нравятся тайтус о нил и дарен янг они похожи на черных педиков
   
написал: Grinch | 8 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хочу чтоб Kofi проиграл
   
написал: HolyLOADER | 8 июля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
я хочу чтоб он проиграл и выиграл пояс вве он ему к лицу
.
   
написал: The Gold Standert | 8 июля 2012 22:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хороший Матч!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июля 2012 23:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Матч полюбому будет)
   
написал: horror | 9 июля 2012 00:00 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
надеюсь кофи проиграет с артрузом
   
написал: R-truth_ | 9 июля 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи и Р-труф уже раньше их побеждали разве , что вмешается их менеджер.
   
написал: HardcoreDVP | 9 июля 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно как-то, командные титулы сейчас не престижны.
   
написал: ManSlimons | 9 июля 2012 04:37 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Хочу чтоб выйграли р-труз и кофи кингсон
HolyLOADER,И что,что ты первый?


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июля 2012 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну зачем этим придуркам дали тайтл шот?! Есть много команд, которые достойнее их: братья Усо, Гэбриэл с Киддом и Унико с Камачо.
   
написал: Crazym1x | 9 июля 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко будет если кофи и ар труф проиграют пояса
   
написал: voronov211 | 9 июля 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне очень нравятся прайм тайм геймс и кофи и ар трус так что будет интересно посмотреть
   
написал: unreal | 9 июля 2012 10:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Я за р-труса и кофи


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Cena400 | 9 июля 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайтус всех положит
   
написал: R-truth_ | 9 июля 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400,
Его Примо и то положил
   
написал: Karon | 9 июля 2012 15:05 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Я за кофи и труфа


--------------------
   
написал: OliveR | 9 июля 2012 17:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
знаю эту новость.. видел еще 2 дня назад

но все равно спасибо
   
написал: viper3-16 | 10 июля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth почему ты думаеш что примо слабак!!!!!!!!!
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0