Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возможно включиться в матч на Money in the Bank


Возможно включиться в матч на Money in the Bank


Возможно все таки Миз включиться в матч на Money in the Bank, где возможно вновь выиграет кейс от RAW.
На данный момент он уже завершил сниматься в фильме Морской пехотинец-3.

Раньше сообщалось что за кейс может выступить либо он, либо Рей Мистерио. Но его мы увидим на 1 000 выпуске RAW



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-07-2012, 13:52 просмотров: 2357 - Комментарии (22)




написал: Rated R | 8 июля 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От Ро?
Там же уже все решено, не?
   
написал: J_c | 8 июля 2012 14:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rated R,
Туда еще одного участника могут добавить!
   
написал: viper3-16 | 8 июля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс! миза там какраз невхватает!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: HellSin316 | 8 июля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю что ему дадут кейс... Зачем тогда было его записывать в тот Зал Позора?...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 июля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Там же уже все решено, не?

Нет
Не все решено
Может даже Миз и Рей туда попадут либо кто-то один...
   
написал: J_c | 8 июля 2012 14:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Рей уже не попадет, наверно, на 1 000 выпуске только появится!
   
написал: DX army | 8 июля 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо снова увидеть его в мейн-ивенте, но сейчас лучше дать кейс Джерико, чтобы тот вновь начал фьюд с Панком, который впоследствии приведет к матчу на Саммерслэме
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вдруг света не будет и он не и Миз "включится"
   
написал: HardcoreDVP | 8 июля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю если будет участвовать ему не дадут кейс.у него уже бул шанс, он был в мейн ивенте, и свой шанс он не использовал. так что по мне самые вероятные варианты это
1) Кристиан - сейчас выступает хорошо, показывал отличные бои на обычных ро и смеках и еще имеет большой опыт лестничных матчей. был в мейн ивенте и довольно успешно. Сейчас имеет нормальный пуш. Очень харизматичный.
2) Коди Роудс - молодой рестлер с хорошей техникой, хорошо показал себя мидкаредром, поднял престиж ИК пояса. Сейчас имеет нормальный пуш. Харизматичный.
3) Дольф Зигглер - молодой рестлер, сейчас уже крутитьсягде-то возле мейн ивента и главных поясов. Очень техничный. Харизматичный.

А насчет остальных:

1) Тенсай - скучный
2) Сендоу - новичок еще
3) Кидд - месяц назад был джоббером а тут вдруг с мейн поясом? как-то не верится
4) Сапнтино - клоун
   
написал: unreal | 8 июля 2012 14:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
HardcoreDVP,
Кристиан самый лучший вариант, а так я бы взял рея


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: ManSlimons | 8 июля 2012 14:52 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Жаль не рей


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Grinch | 8 июля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну-ну посмотрим
   
написал: The Gold Standert | 8 июля 2012 17:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Класс!!!


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 8 июля 2012 17:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хочу увидеть Рея на МИТБ=( но если Рея не будет, надеюсь что хоть Миз покажет нормальный матч.
   
написал: misha_777 | 8 июля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот блин
   
написал: The_UndertakeR666 | 8 июля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я только начал привыкать к его отсутствию...
   
написал: HolyLOADER | 8 июля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейс от ро дадут сине. Не давно была новость в которой было сказано, что у панка и сины будет матч на cамерслэме. кейс от смакдауна получит не техничное и перепушаное бревно коди роудс
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июля 2012 23:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ну да Миза надо!
   
написал: Crazym1x | 9 июля 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0