Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обратно вернулся в образе хилла?!


Обратно вернулся в образе хилла?!


Ар-Труфа хотели вернуть обратно в образе хилла.
Но самому Винсу Макмэну не нравится эта идея, и как он сам сказал зачем образ курящего негра,лучше пусть будет образ доброго Ар-труфа с Литл Джимми



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-10-2012, 14:43 просмотров: 12381 - Комментарии (21)




написал: Randal_Keith_Orton | 14 октября 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с Винсом согласен!)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 14:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Да ему нужен хилл-тёрн!
   
написал: OliveR | 14 октября 2012 14:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Он мне нравится в роли фейса.

   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хил терн артусу!!
   
написал: Fender_Pro | 14 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он нига. 
Всем нигам, любой образ идет))
Кроме Кингстона, он исключение
   
написал: Fender_Pro | 14 октября 2012 15:11 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А вообще меня всегда ужасно бесил Джимми
   
написал: DX rulez | 14 октября 2012 15:59 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Из хорошего рестлера сделали клоуна!
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда Миз и Р-труф было реально офигенной идеей,но букеры опять все испортили........
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
образ куряшего негра хах))
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
Команда Миз и Р-труф было реально офигенной идеей,но букеры опять все испортили........
 
Согласен, прикольная была команда. 

   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
Он мне нравится в роли фейса.
 
Мно тоже) 


--------------------
3 года...
   
написал: Cactus | 14 октября 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

НЕ ПО ТЕМЕ!
Видимо мои сообщения не доходят, или меня считают днищем полным, и по этому игнорят в ЛС. Я недавно увидел, что автор музыки WWE, не хочет продолжать свою рубрику, дак вот, как на счёт того, чтобы я её продолжил? Просто такая афигенная рубрика пропадает.

   
написал: Cactus | 14 октября 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И ещё. На сайте THQ были доработаны несколько рестлеров. Если бы я умел, я бы выложил их выходы и финишеры, но кому интересно, вот ссылка http://wwe.thq.com/roster.
   
написал: Dolph_Ziggler_ | 14 октября 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы букеры не разваливали команду, но дали им по поясам IC и US
   
написал: Dolph_Ziggler_ | 14 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, твоя ссылка выдаёт ошибку.



   
написал: Grinch | 14 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph_Ziggler просто удали точку в конце) http://wwe.thq.com/roster
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Он мне нравится в роли фейса.
 
да в образе фейса эму больше сидит,соглашусь с Винсом 
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс он лучше
   
написал: Wrestling Fan | 14 октября 2012 19:04 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пусть будет образ доброго Ар-труфа с Литл Джимми
согласен
   
написал: J_c | 14 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
Согласен, их бы сейчас вернуть, было бы отлично!
   
написал: R-truth_ | 16 октября 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0