Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Обновление на Money in the Bank


Обновление на Money in the Bank


Добавлены участники на матч:
Big Show vs. Kane vs. Chris Jericho vs. John Cena vs. ??? vs. ??? vs. ??? vs. ??? - ( WWE Championship Money in the Bank Ladder Match )

Обновление на Money in the Bank

Есть ли, по вашему мнению, победитель в этой четвёрке?
И также назначен матч:
WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-06-2012, 10:54 просмотров: 7764 - Комментарии (54)




написал: Karon | 26 июня 2012 11:01 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
победит либо Сина либо Джерико


--------------------
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 26 июня 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно.....Сина выйграет , совершит хилл терн воспользовавшись контрактом против Панка и матч на Самерслеме- фейс СМ Панк против хилла Джона Сины!
   
написал: Goldberg | 26 июня 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина первый раз примет участия в MIТB, хочу увидеть чо он покажет,буду за Криса болеть,но думаю Сина выиграет(
   
написал: dx dx ewe raz dx | 26 июня 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший бой должен получится
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 26 июня 2012 11:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Rey_Mysterio_619
ясно.....Сина выйграет , совершит хилл терн воспользовавшись контрактом против Панка и матч на Самерслеме- фейс СМ Панк против хилла Джона Син

Сина хилом???? ПФФФФ
   
написал: ChackNorris | 26 июня 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличные матчи,я пока очень доволен!)
   
написал: SASHA1012 | 26 июня 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина
   
написал: CM_Punk | 26 июня 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико!!!
   
написал: Karon | 26 июня 2012 12:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Скорее всего победит джерико, потому-что у Сины матч на самерслеме.
После матча выбежит Джерико с чемоданчиком и выйграет титул wwe.


--------------------
   
написал: ZIG_ZAG | 26 июня 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ничего себе участники!В прошлом году вообще такие как Хит Слейтер, Джастин Гебриэл и Алекс Райли участвовали, но кажется в этом году для них места в этом матче не останется.
   
написал: viper3-16 | 26 июня 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю и что сказать но сину я с кейсом не претставляю
   
написал: The_UndertakeR666 | 26 июня 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграет Джерико.
А ВВЕ матч Панк.
   
написал: The Gold Standert | 26 июня 2012 12:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Цитата: ChackNorris
Отличные матчи,я пока очень доволен!


Согласен Полностью!!!походу ВВЕ решило делать нам МИТБ всегда отличным!


--------------------
3 года...
   
написал: horror | 26 июня 2012 12:50 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
y2j
   
написал: DX army | 26 июня 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На матч Панка и Браяна будет интересно посмотреть, их последние два боя на ППВ меня порадовали. За кейс тоже матч может выйти неплохим
   
написал: HellSin316 | 26 июня 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Браян выиграет наконец)
   
написал: 100матолог | 26 июня 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой состав на MITB)) Скорее бы увидеть шоу)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 июня 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio_619,
всё за меня сказал!хочется что бы букеры не испоганили матч Браяна и Панк а так же походу будет 3-х сторонний бои Зиглер Шима И АДР!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 26 июня 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интригующе.А как думаете кто еще будет?
   
написал: misha_777 | 26 июня 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это будет бой
   
написал: OliveR | 26 июня 2012 13:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Scorp.Hardy.ru,
cкорее всего ортон, но это мало вероятно,потому что когда он вернется, Шеймус сделает хилл-терн и будет у них фьюд за вх пояс))
а так вообще фиг его)
   
написал: Hardy_999 | 26 июня 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец Сина в МИТБ!А пока я за Джерико
   
написал: HolyLOADER | 26 июня 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не выиграет фейсы в таких мачтах не разу не побеждали.
   
написал: Hero | 26 июня 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кажется Джерико хил же
а я сам ещё надеюсь что Рэй вернётся и в матче будет
   
написал: Grinch | 26 июня 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey ? будет круто ))
Bыиграет Cena..
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 26 июня 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,вообщето панк выигрывал кейс два раза и в это время он был фейсом !
   
написал: rko-ruless | 26 июня 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо молодых реслеров в матч,а не старичков
   
написал: DX army | 26 июня 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
фейсы в таких мачтах не разу не побеждали

Роб Ван Дам, СМ Панк и Дениел Браян?Не, не слышал
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 26 июня 2012 14:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Зигу надо в ладер матч ставить,а наверное поставят в 3-ую угрозу с Шимой и АДР
   
написал: GreatWWEBooker | 26 июня 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выйграет Джерико.
Сина встретиться на самерслеме с панком
потом на нок в родном городе сины выйграет титул
   
написал: Lesha | 26 июня 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо джер,либо сина
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 июня 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В прошлом году MITB не подвёл, надеюсь не подведёт и в этом
   
написал: misha_777 | 26 июня 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой та нормальный а куда биг шоу сюда добавили его лесница не выдержит

думаю если сина победит то он воспользывается кейсом когда панк будет готов к бою и я не думаю что сина станет хилом сина по жизни фейс и на этом точка
   
написал: Best Sin-Kara | 26 июня 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит сина
   
написал: Hero | 26 июня 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
не сина не станет победителем,его туда добавили для подогрева матча,те кто чемодан выйгрывают либо хилы либо в 100% ими становятся
   
написал: misha_777 | 26 июня 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero всё может быть но ты сам подумай какой из сины хилл у меня в голове не укладываеца сина хилл


--------------------
топ любимых видов боёв wwe
1) королевская битва
2) сарви банк
3) клетка уничтожения
   
написал: Hero | 26 июня 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
я о том же он не выйграет я в этом уверен,вве сами понимают что так только чемодан сольют в никуда
   
написал: J_c | 26 июня 2012 19:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Выиграет Джерико!
   
написал: Cena400 | 26 июня 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИТб получаеться нормальное но биг шоу ваще не в тему
   
написал: Best Sin-Kara | 26 июня 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграет джерико или сина
   
написал: misha_777 | 26 июня 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400 согласен
   
написал: HolyLOADER | 26 июня 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio_619,
пересмотри те роу он там хилом был
   
написал: R-truth_ | 27 июня 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы чтобы Wade Barret вернулся и снял кейс
   
написал: 04088190 | 27 июня 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
виграть должен джерико потомучто сина не будет хилом ето с панком не совмещается.Но увидим кого еще добавлят может среди них ктот такой интерестний будет.Втророй матч мне нравитса
   
написал: J_c | 27 июня 2012 17:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Джер возьмет кейс, а дальше либо на МИЗБ либо на СС закейшит, и станет чемпионом!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июня 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победить должен Сина,а потом закешит кейс на Панке
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выграет Шоу!
   
написал: Christian peep | 27 июня 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю CENA
   
написал: Эльдар | 28 июня 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio_619,Джон Сина хилл??? Тогда все дети перестанут смотреть рестлинг вовсе!!!
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0