Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

В скором новая роль Миза в WWE !


В скором новая роль Миза в WWE !

Руководство WWE планируют к "SummerSlam-у" дать Мизу роль фейса.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-06-2011, 16:14 просмотров: 6971 - Комментарии (75)




написал: R.A.W | 21 июня 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю преждняя роль ему больше подходила=)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданно,хочю увидеть
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О!!что творится))
   
написал: Psihosis Hardy | 21 июня 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наврятли ему подойдёт роль фейса!)
   
написал: Арслан | 21 июня 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что классно
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он один из лучших хиллов в ВВЕ сейчас! Не удивлюсь если к СамерСлэму вместо Миза хиллом станет Мистерио!
   
написал: J_c | 21 июня 2011 16:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я думаю роль фейса ему не пойдет,ну надо увидить каким фейсом он будет,может даже ему и пойдет,заранее говорить не буду...нужно увидить
   
написал: WWE_Fan | 21 июня 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет,нет,нет!Сначала из Кристиана сделали хила, а теперь их Миза Фейс?Я не хочу через год видеть детей в футболках "I'm Awesome"
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне трудно представить его фейсом. Лучше бы Шеймуса из Хилов перевли!
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо его фейсом делать!
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц что скоро Small Jimmy будут в футболка "you can see and AWESOME"??
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эго фейсом лучше не делать!!!Но нужно сначала посмотреть на это!
   
написал: Wrestlman | 21 июня 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето гониво Міз в роле хила прекрасно себя показал і достиг чемпіонства зачем делать его фейсом?
   
написал: Hero | 21 июня 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джоббер херли))
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно посмотреть,тогда Райли будет хилом.Это наверное делают чтобы убрать претендента на wwe пояс,чтобы сина оставил его до реселмании,и наверное из-за того что хилов стало много.Мне кажется что Мизу лучше оставаться хилом потому что фейс из него херовый будет.
   
написал: WWE Legend | 21 июня 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть!
   
написал: John CEEEna | 21 июня 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
небось сделают так :
1) миз - фейс
2) сина - хил хДДДДД
ваще уг будет хДДДДДДДДДДДДДДДДДД
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роль джобера ему вообще как раз
   
написал: H.H.H. | 21 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно увидеть его как фейса !!!!
если посмотреть последний Ро та там есть моменты где публика кричит " Awesome" и "Realy" так что может ему фейс пойдет заранее не скажу интересно какой переход ему дадут !!!
ну вот Кристиану дали ударить Ролтона титулом
а какой сделают Мизу
   
написал: stick | 21 июня 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто такой фейс?
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз фейс!!вот это да!
   
написал: Eженюша | 21 июня 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stick,хороший парень.
ПОсмотрим, что получится. Но хил Миз хороший
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.
Кто такой "...Ролтона..."?
   
написал: JImmy | 21 июня 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Ролтона:это вермишель:)
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июня 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну позырим что выйдет
   
написал: J_c | 21 июня 2011 18:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Soyer.
Кто такой "...Ролтона..."?

он про ортана походу)))
   
написал: wwe619 | 21 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ёпт это тупа
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mda...
   
написал: --GLAD-- | 21 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет классно
   
написал: wwe pro | 21 июня 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди я здесь новичёк подскажите что такое фейс
   
написал: Тарас99 | 21 июня 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хуй ему в рот и барабани на шею а не роль фейса
   
написал: wwe pro | 21 июня 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Топ 5


1)John Cena
2)Kane
3)Rey Mysterio
4)Undertaker
5)Stiv Ostin

Люди я новичёк подскажите что такое фейк
   
написал: Hero | 21 июня 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чую подвох,какую бу херню не придумали будет нонсэнс
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все будет круто,Миз добрий и пушистий,ахахах -_-
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а по моему неплохо будет)
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Спасибо.
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


ага,вот кто заменит Сину =D
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочю посомтреть что из етого всего вийдет
   
написал: Sander | 21 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите что это за роль фейса???
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс - хороший парень
хил - соответственно плохой)
   
написал: Sander | 21 июня 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
благодарю надо посмотреть будет
   
написал: EDGE WWE | 21 июня 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень круто -_- "рукалицо"
   
написал: Poseydon | 21 июня 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну гляним ,какой с нево фейс.
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а еще вот тут подумал, а Райли что тогда? Хилом? Или фьюд уже закончился?
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks, скорее будет матч на МИТБ где Миз выиграет! Фьюд закончится и Миз станет фейсом!
   
написал: Fender_Pro | 21 июня 2011 21:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Cena_Orton_Sucks,
мне кажется дааааааааа
поскореебы увидеть хрошего Миза
   
написал: Miss-in-green | 21 июня 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ypaaaaaaaaaaaa ^^
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а давайте еще тогда Сантино Мареллу сделаем хилом)
   
написал: J_c | 21 июня 2011 22:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029