Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

В скором новая роль Миза в WWE !


В скором новая роль Миза в WWE !

Руководство WWE планируют к "SummerSlam-у" дать Мизу роль фейса.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-06-2011, 16:14 просмотров: 6973 - Комментарии (75)




написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не пойдет, вся школота уже знаешь за кем ушла)
   
написал: SUPER WWE | 21 июня 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это будет действительно классно!
   
написал: Fapios | 22 июня 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз должен быть не плохим фейсом... он им и был когда то... причем его делают по скале а скала был отличным фейсом...
   
написал: TeAm ExTrEmE | 22 июня 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это уже если чесно бред не представляю что должен зделать Миз чтоб его люди полюбили
   
написал: D-Generation X | 22 июня 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда.....куда котится WWE???
   
написал: SonicPaul | 22 июня 2011 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пофиг что Миз станет Фейсом я хочу чтоб Псина стал джобером. :) А если не мечтать то кто же будет хилом ? Мизу действительно идёт роль бет мена. Пускай лудше Псина станет хилом. Злой Псина это будет круто.
   
написал: Mistiko | 22 июня 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
роль хилла ему больше идет
   
написал: The Captain Charisma | 22 июня 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз-фейс,думаю будет интересно...
   
написал: WWE XXX | 22 июня 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданно
   
написал: cmpunk619 | 22 июня 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа будет клево но когда он хил ему больше идет
   
написал: 619 mysterio 619 | 22 июня 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
преждняя роль ему больше подходила
   
написал: C-3PO | 22 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет Шикарно
   
написал: zakh2011 | 22 июня 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,думаю,почему он на промо к самерслэм? Это из-за того что будет теперь фейсом оказываеться!!! Прикольно...)
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 22 июня 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу ето увидеть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июня 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее бы это увидеть
   
написал: wwe 4rever | 22 июня 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: 3:16 Stone Cold | 23 июня 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу увидеть Миза фейсом =) интересно просто )
   
написал: Алина | 23 июня 2011 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неочень...
Ему и хилом нормально.
   
написал: darla | 23 июня 2011 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет посмотреть на его новую роль, но я не представляю Миза фейсом ему идет роль его теперешняя роль (хорошо играет)
   
написал: WrestleMania | 24 июня 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фига се...
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 июня 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он типа фейсом станет???
   
написал: Сamino do Guerreiro | 28 июня 2011 05:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вы верите в это? Я нет, увы WWE, что ли ажиотаж решила сделать. Но если это правда, то ржака с этого будет приличная.
   
написал: The Awesome One | 18 июля 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куда катится мир,они бы еще Сину хилом сделали!
   
написал: RKO960 | 22 июля 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0