Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новая роль Ар-Труфа!


Новая роль Ар-Труфа!

На последних выпусках "Raw" мы все видели , что Ар-Труф стал хиллом.
И я хотел бы услышать ваши мнения по этому поводу.

П.С./ Мне кажется такая роль ему больше подходит , чем быть фейсом.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-05-2011, 15:24 просмотров: 9501 - Комментарии (59)




написал: Soyer | 11 мая 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роль хила у него уже месяц.

Моё мнение: Хилом он хоть пушь получил. И выглядит он типичным Хилом - репером.
   
написал: WWE Triple H | 11 мая 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,ну я и говорю , что последние выпуски это 3 - 4 выпуска...
   
написал: Soyer | 11 мая 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Понятно. И поменяй аву.
   
написал: WWE Triple H | 11 мая 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,такая пойдёт ?
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 мая 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он стал серьёзным,нахальным и злым! Вообщем мне нравится образ достаточно не плохой.
   
написал: Soyer | 11 мая 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Лучше.
   
написал: SMART | 11 мая 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну когда это даст результаты, тогда можно будет делать выводы!
   
написал: John Cena) | 11 мая 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну может он хоть какой то пояс выграет если будет хилом
   
написал: mister-bespredel | 11 мая 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
парни не в тему но все же что такое пушь????
   
написал: Randy Viper Orton | 11 мая 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не нрав, а помните с чего началось всё? Когда они оба стали притендентами №2 на ВВЕ пояс, когда они с Синой пихались, с этого всё и пошло. Плохо, очень плохо!
   
написал: Straightedge Savior | 11 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ине нрав
   
написал: kakaha | 11 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер з алтруса хіл тіки шкода морісона ну нічого морісон вибє всю дурь
   
написал: faust_houk | 11 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему без разницы какая роль, главное что ему всётаки дали с ценарий не смотря, на то что он посрался зимой с начальством!
   
написал: wwe 4rever | 11 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mister-bespredel,
пуш это как-бы сказать уровень популярности например победы в матчах титулы красивые бои и так далее...
   
написал: Jacky | 11 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да херовый из него хил!Но хилом он большего достигнет!
   
написал: wwe619 | 11 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да согласен ему больше идет хилом
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну, он выглядит абсолютно глупо и нелепо
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ето даст хоть какойта для него результат
   
написал: Mr.R | 11 мая 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неее... Хилл для Ар-Труза это не то. ЕГо любят дети и взрослые. И Что будет с его репом :
" А ну ка все детишки,
маленькие п..ськи,
встали и пошли..."
   
написал: raketa | 11 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хилл для него лудше быть фейсом ему не идёт
   
написал: e.i.simonov | 11 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне все равно. Мне он не нравится ни как хил, ни как фейс. Но может и хилом получше, но совсем чуть-чуть
   
написал: --GLAD-- | 11 мая 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравится
   
написал: Villi-animal | 11 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе.

лучше бы этот пуш получил Дибиасе,или Тайсон кид)
   
написал: Mistiko | 11 мая 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне это не нрав он каким то гадом стал нападает на других
   
написал: J_c | 11 мая 2011 17:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
ты не прав!!!
роль хила для него лучше..
на него интересней смотреть
   
написал: Scofield | 11 мая 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ему хил больше идет чем фейс
   
написал: WWE CBN | 11 мая 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та он ЛОЛ, а не хил, лучше бы уже фейсом был и в раздевалке сидел, чем, к примеру, выходить на Еxtreme Rules и травмировать Моррисону шею и мешать выиграть титул.
   
написал: ЛеRKO | 11 мая 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фейс-отстой!!!хилл-класс!!!
ну хиллом ему лучше.
   
написал: J_c | 11 мая 2011 18:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
ага!
WWE CBN,
ошибаешься он не лол..мне нравится его роль этого злого репера
   
написал: WWE Superstar | 11 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда хилл из него намного лучше чем фейс!
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,мне тоже
   
написал: Mr. Game HHH | 11 мая 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не гоните на артруса..Пока у него всё ок .. надеюсь в дальнейшем у него будут больше успехи.
   
написал: J_c | 11 мая 2011 19:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr. Game HHH,
да да точно!
   
написал: kane96 | 11 мая 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что из этого выйдит
   
написал: StingJokers | 11 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
йому більше підходить!
   
написал: C-3PO | 11 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да!
   
написал: Straightedge Savior | 11 мая 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тока за + удачний фьюд подобрать ему,пока Джон на больничном
   
написал: LLLaaastttRider | 11 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне он в последние время ваще неравится и ещё Моррисону трамву нанёс
   
написал: fanwwe | 11 мая 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не привычно как-то, да и без песни он теперь выходит
   
написал: D-Generation X | 11 мая 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему так намного лучше.хотя непрывычно
   
написал: TeAm ExTrEmE | 11 мая 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гляди ещё и лицом федерации станет))))))))))
   
написал: J_c | 11 мая 2011 23:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
TeAm ExTrEmE,
он не станет лицом вве!!!
но реслер он классный и его роль мне нравится злой репер который место как дела,кричит заткнитесь=)))
   
написал: ITACHI | 11 мая 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE CBN,
Сам ты ЛОЛ бля.... Нормальный тип Р-Трус и роль хилла норм главное что бы читал рэп и не был гавном.
   
написал: J_c | 12 мая 2011 00:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE CBN,
охохо..лол,ты если на какого не будь реслера пишишь лол ты хотя бы как он стань как он)))
ты же не будешь как ар труф то что лол ты сам ман)
   
написал: Gartenud | 12 мая 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не когда особо не питал уважения и почестей к неграм реслерам,а к нему особенно,мне как то всё равно Хил фэйс,как был бревном так и остался.

что бы читал рэп и не был гавном.


Охо какие выражения мы на реслинг смотрим на подготовленых Атлетов которые показывают нам свои приёмы и рискуют своим здоровьем что бы сделать шоу,нам тут самопальный репчик не надо,это не Реп фестиваль пускай показывает нам шоу а с Рэпом мы как нибуть сами розберёмся
   
написал: Damirrko | 12 мая 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а
   
написал: J_c | 12 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Gartenud,
с чего ты взял что он бревно?
   
написал: Gartenud | 12 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хэх взял с того что видел других реслеров и видел их возможности.................
   
написал: J_c | 12 мая 2011 17:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Gartenud,
=)смотря как букеры еще ему сценарий дает это тоже зависит!
   
написал: Gartenud | 12 мая 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0