Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новая роль


Новая роль


С последнего поражения Drew McIntyre на SmackDown! про его старую роль можно забыть.
Теперь у него новая роль, теперь он будет "самовлюбленный Playboy".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-02-2012, 20:48 просмотров: 3515 - Комментарии (32)




написал: Lesha | 20 февраля 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF?!
   
написал: stas11 | 20 февраля 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
йм тупа нечива придумивать
   
написал: wwe 4rever | 20 февраля 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не представляю!
   
написал: The Chosen One | 20 февраля 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!!!Хоть што то с ним!
   
написал: DX army | 20 февраля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм...
   
написал: WWE Boy | 20 февраля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всмысле???
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 февраля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это какая-то фигня будет XD
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 февраля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что тут не понятного??Будет с дивами на ринг появляться!
   
написал: No ControL | 20 февраля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно
   
написал: Kingston98 | 20 февраля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха, какой из Макинтоша Самовлюбленный плэйбой?)
   
написал: Mr_Punk | 20 февраля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One, ага



paksomannoume, это чо за нах ?

   
написал: J_c | 20 февраля 2012 21:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Интересно на это посмотреть
   
написал: LC | 20 февраля 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это типо он будет как миз
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 февраля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как Дольф_
   
написал: Рони | 20 февраля 2012 22:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
посмотрим))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха ,посмотрим что из этого выйдет
   
написал: WWE XXX | 20 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хммм.. ?
   
написал: HBK DX (второй) | 20 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда "самовлюбленный Playboy" круто
   
написал: cena_wwe | 20 февраля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самовлюбленный Playboy

Думаю это чем то будет напоминать роль Коди Роудса когда он был dashing!
   
написал: HBK DX (второй) | 20 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena_wwe,
ну да
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой б*я....ещё упустили бы его до уровня Сантино ему агресивным подходит и не надо ничего мудрить не б*я педика сделали из него!
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 08:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может Викки бросит Дольфа и перейдёт на Макинтайра?
   
написал: rko-ruless | 21 февраля 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВТФ
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутень!!!
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо из этого выйдеи интересно
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 февраля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я канечно знал что букеры не придумают для нево нормальной роли но чтобы ТАКОЕ.Ето сверх моих очиданий.
   
написал: vovahardy | 21 февраля 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: feyd | 21 февраля 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь ему дадут пуш,Клевый боец,а wwe чет его не ценят..
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю получится,как всегда,тоесть плохо.
   
написал: Трипл Ейч | 21 февраля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит будет второй дешин!)
   
написал: rey619 | 25 февраля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0