Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Новая роль Шимуса !


Новая роль Шимуса !

На записях Смеудауна Шимус полностью переделался в фэйсы !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-08-2011, 00:13 просмотров: 5935 - Комментарии (51)




написал: Wrestlman | 4 августа 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето издивательство всех нормальних хилов сделают фейсами!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 4 августа 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может в твинера? Я не верю, что он будет полноценным фейсом. Твинер, а может останется хилом. Короче посоны, учите матчасть рестлинга. Есть плохой(хил) нейтральный-любимец толпы(твинер) и добрый(фейс).
   
написал: Xander | 4 августа 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно будет посмотреть, но мне все таки кажется, что роль хила подходила ему больше.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 4 августа 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА! хорошая новость
   
написал: John-sheamus | 4 августа 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз Шеймус весело )
   
написал: Mr.619 of BaKu | 4 августа 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OH YAEHHHH !!!!!
   
написал: J_c | 4 августа 2011 01:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ему роль фейса не пойдет,но посмотрим
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 августа 2011 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим какой из него фейс
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рожа у него бандитская а у миза хитрая какие они нафиг фейсы
   
написал: SMART | 4 августа 2011 02:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буквально недавно мне стало интересно наблюдать за Рыжим на Смеке, а его взяли и переделали...=/
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 августа 2011 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему роль твинера подошла бы,но не фейса!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 августа 2011 04:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
/посмотрим што будет
   
написал: Mr.Wrestlemania | 4 августа 2011 04:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да фу, он рыжий и мне он не нравится... пусть хоть самым фэйсовым фэйсом будет. Манеры поведения на ринге останутся такими же, я уверен
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 4 августа 2011 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: kane96 | 4 августа 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем его делают фейсом?лучше бы остался хилом
   
написал: cena_wwe | 4 августа 2011 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роль хила ему больше подходит)но интересно посмотреть какой из него будет фейс!
   
написал: therays93 | 4 августа 2011 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за**бись
   
написал: ChackNorris | 4 августа 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Шэймуса готовят этим к пушу то вперед и с песней.Но для меня то что из Ортона,а теперь и Шэймуса делают фэйсов - преступление!
   
написал: Because I MiZ | 4 августа 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц.. букеры что, воопще ох*ели??
   
написал: SUPER WWE | 4 августа 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему роль фейса не подойдёт
   
написал: Sunny | 4 августа 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля....он хил от Бога,нахер фейс,и блин напишите Шеймус а не Шимус
   
написал: unstoppable | 4 августа 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто такой твинер?
   
написал: undertaker-dead man | 4 августа 2011 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему эта роль больше идёт я довно этого ждал
   
написал: AXEL7 | 4 августа 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это интересно
   
написал: OliveR | 4 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
еп... что с букерами??? уже Шимуса сделали фейсом...
   
написал: Celtic Warrior | 4 августа 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря,ему хилом больше идёт
   
написал: evsik | 4 августа 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, как же мне достали букеры ... всех состоявшихся хиллов делать фейсами.. заставлять их делать то, чего они не умеют, ппц! До этого момента мне нравился Шеймус....в нем была какая та своя хилловская перчинка, который не было ни у кого, и на тебе...все перечеркнули!То же самое в свое время сделали и с ортоном... опустили его ниже плинтуса, в роли фейса
   
написал: jeff-hardy | 4 августа 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Намного больше Celtic Warrior!
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никакой Фейс из него не получится,но посмотрим что будет дальше.
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я давно уже хотел,что б фейсом стал,но наверно твинером будет
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже так думаю.
   
написал: Sn1kkk1 | 4 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
лол а может ты тоже рыжий и в очках??? ненада тут гнать на человека из за национальности или из за цвета волос и повадок! Я тоже скажу ты мне ненравишся даже не видив тебя фуууу ты мне ненравишся фууууу!

МНе тоже Сина Хилл нравился в своё время а щас что клоун и я стал его хейтером!!!!!!

Шима Твиннер думаю норм! фейсом он небудет ! ито я думаю кончится фьюд проти Генри и Шима опять хиллтёрнится на том самом Ортоне или Джерико(если вернется)!
   
написал: Made in hell | 4 августа 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин он мне нравился как хил
   
написал: Bender | 4 августа 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У НЕГО НА ЭТОЙ ФОТКЕ ТАКИЕ СОСКИ)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я никогда не представлял Шимуса фэйсом!
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он фейсом больше нравится
   
написал: Awesome the CM Punk | 4 августа 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я блин не хочу,чтобы он фейсом стал.Как хил он намного круче!!!
   
написал: CINA cina | 4 августа 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не представляю что это будет
   
написал: Viper WWE | 4 августа 2011 15:11 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Посмотрим каким он будет фейсом
   
написал: RatedR | 4 августа 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю, Незнаю как ему в роли фейса. А то мне он нравился как то как хилл
   
написал: Сamino do Guerreiro | 4 августа 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Ты идиот? Ортон не фейс, а твинер. Надоело школьные комментарии, всяких индивидуумов.
   
написал: Eженюша | 4 августа 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: evsik | 5 августа 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
Ортон не фейс, а твинер

Facepalm
   
написал: Сamino do Guerreiro | 5 августа 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Facepalm

Кидайся в других своими фейспалмами. Решил выебнутся не выйдет. Докажи, что Ортон фейс. У меня достаточно аргументов, что он твинер. И в бою, и после боя, он себя не по доброму ведёт.
   
написал: evsik | 5 августа 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
У меня достаточно аргументов, что он твинер.


А у меня достаточно аргументов что он фейс...твинером он был на Роу... Когда он выходит ему кричит школота похлеще чем Сине, лыбу начал постояно давить, хотя на Роу он этого вообще практически не
делал,достаточно???...нет? ладно продолжим. На постеры его начали пихать, начал трындеть 'My Name is Randy Orton, I Won’t Be Your Hero...Так что примолкни, и смирись что он ФЕЙС!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 7 августа 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Когда он выходит ему кричит школота похлеще чем Сине

Во первых у твинеров, тоже не слабая зрительская симпатия. их толпа тоже любит.
Цитата: evsik
лыбу начал постояно давить

А шо любой бы так делал.
Цитата: evsik
На постеры его начали пихать, начал трындеть 'My Name is Randy Orton, I Won’t Be Your Hero

А что раньше не пихали? Пихали это к его роли отношение не меняет. И кстати по поводу трындёжа даже хилы такое делают. Тем самым повышая своё чсв.
Цитата: evsik
смирись что он ФЕЙС!

Мне смирятся не зачем, просто ты не понимаешь гонишь просто нулевые аргументы.


Цитата: evsik
Так что примолкни

Sie elende kreatur.
   
написал: evsik | 7 августа 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
И кстати по поводу трындёжа даже хилы такое делают. Тем самым повышая своё чсв.


Вот именно, просто трындят, а не говорят 'я хочу стать вашим георем'
Цитата: Сamino do Guerreiro
просто ты не понимаешь


Как раз таки ты не понимаешь. Рестлинг нужно не только смотреть, но слышать и понимать что там говориться.

Цитата: Сamino do Guerreiro
гонишь просто нулевые аргументы.

Дааа,а у тебя вообще шикарные аргументы:
Цитата: Сamino do Guerreiro
И в бою, и после боя, он себя не по доброму ведёт



Цитата: Сamino do Guerreiro
А шо любой бы так делал.

Но раньше, он ведь так не делал... С 2007-2009 он был норм рестлер....убийственные фьюды с Трипл Ейчем,Псиной, Батистой...А сейчас что? превратился во второго Сину,вот и все!


Вообщем мне абсолютно чхать на него, я привел более чем достаточные аргументы, что он фейс... и я уверен что более половины сайта знает, что это так.Adios!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 7 августа 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
просто трындят, а не говорят 'я хочу стать вашим георем'

лол
Цитата: evsik
Как раз таки ты не понимаешь. Рестлинг нужно не только смотреть, но слышать и понимать что там говориться.

Выебнутся решил не выйдет. Он твинер, что бы он там не говорил посмотри на стиль его боя.
Цитата: evsik
Дааа,а у тебя вообще шикарные аргументы

С чего ты взял, что я их приводил?
Цитата: evsik
Но раньше, он ведь так не делал... С 2007-2009 он был норм рестлер....убийственные фьюды с Трипл Ейчем,Псиной, Батистой...А сейчас что? превратился во второго Сину,вот и все!

Не обязательно вести фьюды с фейсами. Что бы быть твинером, или фейсом.

Цитата: Сamino do Guerreiro
Вообщем мне абсолютно чхать на него, я привел более чем достаточные аргументы, что он фейс... и я уверен что более половины сайта знает, что это так.Adios!

А, я с тобой беседовал? Нет, пошёл.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1,
в тот момент я несколько не соображал что писал.
Если честно, Шеймус мне просто не нравится со своим гиммиком. Но я чувствую что это дурная идея делать его фэйсом.

Нет, я не в очках, (если только в солнцезащитных) и я блондин=)
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0