Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Bryan vs Sheamus:условия матча на следующий РОУ



Bryan vs Sheamus:условия матча на следующий РОУ


На следующим Роу состоится бой между Браяном и Шеймасом.Условия таковы:если Шеймас выграет,то он становится новым чемпионом Америки.Если выграет Браян-Шеймас уволен.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 8-03-2011, 19:28 просмотров: 10376 - Комментарии (119)




написал: HBK Albert | 8 марта 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооооооо
   
написал: DImas1985 | 8 марта 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сомневаюсь, что Браян победит. А хотя всё возможно...
   
написал: rkonika | 8 марта 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверно шеймус выыграет!!и будет бой на рм за юс пояс!!
   
написал: DImas1985 | 8 марта 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего так и будет)
   
написал: WWE Triple H | 8 марта 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus выграет.
   
написал: CENA WWE CHAMP | 8 марта 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SHEMUS Выиграет
Хотя может для интриги его уволят, а перет рэслманией вирнут и он выиграет пояс на !рэслмании 1!!
   
написал: FTTB | 8 марта 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтобы Шеймуса уволили(моё мнение)
   
написал: RKo | 8 марта 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймас не нужен
   
написал: DImas1985 | 8 марта 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мб его уволят, а потом как Зиглера опять восстановят(
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 марта 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймас не нужен,но он віграет....
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моё мнение что Шеймус проиграет бой и будет травмы лечить дома, потом востановится и вернётся

Это самый лутший вариант для Шеймуса
   
написал: evsik | 8 марта 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
возможно
   
написал: Helmsley | 8 марта 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шимуса неуволят, незабывайте что вернулся трипл эйч, и букеры сделают всё чтоб продлить этот фьюд, трипл эйч может напасть на шимуса, и победит шимус, но через дисквалификацию, а через дисквалификацию, пояс непередаётся, и все давольны, трип побил игрушку)) браян с поясом)) и шимус катлета, но в wwe))
   
написал: Хорнсвогель | 8 марта 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус станет чемпионом США я думаю.Хоть и лох но его никто не уволит.А если и уволят то его ТНА к себе заграбастают.Они всегда так делают
   
написал: John Morrison and DX | 8 марта 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это прикол!)
   
написал: ray | 8 марта 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за брайна
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус победит!!хотя может вмешатся морисон и помешает шеймусу победить
люди а алекс райли уволен?
   
написал: Jeff_Hardy_ | 8 марта 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Браен выйграет
   
написал: C-3PO | 8 марта 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин даже не знаю за кого я
   
написал: Hardy_boy | 8 марта 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley,у трипла уже нету причин этого делать , он уже отомстил
   
написал: Carlito | 8 марта 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не за шеймуса но думаю что он выиграет
   
написал: rey 619 | 8 марта 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в а*уе
   
написал: bodya | 8 марта 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Шеймус победит(
   
написал: RKO 619 | 8 марта 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уволят Шеймуса и сюжет станет ещё хуже я его тоже не люблю)но факт они увальняют всех подрят)
   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,
А мне кажется что мало отомстил он его 8 месяцев на больничный отправил а Трипл Эйч один раз Педигри сделал и все лучше на ро Трипл Эйч против Шеймуса
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алекса райли уволили??
   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка,
Вроде Да

Кстати а куда ДЕШИН делся чета его давно нет ??
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно
сина победит миза на РМ
полюбе

H.H.H.,
у него травма носа
   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка,
Не я не про того !! я про нашего доморощеного ??
   
написал: wwe 4rever | 8 марта 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и так и так интересно типо матча стрик вс карьера
а когда следущий роу
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит шеймус(((((
я так хочу что бы его уволили
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 марта 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли Шэймуса уволят. Поэтому поздравляем нового USA CHAMPION
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка, ДА уволили, но я думаю что он вернётся


Максимка, СИНА бобедит миза, если РОК не вмешается
   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новая Песня Андертекера
Текст англ.

There ain't no grave can hold my body down
There ain't no grave can hold my body down
When I hear that trumpet sound I'm gonna rise right out of the ground
Ain't no grave can hold my body down

Well, look way down the river, what do you think I see?
I see a band of angels and they're coming after me
Ain't no grave can hold my body down
There ain't no grave can hold my body down

Well, look down yonder Gabriel, put your feet on the land and see
But Gabriel don't you blow your trumpet 'til you hear it from me
There ain't no grave can hold my body down
Ain't no grave can hold my body down

Well, meet me Jesus, meet me. Meet me in the middle of the air
And if these wings don't fail me I will meet you anywhere
Ain't no grave can hold my body down
There ain't no grave can hold my body down

Well, meet me mother and father, meet me down the river road
And momma you know that I'll be there when I check in my load
Ain't no grave can hold my body down
There ain't no grave can hold my body down
There ain't no grave can hold my body down

Текст песни на Русском

Нет никакой могилы, может удержать мое тело
Нет никакой могилы, может удержать мое тело
Когда я слышу, что труба звучит, я собираюсь подниматься прямо из земли
Не могила, может удержать мое тело

Ну, смотрите путь по течению, что Вы думаете, что я вижу?
Я вижу, что группа ангелов и они прибывают после меня
Не могила, может удержать мое тело
Нет никакой могилы, может удержать мое тело

Ну, смотрите вниз вон там Габриэль, поместите Ваши ноги в землю и видьте
Но Габриэль, не делайте Вы уносите свою трубу 'сезам, Вы слышите это от меня
Нет никакой могилы, может удержать мое тело
Не могила, может удержать мое тело

Ну, встретьте меня Иисус, встретьте меня. Встретьте меня в середине воздуха
И если эти крылья не подведут меня, то я встречу Вас где угодно
Не могила, может удержать мое тело
Нет никакой могилы, может удержать мое тело

Ну, встретьте меня мать и отец, встретьте меня по течению дорога
И мама, Вы знаете, что я буду там, когда я зарегистрируюсь в своем грузе
Не могила, может удержать мое тело
Нет никакой могилы, может удержать мое тело
Нет никакой могилы, может удержать мое тело

Кто хочет скачать пишите в ЛС
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется миз там будет ныть и умолять GM РОУ вернуть райли!!!!и перед ресел манией он вернётся и помешает сине стать новым чампионом
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley, это сугубо моё мнение
   
написал: EDGE WWE | 8 марта 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус выйграет.....




---------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

27 дней до реслемении




   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Точно может Рок всё испортить
а на роу миз что т сказал року??
кто знает скажите!
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,откуда ты знаеш?
   
написал: EDGE WWE | 8 марта 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус выйграет.....




---------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

25 дней до реслемении




   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Прочти ЛС
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шейму с победит(((
вот он моральный урод
   
написал: DDDXXX | 8 марта 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян слишком долго держит юс,порабы сменить обладателя
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не шеймус по любому победит
а если он проиграет он вернётсяя
   
написал: H.H.H. | 8 марта 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ кому надо скачать песни реслеров пишитв ЛС
   
написал: Giordano | 8 марта 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно Шеймус победит!
   
написал: ChokeSlam | 8 марта 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0