Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Условия боя


Условия боя


Условия боя - John Cena vs. John Laurinaitis
Если хоть один человек вмешается в бой - он сразу же будет уволен.
Если John Laurinaitis проиграет - он будет уволен.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-05-2012, 02:03 просмотров: 4363 - Комментарии (33)




написал: Shawn Michaels | 16 мая 2012 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот это круто! Обязательно буду смотреть этот бой!
Думаю что Lord Tensai вмешает с бой или Отанга(но я не уверен)
Хоть я мне и не нравится Сина,но в этом бою я буду болеть за него.
Не забывайте, что Лоренайтес в прошлом рестлер!))
   
написал: ZoZZo | 16 мая 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shawn Michaels
Не забывайте, что Лоренайтес в прошлом рестлер!

та ладно?! Я не знал... по телосложению его не скажешь.
Это будет избиение младенца, Джон его в отбивную превратит.
И так как биг шоу по сюжетке уволен, я думаю он вмешается в бой
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 мая 2012 03:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу вмешается
   
написал: DeadMan | 16 мая 2012 03:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто-то вмешается."Чистого" боя точно не будет.Может Батиста наконец вернется, он собирается вроде давно уже.Ну или Биг Шоу выйдет, но это будет предсказуемо до ужаса).
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В случае проигрыша его уволят,а ив станет мэнэджером?Я лучше повешусь
   
написал: Cactus | 16 мая 2012 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если хоть один человек вмешается в бой - он сразу же будет уволен.

Кто будет уволен?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 мая 2012 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo.говоришь не знал?в еще находишься в группе Vip WWE
   
написал: J_c | 16 мая 2012 07:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DeadMan,
Не вернется Батиста.
Тут конечно же понятно что кто то вмешается.
   
написал: DX rulez | 16 мая 2012 07:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Я знаю что Джон победит(кто именно решайте сами)
   
написал: Rated R | 16 мая 2012 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если хоть один человек вмешается в бой - он сразу же будет уволен.
Будет уволен тот, кто вмешается? Биг Шоу и так уволен...
Тогда если Сина проиграет, то ему ничего не будет, а если Джонни проиграет, то он будет уволен?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 16 мая 2012 08:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Я знаю что Джон победит

Капитан очевидность

   
написал: J_c | 16 мая 2012 09:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Rated R
а если Джонни проиграет, то он будет уволен?

Да
Цитата: Rated R
Будет уволен тот, кто вмешается?

Да
Цитата: Rated R
Биг Шоу и так уволен

Возможно он и вмешается, еще не знаю почему но думаю что Леснар вмешается, но это на вряд ли конечно!
   
написал: Dead Moroz | 16 мая 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если кто то вмешается в весь бой или только если на сину нападет? Джонни будет уволен
   
написал: ChackNorris | 16 мая 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что Сина должен проиграть,победа Сины была бы сильно предсказуемой.
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На сайте уже рубрику сделали,кто станет следующим ГМ.
   
написал: Lesha | 16 мая 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу вмешается
   
написал: СКОТТ | 16 мая 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидем что будет)
   
написал: Hero | 16 мая 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Брок Леснар вмешается он же типо ушёл из вве...типо...
   
написал: CM Punk9797 | 16 мая 2012 12:38 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Посмотрим кто вмешается!


--------------------

   
написал: Mr.Chip | 16 мая 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим можеткто-то вернётся?
   
написал: 100матолог | 16 мая 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Может Батиста наконец вернется

lol
Больше шансов даже у АНдертекера вернуться. После чего будет небольшой его с Синой, где все решиться на РМ.
Согласен, скорее всего вернется Шоу
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 мая 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу нападёт на Сину,по приказу Лоуринайтиса,чтобы вернуть себе работу
   
написал: MAKS CENA | 16 мая 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё луринайтис пакуй вещи)))))
   
написал: jonh cena | 16 мая 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видимо революцией будет новый ГМ. Офигеть революция)
   
написал: kane96 | 16 мая 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это мэйнт-эвент?
   
написал: LESNAR | 16 мая 2012 18:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Если хоть один человек вмешается в бой - он сразу же будет уволен.
Биг Шоу ударит Laurinaitis"а , ( совершит хилл терн), Сину уволят . ( может быть )

Цитата: Hero
думаю Брок Леснар вмешается

у него фьюд с HHH
   
написал: fanwwe | 16 мая 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу вмешается и поможет Лоуринайтису, чтобы тот его востановил

б*я написал потом прочитал новость о планах на него)))
   
написал: Rated R | 16 мая 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Биг Шоу ударит Laurinaitis"а , ( совершит хилл терн)

Мб если Сину ударит, то будет хилл тёрн?)
   
написал: HazZ | 16 мая 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон победит хДДД да там Шоу наверн вернётся и начнёт бить Лоуринайтиса
   
написал: Rated R | 16 мая 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ,
Тогда лучше, чтобы он начал вернулся и начал бить Тенсая, который будет помогать Большому Джонни)
   
написал: wwerey | 17 мая 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0