Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ну как же без травм?


Ну как же без травм?


На матче John Cena vs. John Laurinaitis - John Laurinaitis возможно получил такие травмы:
"Сотрясения мозга, повреждения колена, возможные травмы позвоночника, ушибы по всему телу, также с трудом поднимал левую руку и левую ногу - которая может указывать на возможное повреждение нерва, сломанная ключица".
И тем не менее, он заявлен на сегодняшнее RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-05-2012, 18:30 просмотров: 3395 - Комментарии (47)




написал: kakaha | 21 мая 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: Dead Moroz | 21 мая 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Столько бывает?
   
написал: MAKS CENA | 21 мая 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так этой сучке инадо))
   
написал: Lesha | 21 мая 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А не кейфеб?
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тяжело ему будет. Но хотя он драться не будет, но всё равно.
   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Тяжело ему будет. Но хотя он драться не будет, но всё равно

он сам назначил этот матч
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 мая 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сволочь он,быстрее бы его "власть народа" прекратилась
мало ему ещё досталось

   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
мало ещё ему досталось

100%
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сам же подписался на этот матч. Теперь отгребает...

MAKS CENA, тебя бы прогнать по всех арене и я бы посмотрел как бы ты говорил так.

Он получил сотрясение, а Сина от "гарматного нокаута" нет? Он пол часа потом валялся. Может это сюжет был.

P.S. я не был за Эйса. Я ждал его увольнения.
   
написал: hero5477 | 21 мая 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я бы этого лоха вообще убил бы[i][/i]
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
убей
   
написал: jeffhardy_328 | 21 мая 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477,
Поему?Потому что Панк его ненавидел?Или он Сину избил на Ро?
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Сволоч он

Чувак, когда пишешь оскарбления, пиши хотя бы их правильно.

Цитата: Christian peep
он сам назначил этот матч

И что? Я слышал, что досталось ему немало. Я не понимаю. Все пишут, что так ему и надо. Как-будто, если бы Тедди был ГМ, то всё было бы по-другому. Думаю, что Джонни хорошо играет свою роль-злого начальника.
   
написал: hero5477 | 21 мая 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeffhardy_328,
да за это , и еще он бой нечестные ставит 2-1 .Да и вообще заставляет всех извиняться просто так .Да и вообше он считал себя богом до боя .А вот теперь мы посмотрим кем он будет!!!
   
написал: Cena400 | 21 мая 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хоть чтото приятное так ему и надо уроду
   
написал: jeffhardy_328 | 21 мая 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hero5477
да за это , и еще он бой нечестные ставит 2-1 .Да и вообще заставляет всех извиняться просто так .Да и вообше он считал себя богом до боя .А вот теперь мы посмотрим кем он будет!!!

Мне он нравиться)Он получше Тедди , потому что Тедди ставил одни Таг Тим матчи , а из за Джонни Смэк в последнее время стал интерснее
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
Хоть чтото приятное так ему и надо уроду

Как ты можешь такое говорить? Он же не фашист какой-нибудь. У него роль такая. А теперь говорить, что он гад и крыса-бесполезно. Ведь все знали, что кто-то вмешается. Это было слишком очевидно.
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, согласен, бле*ть. но Тедди себя бы так не вел.

jeffhardy_328, это его дело, за кого ему болеть и кого осуждать. Но и вправду лучше Тедди, но Тедди жалко...


   
написал: Cactus | 21 мая 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 2EXMP
Тедди себя бы так не вел.

Для меня Тедди уныл. Конечно его жалко, но он мог бы спокойно уйти. Думаю денег у него немало. Да и вообще с Тедди такого боя не было. И тогда бы фаны Сины не кричали, какие Джонни и Биг Шоу гады.
   
написал: Mr.Kennedy | 21 мая 2012 20:23 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
с**а,тупая гнида,этот Биг Джони.


--------------------
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
с**а,тупая гнида,этот Биг Джони.

Ещё один. Сколько можно??
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy, сколько вам лет, уважаемый?


Cactus, Тедди уныл, да... Я не знаю почему он это терпит. Я думаю, что Тедди не дошел бы до такого боя, он же не Джонни.
   
написал: The_UndertakeR666 | 21 мая 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тюфяк.
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Тюфяк.

И ты это говоришь о человеке, который в отличие от Сины, выходил на ринг в послений раз, может лет 10 назад.
   
написал: jeffhardy_328 | 21 мая 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
И ты это говоришь о человеке, который в отличие от Сины, выходил на ринг в послений раз, может лет 10 назад.

Для них Сина герой!Как для нас Браян или Джерико!
   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слышал, что досталось ему немало. Я не понимаю. Все пишут, что так ему и надо. Как-будто, если бы Тедди был ГМ, то всё было бы по-другому. Думаю, что Джонни хорошо играет свою роль-злого начальника


Биг Джони мне не нравится всео настроение испортил
роль? согласен но роль мне не нравится
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeffhardy_328,
Это не герои. Герои-это те, кто одержал победу над фашизмом. Или есть те герои, которые спасают людей из горящих сданий.
Цитата: Christian peep
Биг Джони мне не нравится всео настроение испортил

Бедненький.
   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
мне не нравится БИГ ДЖОННИ и не надо меня жалеть,тяжело понять?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 мая 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,если его весь зал освистывает,то мне не можно что ли
понятное дело что это его роль,но для этого и есть хиллы,что бы их освистывать и говорить какой он урод!
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Я имел ввиду, что само слово сволочь.
Christian peep,
Это был сарказм.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 мая 2012 21:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Так етой скатине и надо!

так етой скатине и надо!:D
   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Cactus,если его весь зал освистывает,то мне не можно что липонятное дело что это его роль,но для этого и есть хиллы,что бы их освистывать и говорить какой он урод!

ага
   
написал: Трипл Ейч | 21 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Новость
"Сотрясения мозга, повреждения колена, возможные травмы позвоночника, ушибы по всему телу, также с трудом поднимал левую руку и левую ногу - которая может указывать на возможное повреждение нерва, сломанная ключица".

В ВВЕ таки травмы? Пффф... Его скорее всего гопники в подворотни избили... lol
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 мая 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,ща исправлю
   
написал: Mr.Chip | 21 мая 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жестоко его сина отлупашил)
   
написал: Cena400 | 21 мая 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Ну знаю его и жалко ну и ак и надо прото бесит его роль фейсов шугает хилов дает им все
   
написал: ZoZZo | 21 мая 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Джери Лоуер тоже не выступает давно, но после стольких боев в прошлом году он не расссыпался, как этот.

Трипл Ейч,
он же старый хрыч)))) Конечно он пополам сломается от одного боя
   
написал: Randl Keith Orton | 21 мая 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0