Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Травмы самой маленькой дивы


Травмы самой маленькой дивы



Доктор WWE компании Michael Sampson сообщил,
что A.J. при столкновении с Big Show немного не правильно приземлилась.
У неё растяжение связок шейного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма и ушибы по всему телу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-01-2012, 22:35 просмотров: 7383 - Комментарии (39)




написал: ZoZZo | 15 января 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему биг шоу с ней сталкивался? Я не в курсе, расскажите плиз
p.s. одна из самых классных див, такая милая )))))))
   
написал: Dr.Serw | 15 января 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотри смэк - последний бой
   
написал: R.I.P.er | 15 января 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ей дали отпуск для фьюда Брайана и Шоу и хиллтёрна Браяна или она в действительности ушиблась? Потому что докторам ВВЕ я не верю, так как компания старается прикрыть истинную инфу для сюжета да и на смеке она упала как балерина вроде бы...
   
написал: Lesha | 15 января 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да,так я и поверил
   
написал: ChackNorris | 15 января 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
да и на смеке она упала как балерина вроде бы...

Она там не слабо упала)Да и Шоу на нее не слабо налетел)Можно сравнить еслибы внедорожник на велосипед наехал хДДД
   
написал: Old_School | 15 января 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы он на неё упал, чтоб наверняка.
   
написал: R.I.P.er | 15 января 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Она упала на спину и просто потом перекатывалась))) Рястяжение - возможно, но черепно-мозговая травма - полный бред, как врач говорю))
   
написал: ChackNorris | 16 января 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Она упала на спину и просто потом перекатывалась

Хм...я сегодня смотрел,мне показалось она на затылок упала...Хотя я не уверен на все 100%)))
   
написал: alex_99_gunner | 16 января 2012 00:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Ну Биг Шоу потрясно сыграл в том эпизоде. После столкновения. Если, конечно, это игра.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 января 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,=)))))!
Эсли это не сюжет,то желаю вылечиться!
   
написал: raketa | 16 января 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне её пипец так жаль такая милашка(((
   
написал: OliveR | 16 января 2012 00:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
капец(( реально жалко((
милая такая)
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 16 января 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще это сюжет.
   
написал: ZoZZo | 16 января 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По сюжету она там получила черепномозговую, и кучу других травм, а по настоящему она ушибы получила, неправильно упала.
   
написал: WWE Triple H | 16 января 2012 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да она такая прикольная.
   
написал: WWE Superstar | 16 января 2012 02:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль. Здоровья диве.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 января 2012 06:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
IIe4aль то какая:((бедняга
   
написал: Котэ | 16 января 2012 06:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть
   
написал: Трипл Ейч | 16 января 2012 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!( Она классная дива!)
   
написал: wwe 4rever | 16 января 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это столкновение(
   
написал: MucTeP AsShOlE | 16 января 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрел Смек ето ужасно!(Жаль(((
   
написал: WWE XXX | 16 января 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она там не слабо упала)
   
написал: Fender_Pro | 16 января 2012 09:56 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
теперь вы меня заинтриговали и я буду вынужден посмотреть смэк))))
   
написал: The Rock | 16 января 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает! :)
клёвая девочка, обожаю эту зайку! :)

а вообще брайан за*бал с этой х*йней по поводу пояса..
нужно чтоб шов его замочил))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 января 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(
   
написал: Hero | 16 января 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я понял из выше написанного она сботчила и растянула шею
   
написал: Cpt.Charisma | 16 января 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,во во но выгледело всё жёстко её там биг шоу смял просто
   
написал: Dave Bautista | 16 января 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 января 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет и точка
   
написал: Penguin | 16 января 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
немного не правильно приземлилась.


Совсем чуть-чуть...
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 января 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самоя бредовая концовка смэка!!))
   
написал: DX rulez | 16 января 2012 16:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
жаль
   
написал: WWE MASTER | 16 января 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко конечно(
   
написал: kane96 | 16 января 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта сюжет.
   
написал: Landre | 16 января 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Полностью согласен,я ждал крутой бой и то,что Биг Шоу вернет пояс и тут на тебе.
Букеры идиоты.
   
написал: BADBOY | 16 января 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедняжка)
   
написал: elizaweta | 16 января 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На нее взглянешь, от силы лет 15, 16. Хорошо сохранилась)))
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0