Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Условия матча


Условия матча


Было объявлено новое условие матча Джон Сина против Биг Шоу на No Way Out, и условие такое, если в матче Сина проиграет, то он будет уволен!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-06-2012, 18:42 просмотров: 15380 - Комментарии (33)




написал: J_c | 13 июня 2012 18:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Придумать не чего не могут, уже сколько матчей таких было где условия матча увольнения Сины, тупо снова так делать!
   
написал: ZIG_ZAG | 13 июня 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну теперь точно Сина выиграет =(
   
написал: Grinch | 13 июня 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно =)
   
написал: The Gold Standert | 13 июня 2012 18:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ZIG_ZAG
Ну теперь точно Сина выиграет =(

Не делай поспешных выводов если проиграет Биг Шоу то Лауринайтис будет уволен!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Karon | 13 июня 2012 19:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
СИна СИНА СИНА


--------------------
   
написал: CM_Awesome | 13 июня 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+1) а как он в 2010 вернулся после "УХОДА из WWE"
   
написал: Karon | 13 июня 2012 19:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Объясните мне кто нибуть что делает AJ?


--------------------
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июня 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно)но если проиграет Сина потом вернется по-любому)
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 июня 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Awesome
+1) а как он в 2010 вернулся после "УХОДА из WWE"

Ну как и в 2011 году на MITB
   
написал: lone1 | 13 июня 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а старое условие где если биг шоу проиграет то лоуринайтис будет уволен в силе?(З.Ы. просто где не читал было такое условие)
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 июня 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lone1,
Да, все еще в силе
   
написал: OliveR | 13 июня 2012 20:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
опередил ты меня=)только что добавлял эту новость)
   
написал: Lesha | 13 июня 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину могут уволить?!
Не,не слышал
   
написал: vasylan_cena | 13 июня 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блять(((
   
написал: WWE_Rey619 | 13 июня 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да никто не будет уволен
   
написал: OliveR | 13 июня 2012 21:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: WWE_Rey619
Да никто не будет уволен

если и будет, явно вернется "неожиданно"
   
написал: Orton bast | 13 июня 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Цитата: Karon
Объясните мне кто нибуть что делает AJ?
за см_панкам бегает
   
написал: xxxIGORxxx | 13 июня 2012 21:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
сина полюбому победит
СИНА СИНА СИНА
   
написал: Orton bast | 13 июня 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Я думаю что на WrestelMania 29 будет бой:The Rock vs Undertaker

наверна
   
написал: Karon | 13 июня 2012 21:53 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Orton bast,
Спосибо что поддерживаешь!!!
Это самое логичное два бобидителя прошлой реслмэнии оба достойны победить
Легенда победившая Сину,главная звезда прошлой реслмэнии,
кино-актёр The Rock против Человека отказывающего проигрывать, человек 21-0 Undertaker


--------------------
   
написал: kane96 | 13 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни какой интриги!
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 июня 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
кино-актёр The Rock против Человека отказывающего проигрывать, человек 21-0 Undertaker

Что за бред?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июня 2012 22:38 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
Ну теперь точно Сина выиграет =(

ага
   
написал: miha_il | 13 июня 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю даже что сказать. вроде его уже увольняли и востонавливали,но просто лоринайтис уже задержался на посту ГМа. я думаю сина вийграет и лоринайтиса попрут.
   
написал: jonh cena | 13 июня 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Он лицо компании, из сотни рестлеров, менеджмент выбрал именно его (им виднее во всяком случае)
2. Несмотря на скудный арсенал приемов, его бои, как по мне, отличаются здоровой эмоциональностью.
3. Он хорошо сложен, красиво говорит, работает с публикой, у него отлично развиты актерские способности, он реалисточно играет свою роль (станиславский бы поверил), и он зарабатывает деньги компании. В любом случае все сюжеты связанные с ним, это бабло в казну промоушена. И он отлично отрабатывает возложенные на него обязанности.
Как бы вы все его тут не любили, его никто не уволит пока он востребован аудиторией.
   
написал: Goldberg | 13 июня 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду за пСину, а то от Лоуринайтиса уже тошнит,а его голос это вообще жесть)
   
написал: #ShowOff | 14 июня 2012 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушайте, а случайно не Cena vs Big Show есле Шоу выиграет то Биг Джони остаеться ГМ,а есле Сина то Биг Джони уволен?Было бы круто:D
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 14 июня 2012 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина победит, потому что WWE его так не уволят да ещё и винс вернётся
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 июня 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно Сина победит=),или нет?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 14 июня 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У букеров закончилась фантазия)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 июня 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0