Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Добавили условие...


Добавили условие...

На Raw было добавлено условие на матч между Роком и См Панком, они таковы что если Рок проиграет матч по дисквалификации или отсчету то он проиграет титул.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 12-02-2013, 19:30 просмотров: 2579 - Комментарии (14)




написал: 79511383075 | 12 февраля 2013 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Тоесть может выбежать Пол Хейман, специально легонько ударить панка и тот выиграет титул? 

   
написал: xxxIGORxxx | 12 февраля 2013 20:05 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мне кажется рок потеряет титул 

   
написал: Grand_Arek | 12 февраля 2013 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
но такого не будет я никогда такого не виде и завжди думал почему нихто так не зделает  lol
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 февраля 2013 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

знаю что бревно Рок выиграет, но все сердцем за Панка #Best In The World

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 февраля 2013 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это бред. Любой соратник Панка может заработать ему титул.
   
написал: The Gold Standert | 12 февраля 2013 21:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
great_whiteSHEAMUS,
Не один так ты на это молишься=)

Но добавленные правила конечно полный БРЕД!!!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: trogon10 | 12 февраля 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин...хотят Панка еще позорнее слить...но вдруг будет чудо...ладно...просто надеямся и верим...
   
написал: The Feenom | 12 февраля 2013 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок с панком вяло кувыркаются на ринге, играет музня щита и выходят 3 перца, медленно идут к рингу, но тут откуда нибуть вылазит Анонимус (бред мэдокс) и начинает жестоко наказывать щит за избиение, а рок "героически" отстаивает титул, ибо матч сина-рок на мании неизбежен...

ну как, винс, берешь меня в букеры? lol
   
написал: 79511383075 | 12 февраля 2013 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что wwe сделает на РестлМанию матч John Cena vs CM Punk, ведь такой бой мы уже сто раз видели
 
   
написал: voronov211 | 12 февраля 2013 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пожалуста , Господи , пусть Панк победит 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 февраля 2013 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да не победит Панк, рок будет носить титул до мании где его и сольёт сине

   
написал: R-truth_ | 13 февраля 2013 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН нахрена этому бревну пояс? Провёл один матч и пояс сразу дали! Пиз*ц даже на RAW не выступает, я бы ему даже Tag Team пояса не дал. angry 
   
написал: seva97 | 13 февраля 2013 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
Но этот матч будет лучше, чем Рак с Синой.
   
написал: Butters | 13 февраля 2013 21:25 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73