Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новый лидер


Новый лидер



На сегодняшнем RAW СМ Панк поставил условие Уеду Барретту:
" Если Барретт выиграет в матче Randy Orton vs. Sheamus vs. Wade Barrett, то он остаётся лидером и Панк будет на него работать. Но если он проиграет то он покидает NEXUS и Панк становится новым лидером. " Результат вы видели на RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-01-2011, 12:41 просмотров: 3103 - Комментарии (42)




написал: MvP | 4 января 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть
   
написал: Soyer | 4 января 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы они устроили трёхсторонний матч за лидерство.
   
написал: MvP | 4 января 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, панк п. баррета п. отонги
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот в этом РОУ Панк был молодцом!
Сказал чётко и ясно!!
Сделал Баррета лошком и в предачу лидером стал!
   
написал: MvP | 4 января 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага, ну он в клетке замутил
   
написал: MistGun | 4 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк рулит епта!!!Может наконец кто-то надерет зад пСине и у ВВЕ появится какое-то будущее.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это хорошо,ждём фейс-тёрна Барета!=)
   
написал: Soyer | 4 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У СМ САКСА не будет фьюда с Синой.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,это отлично!!!!
   
написал: DDDXXX | 4 января 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мощно
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 13:30 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MistGun,
ты баран ? уже бесит когда говорят пусть Сине жопу надерут...
И какое будущие ??? Сина уйдет это уже будет не WWE...

а по теме :) мне СМ ПАНК нравится как одиночка а Баррет нормально играл роль лидеро но видимо его станут пушить как отдельного бойца
   
написал: edik-fan WWE | 4 января 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ПОШЕЛ ПАНК НА*уй урод пришел будет командовать просто букеры поняли что ПАнк устаревший рестлер и ему уже только этот сюжет подойдет а у БАретта еще 100000 сюжетов будет
и против ортона и против Шемуса и Зиглера и Кингстона
   
написал: rey 619 | 4 января 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк рулит
   
написал: --GLAD-- | 4 января 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутчеб розвалили эту команду
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 13:52 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
пусть остаются Gabriel & Slater они как бы команда а остальные смек и роу поделят хай БАРРЕТ норм чел!
   
написал: Neyron | 4 января 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо! джеф харди, трипл эйч если вернутся, нексусу попа!
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕСТЬ ПАНК ВЫЙГРАЛ МОЛОДЕЦ!!!!!УРААА СИС!!!!!!!




---------------------
DX
   
написал: Theundertaker | 4 января 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно конец матча был предсказуем. Так и знал, что Панк вмешается. И все же, поздравляю Панка! БРАВО!
   
написал: RaZe | 4 января 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал панк баретту GTS в вершины клетки сделает,а нет ножкой просто пнул
   
написал: bodya | 4 января 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк крас!))
   
написал: Petrynia | 4 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк палуче Барета будет))) Удачькі ему))))))
   
написал: Bombonavt | 4 января 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ессс,Панк форева!!
   
написал: The_Rock | 4 января 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красавчик! Это будет один из лучших сюжетов.
Первое шоу в новом году и так порадовало.
Миз с Моррисоном - вообще матч года выдали.
С Панком Нексус станет большим, чем стадо гопников.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 17:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
The_Rock,
да теперь они будут молотить не только сину а весь РОУ! больше чем стадо гопников дивизия гопников мля
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пип*ц
   
написал: wwe619 | 4 января 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот панк дал*аеб
   
написал: Rey 619 Mysterio | 4 января 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так чё барет походу просрал и...?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да...
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну а какие результаты?
   
написал: WWE Superstar | 4 января 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк молодца!!!Так держать!!!А прикиньте если Панк пострижет Нексус на лысо!!!!!xD





   
написал: Soyer | 4 января 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Барретт это всё так и оставит и у них не будет фьюда - то эти букеры в обще дебилы будут.
   
написал: Taylor Reks | 4 января 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет теперь Вадик фейсом
   
написал: lain | 4 января 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх беррет!И правда наверно щас на смек уйдёт!
   
написал: MistGun | 5 января 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,судя по твоему словарному запасу тебе еще долго в школе сидеть. Малыш,а не евнух ли ты часом?Так для проформы. Если да,то приношу свои извинения,вам калекам и так тяжко живется.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 01:01 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
ахахаха МОЛОДЕЦ!!! вот єто сморозил!

   
написал: MistGun | 5 января 2011 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,катай вату,УГ.Дыши в трубочку. То,что ты еще пырхашься лишь доказывает мою правоту
   
написал: Dr.Serw | 5 января 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, не путай MistGun не школота!!

И хватит спорить.
   
написал: STEFAN MVP | 5 января 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0