Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

См Панк будет новым противником Гробовщика на Рм 29?


См Панк будет новым противником Гробовщика на Рм 29?

ВВЕ в последнее время рассматривает См Панка как главного противника для Гробовщика на РМ 29. ВВЕ планирует и в следующем году продолжать борьбу См Панка за респект,что в итоге и должно привести к матчу на РМ.Ну это пока что на уровне слухов.



- опубликовал: The Gold Standert - дата публикации: - 5-10-2012, 22:36 просмотров: 13492 - Комментарии (17)




написал: impact_hardy | 5 октября 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не хочу что б это был просто слух !

   
написал: StoneColdStiveAustin | 5 октября 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже если этот матч состаится не думаю что СМ Punk выграет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слухи...наврядли Панк будет противником Гробовщика
   
написал: Арслан | 5 октября 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у тебя ошибка в теме "Гробавщик" написал
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Арслан
тебя ошибка в теме "Гробавщик" написал
 
Спасибо что поправил) 


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Было бы круто


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Sai Blackout | 5 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь этого НЕ будет. Панк уже полностью задолбает всех к тому времени. Ему и так дают очень большой пуш. Если этот слух окажется правдой, то будет ооооочень тупо. Вот Сина был бы лучше.

   
написал: Pepsi Plunge | 5 октября 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь этого НЕ будет. Панк уже полностью задолбает всех к тому времени. Ему и так дают очень большой пуш. Если этот слух окажется правдой, то будет ооооочень тупо. Вот Сина был бы лучше.


Вот всегда нравились "такие" "разумные" слова.Вот при чем тут Сина,при чем тут это бревно,да и матч Гроб бедняга тянул бы.Панк,признаться является моим любимым рестлером,да и в принципе уверен что если  даже будет матч , то он будет явно на 4.5 + .ИМХО
   
написал: J_c | 6 октября 2012 00:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sai Blackout,
Если был Сина, матч тянул один Гроб.. 
Да Может ты и прав что он задолбал, лично мне надойдают его долгие промки и сегменты, как это было с Россом на этом RAW.
Что тебе еще сказать, как Панк не заслуживает матча против Гроба? тогда встречный вопрос кто заслуживает болье его:? опять же Синыч, Ортон?  
На данный момент заслуживают матч против Гроба так это Панк, Оптимальный вариант и который я хотел бы увидеть матч на Мани так это с  Кейном.
И продолжу про Панка, то что у него большой пуш он этого заслуживает, и оправдывает своими матчами, которые уж точно не скучно смотреть, да и мотать не надо... Я не зеваю от этих матчей, когда делать не чего, бываю пересматриваю матчи особено 2009 годов! был бы я главным букерам я так же сделал что бы у Панка был большой пуш.. вспомни года когда он каждое ППВ сливал матчи, не одной победы на ППВ.. тебе этого достаточно!
Если есть какие та вопросы напишы, отвечу. Либо напиши мне с чем ты не согласен со мной. Да и образ Панка года 2009 был отличный, и пуш конечно вмеру был.
   
написал: Pepsi Plunge | 6 октября 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+1,потенциала у Панка хоть отбавляй..да и у многих есть,правда не всех пытаються разкручивать,интересно за что Сину так "пробвинули" =))
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Читал спасибо)
   
написал: Рони | 6 октября 2012 10:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,

Оптимальный вариант и который я хотел бы увидеть матч на Мани так это с Кейном.

согласен полностью и уходить красиво, обоим, после этого матча из реслинга

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы посмотрел на ихний бой тем более что они уже дрались
   
написал: xxxIGORxxx | 6 октября 2012 11:10 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
не лутше брок леслер против гроба встретится
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,+1
   
написал: DX rulez | 6 октября 2012 12:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Надеюсь это просто слухи!!

   
написал: J_c | 6 октября 2012 14:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029