Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

В матче с Синой Панк...


В матче с Синой Панк...
PWInsider утверждает, что СМ Панк выступал на RAW больным. Панк заболел ещё во время тура WWE на ближний восток и он не отказался учавстовать в почти 30-минутной битве с Джоном Синой на RAW.



- опубликовал: Karon - дата публикации: - 28-02-2013, 21:09 просмотров: 3587 - Комментарии (15)




написал: Pepsi Plunge | 28 февраля 2013 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хз,слабости или усталости незаметил
   
написал: Fender_Pro | 28 февраля 2013 22:33 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Блин, кто это такие?
   
написал: Daniel BryanBITW | 28 февраля 2013 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Блин, кто это такие?
это Джон Сина и СМ Панк если ты это имел в виду
   
написал: voronov211 | 28 февраля 2013 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
та это 2 единорога которые живут на радуге =)
   
написал: III-BROCK LESNAR-III | 1 марта 2013 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется,что СМ Панку нужно уходить в отпуск месяца на 3 ,а то и больше,так как видно,что он уже очень устает. Он весь год работал на эту компанию не покладая рук.Поэтому,я думаю, отпуск ему не помешает.)))
   
написал: Dead Man Walking | 1 марта 2013 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Панк.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 марта 2013 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк настоящий герой современного рестлинга,респект ему
   
написал: Fender_Pro | 1 марта 2013 10:51 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
voronov211,
Честно сказать, я давно подозревал это. ЛАЛ.
   
написал: CM Punk9797 | 1 марта 2013 12:33 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Пацаны JeRicho_{=PRETTY_FLY=} шутит же


--------------------

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 марта 2013 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Пацаны JeRicho_{=PRETTY_FLY=} шутит же
 Спасибо, кэп.
   
написал: R-truth_ | 1 марта 2013 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчик fellow 
   
написал: DX-will be always | 1 марта 2013 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Комментировать нечего.
   
написал: OliveR | 1 марта 2013 17:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Герой прям. Медаль? Где медаль?
 
   
написал: xxxIGORxxx | 1 марта 2013 18:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0