Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

СМ Панк получил травму


СМ Панк получил травму
PWInsider сообщает, что СМ Панк получил серьезное повреждение колена во время матча против Гробовщика на Рестлмании. Произошло это когда Панк проводил "летящий локоть" на Гробовщике, который в это время лежал на комментаторском столе. Работники компании за кулисами были сильно удивлены, что проигравший смог закончить бой, потому что по его эмоциям было ясно, что боль в колене невыносимая.



- опубликовал: CM_MYSTERIO - дата публикации: - 8-04-2013, 21:06 просмотров: 2922 - Комментарии (19)




написал: wExY | 8 апреля 2013 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красавчик
   
написал: voronov211 | 8 апреля 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: wExY
Панк красавчик

ну а как же . Он очень сильно предан своему делу

   
написал: Crash | 8 апреля 2013 22:47 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Этого и следовало ожидать..
 
   
написал: CM_MYSTERIO | 8 апреля 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он лучший   
   
написал: killer_shot | 8 апреля 2013 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тепрь может офицально уйти на отдых
   
написал: Markoos | 8 апреля 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил отпуск =). ксати, никто не знает, когда он вернётся?
   
написал: Alexander | 8 апреля 2013 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
заслужил отпуск =). ксати, никто не знает, когда он вернётся?

Он только ушел wink
   
написал: Daniel BryanBITW | 8 апреля 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
заслужил отпуск =). ксати, никто не знает, когда он вернётся?
до Экстрим Рулз будет отдыхать
   
написал: undertakerRIP | 9 апреля 2013 00:14 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894

Я так и знал что он получил травму
Когда Тейкер пытался отобрать урну у Пола Хеймана был очень смешной голос как у ДОНАЛЬДА wink 

   
написал: R-truth_ | 9 апреля 2013 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: killer_shot
Тепрь может офицально уйти на отдых
 
   
написал: super_marella1998 | 9 апреля 2013 05:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и думал,что в этом матче без травм не обойдётся!!!!
   
написал: Pepsi Plunge | 9 апреля 2013 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот кто говорил что их матч будет скучным,медленным,и т.д? Было просто оффигенно,Гроб форму непотерял,Панк выложился на 100% против Фенома....
Как мне кажется Панк просто взял очень низкий прыжок,пошел "по прямой",вспомните бой против Джерико,долетел же... . Печально что травма,надеюсь что все обойдется..
   
написал: Wrestling Fan | 9 апреля 2013 12:27 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
сюжет! и Панк идет в отпуск
   
написал: Pepsi Plunge | 9 апреля 2013 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
Адекват?)Смотрел вообще рестманию,даже без источника понятно было что Панк плохо упал.
   
написал: matt hardy | 9 апреля 2013 16:01 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
бой норм был и выход у текера!!!!))))
   
написал: Best In The World | 9 апреля 2013 16:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Посмотрел седня бой ваще класс...А Панку Здоровья


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2013 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что на ЭР его не будет.
Панк - Лучший! 
   
написал: CM_MYSTERIO | 9 апреля 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0