Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Bryan vs Sheamus:условия матча на следующий РОУ



Bryan vs Sheamus:условия матча на следующий РОУ


На следующим Роу состоится бой между Браяном и Шеймасом.Условия таковы:если Шеймас выграет,то он становится новым чемпионом Америки.Если выграет Браян-Шеймас уволен.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 8-03-2011, 19:28 просмотров: 10399 - Комментарии (119)




написал: DX army | 9 марта 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CENA WWE CHAMP
SHEMUS Выиграет
Хотя может для интриги его уволят, а перет рэслманией вирнут и он выиграет пояс на !рэслмании 1!!
Было б круто!
   
написал: AUSTIN 3:16 | 9 марта 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!
   
написал: wwe 4rever | 9 марта 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот браян выграл думаю в следущий раз шеймус выграет браяна
   
написал: WrestleMania | 9 марта 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё загадывать? Боя ждать надо!
   
написал: Roman_beco | 9 марта 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян я следущий роу в понидельник
   
написал: Mr.R | 9 марта 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко им брайана, и в тот же час и шеймуса жалко
   
написал: J_c | 10 марта 2011 11:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне раньше шеймус бесил из за того что пояс рано получил а так он норм реслер в жизни правда лох но на ринге когда смотришь хорошо играет свою роль
   
написал: vayperCHAMP | 10 марта 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя SHEYMUS лох но он один из самих лутшых если так будет дальше то в WWE останутса лохи как MIZ
   
написал: J_c | 11 марта 2011 08:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
vayperCHAMP,
миз себя щас показывает с более сильной стороны на рока вроде наехал когда сину 2 раза поясом двинул...
   
написал: D-Generation X | 11 марта 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vayperCHAMP,
а чего миз лох????
   
написал: ChackNorris | 12 марта 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что на РОУ Шеймуса уволят, а после Реслмании он вернетса на Смэке и будет фьюд за ВХ пояс.
   
написал: J_c | 12 марта 2011 20:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Богдан,
и что ???
   
написал: Carlito | 13 марта 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё шеймус
такой белый
   
написал: The Awesome Miz | 13 марта 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за браяна!
   
написал: Carlito | 13 марта 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бывшая звезда WWE Карлито, бросит вызов Адаму Пирсу, матч будет за титул чемпиона NWA, 27 февраля в Браунсвилле, штат Техас.

- WWE чиновники готовят к вражде Шеймуса и Чемпиона Соединенных Штатов Даниэля Брайана. Они должны сражаться в матче за титул на WrestleMania 27.

- Хотя сообщалось, что Эван Борн вернется на ринг до конца февраля, один источник сказал, что Борн еще не готов вернуться до конца марта или начала апреля, и по видемому может пропустить WrestleMania. Возвращение Борна в настоящее время рекламируется для 14 марта на шоу RAW в Сент-Луисе.
   
написал: SUPER WWE | 14 марта 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Браяна!
   
написал: Wade Barrett | 15 марта 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боже мой докотились.....

мда...как ШЕЙМУСА вообще могут уволить!

это тупо было бы..ну и логично подумайте..Браян носит титул еще с ППВ Ночь Чемпионов..а это не малый срок я вам скажу тем более у Шеймуса давненько не было титула и вообще пуша хорошого..он даже тогда на РОу барретту и и Ортону продул в клетке..Шеймус выиграет это видно сразу..а карьеру на кону вдули чтобы интереснее смотреть было и все..ну и бойцы выложатся по полной сто пудов!

вот обзор матча из одного из сайтов WWE

* US Championship: Дэниал Брайан © (с Гейл Ким) против Короля Шимуса – если Шимус не выиграет титул, то он покидает WWE

— Очень хороший динамичный восьмиминутный бой. Под конец матча Дэниал взял Шимуса в LaBell Lock, но Шимусу удалось дотянуться до канатов. Серия неудачных удержаний, Дэниал прыгает с турнбакла, но получает велосипедный удар в воздухе.

Победитель: Шимус
   
написал: lucenkoaleksandr | 16 марта 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус Winner)))
   
написал: TeAm ExTrEmE | 18 марта 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0