Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Эдж против кейна на ТЛС



Эдж против кейна на ТЛС


На следущем Смекдауне состоится матч Эдж пртив кейна за право выбирать тип матча на ТЛС!
Лично от меня.Если на ТЛС Кейн выграет,я перестану смотреть Смекдаун!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-12-2010, 12:25 просмотров: 8972 - Комментарии (36)




написал: ilyxa. | 1 декабря 2010 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я С RKO
   
написал: nexus suck | 1 декабря 2010 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та это бред букеры идеоты,скока кейн может держать титул,ладно миз когда юса держал долго,я это вытерпел но кейн.....,лучше бы хорнсвогеллю дали и то интереснее было)))!!!
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но навряд ли Кейн уже выграет!
   
написал: ilyxa. | 1 декабря 2010 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с rko
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё на ТЛС будет Миз против Ортона за ВВЕ пояс!
Ортон порвёт его!
   
написал: V_MAN | 1 декабря 2010 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ilyxa., RKo - Я с Вами!!! Поднадоел он со своим пещерным гномом Бирером.
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я недавно посмотрел Смедаун 2009 года!
от то Смекдаун!
Интересный до предела!
Батиста,Гробовщик...Ихний фьюд был супер!
Класная сюжетная линия таг Тим пояса!ДжериШоу пртив Дх...Тогда командынй пояс чегото стоял!
Вобще супер..

А сейчас пояса у Нексус,претенденты Генри и Тацу
Ростер Смекдауна параша полная!
   
написал: DDDXXX | 1 декабря 2010 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж точно.РКо ты видел ихний матч на ТЛС?(дх против джеришоу)
   
написал: Любитель | 1 декабря 2010 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...согласен с вами, смек в етом году никакой, и я на 53проца уверен што победит Кейн, так што кажись скора вы перестанете смотреть смек...
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,да видел!

Это очень классный матч был!!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 1 декабря 2010 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю победит эдж
   
написал: bodya | 1 декабря 2010 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж заслуживает пояса 100%!)
   
написал: John Morrison | 1 декабря 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас к сожалению рестлинг уже не тот, что в 2004-2007 году. Как по мне так это было самое интересное время,с суперскими фьюдами,боями да и в обще рестлинг тогда был более распущен в плане цензуры (кровь и все такое).А сейчас что бы увидеть,что-то интересное надо долговато ждать. Я слегка разочарован поступками администрации WWE.
Короче ждем интересного прям перед самым новым годом и уже в начале следующего)

З.Ы Кстати Эдж действительно заслужил пояс! Давно пора Кейну проиграть(
   
написал: raketa | 1 декабря 2010 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн давай держись
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,какий-то у тебя вкусы ужасные!!!!!!
Дрю,Кейн..Может тебе ещё Хаски Гаррис нравится?????
   
написал: bodya | 1 декабря 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,ты прав!!)raketa,тебе случайно Вики Герреро ещё не нравиться??))
   
написал: Viss | 1 декабря 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно посмотреть.
   
написал: raketa | 1 декабря 2010 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo я проста обажаю хиллов и всё тем болие что мой любимый рестлер Jeff Hardy уже хилл

А Вики Горреро я проста ненавижу
   
написал: bodya | 1 декабря 2010 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,хоть это радует!!)
   
написал: Rey Mysterio(619) | 1 декабря 2010 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, уж как можно вообще болеть за Кейна? это бред какой то :)))
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,я тоже люблю хилов больше!
Но Дрю и кейн это ужас!

Тем более Кейн просто ужас...Ужасная песня,ужасный роль,какойто гот он.,Я таких тварей ненавижу!

Я понимаю норм хилл Альберто,Джерико...а не Кейн урод!
   
написал: wwe619 | 1 декабря 2010 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че будет то будет посмотрим кто победит
   
написал: maximus | 1 декабря 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн надоел....
   
написал: DDDXXX | 1 декабря 2010 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацпны вы видели роу 1997-2007.вот это реальный роу!!!!!!не то шо щяс.тлс на роу раз в год,и то гм ели додумался
   
написал: triple h the game | 1 декабря 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ та у кожного свой вкус,хтота любит хиллов,хтось фейсов-то RKO, bodya не нада кавота судить
   
написал: HBK Albert | 1 декабря 2010 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж!!!!
   
написал: triple h the game | 1 декабря 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кажетса что етой пояс до кейна приліпілса скотчом
   
написал: Bombonavt | 1 декабря 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж должен выиграть!! Кейн задолбал уже он невдалый, да и матчи за WWE пояс уже не те что раньше были =(
   
написал: Juan Cena | 1 декабря 2010 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж
   
написал: My Name Is EDGE | 1 декабря 2010 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Эджа, ему 30 пояс не помешает в коллекцию, для ровного счёта.
   
написал: vladislav-krupko | 1 декабря 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ходьбы Эдж победил
   
написал: Y2J | 1 декабря 2010 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже предпочитаю хилов!но Кейн задолбал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SPEAR_SPEAR_SPEAR THE WIN
   
написал: The_Rock | 1 декабря 2010 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже перестану)
   
написал: lain | 1 декабря 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично за Эйджа))
   
написал: wwe 4rever | 5 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на тлс матч с завязаными глазами))))
было-бы cooooooooooooooool))))))))))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0