Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Дибиасе на Смекдаун!



Дибиасе на Смекдаун!


Тед Дибиасе начинает выступать на Смекдауне.Первые планы на него:фьюд с Мистерио,и воссоеденение с Коди Роудсом.Рей соеденяется с Син Карой.И выходит командный фьюд.Но так как Рей возможно уйдёт с кампании,то рассматривается долгий фьюд на уровне мейн-ивента Биг Шоу и Кейн против Теда и Коди за таг тим пояса.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 16-03-2011, 16:50 просмотров: 4164 - Комментарии (44)




написал: RKO960 | 16 марта 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вобще хотят Смек засрать!!!
Ну а фьюды отличные!!!
   
написал: RKo | 16 марта 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличные фьюды!
   
написал: LLLaaastttRider | 16 марта 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кра и Рей это божественно!!!!!!!!
Биг Шоу и Кейн будут давать за щеку Коди и Дибиаси в каждом матче если такой фьюд будет
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 марта 2011 16:56 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Мистерио и Син Кара в команде (ОТСТОЙ) пусть этот мистерио валит уже скорее он кумарит!
   
написал: --GLAD-- | 16 марта 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: RKO960 | 16 марта 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
Согласен!!!!
Пусть лучше Кейн и Биг Шоу валят етих педиков!!!
   
написал: DDDXXX | 16 марта 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох а могли бы син кару и х*яку выставить против кейна и шоу
   
написал: RKO960 | 16 марта 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
Было б сильно жостко для них!!!!)))
   
написал: sania 2 | 16 марта 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider, согласен
   
написал: WWE Triple H | 16 марта 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клёвые фьюды , а если ещё Мистерио хотябы на месяца три останится и соединится с Син Кара вообще будет супер.

Только скажите пожалуйста когда Син Кара придёт ?
   
написал: WreStlMANiA | 16 марта 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 марта 2011 17:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Triple H,
после реслмании!
   
написал: CINA cina | 16 марта 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Арслан | 16 марта 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Биг Шоу и Кеин их уничтожат.
   
написал: RatedRКО | 16 марта 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто! LEGASE
   
написал: The Feenom | 16 марта 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же что надо будет придумать сценаристам, чтобы забрать тэг тим пояса у Кейна с Шоу, если они к ним попадут)))
   
написал: EDGE WWE | 16 марта 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУ КЛАСС!!!!!Кейн и Биг Шоу это не что!!!



-------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

18 дней до реслемении






   
написал: rey 619 | 16 марта 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рэй и син кара это вещ
   
написал: ChokeSlam | 16 марта 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас)
   
написал: Максимка | 16 марта 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей и син кара это будет круто
они всем надирут ж*п*
   
написал: Хорнсвогель | 16 марта 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший СМЕК Намичается!!!!!Может Биг Шоу Чемпом станет!!!!
   
написал: Андер | 16 марта 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересные фьюды!! Только бы букеры их не запороли .....
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 марта 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Legasy без ортона не катит
   
написал: HBK Albert | 16 марта 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: SUPER WWE | 16 марта 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибиаси просто НЕУДАЧНИК.
   
написал: ДЕШIН | 16 марта 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди и Дибиаси будут хуяр**ь Кейна, Мистико, Рея, Гроба, и Биг Шоу


LLLaaastttRider, тебе за щеку давать?
   
написал: WWE Superstar | 16 марта 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда уж из Смэка делают второсортное шоу! Жаль!=((
   
написал: wwe 4rever | 16 марта 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: crash | 16 марта 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не очень,но получше роудса
   
написал: D-Generation X | 16 марта 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что выйдет
   
написал: Андер | 16 марта 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы посмотреть этот командный матч Биг Шоу и Кейн против Теда и Коди :]. Если, конечно, ядрошники не будут вмешиваться.
   
написал: The Awesome Miz | 16 марта 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 марта 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохие фюди
   
написал: HBK-the-BEST | 17 марта 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то Теду дали нормальный сюжет.Я рад его переводу на Смекдаун!
   
написал: wrathzzz | 17 марта 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот что значит отцы их продвинули!
   
написал: J_c | 17 марта 2011 07:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ооо норма новость теперь типо команда легаси будет и там их биг с кейном пиз*ить будут!!!
   
написал: 1zhenya1 | 17 марта 2011 07:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь командный чемпионат станет интереснее
   
написал: EDGE WWE | 17 марта 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,НЕ БУДУТ!!!ПОМНИШЬ АД В КЛЕТИ 2010???? ВОТ ИХ ТАК И БУДУТ ИЗБИВАТЬ!!!ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ ТАМ ДХ ПРОСТО ОТХУ*РИЛ ПО ПОЛНОЙ!!!!


---------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

17 дней до реслемении







   
написал: bodya | 17 марта 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс)))Хоть Лэгаси по-тихоньку возвращаются)
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 17 марта 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0