Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

На Bragging Rights состоится матч Гробовщика против Кейна



На Bragging Rights состоится матч Гробовщика против Кейна

Вероятно на Bragging Rights состоится матч Гробовщика против Кейна по правилам Buried Alive(Погребённый заживо).



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-10-2010, 20:19 просмотров: 10171 - Комментарии (26)




написал: Dr.Serw | 6 октября 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие прогнозы теперь?
   
написал: Джон Сина | 6 октября 2010 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю все же Кейн

А твой прогноз Dr.Serw
   
написал: Dr.Serw | 6 октября 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик))
   
написал: Джон Сина | 6 октября 2010 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Кейн подеожит титул до следушего PPV!

Скажи плз. правила боя Buried Alive(Погребённый заживо)? зарание спасибо!
   
написал: Dr.Serw | 6 октября 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На смекдауне узнаем правила)
   
написал: HELL YEAH | 6 октября 2010 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правила чтоб выграть надо закопать опонента в могилу которую вывезут к титантрону
   
написал: RKo | 6 октября 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего уже Гробовщик)
ну третий раз уже логично,что он не проиграет
Кейн долго сильно уже чемпион! с мани ин зэ бэнк
а если тейкр проиграет,то наверно претендентом номер один станет Эдж и станет чемпионом
   
написал: MistGun | 6 октября 2010 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Погребенка - это чистый матч Тейкера,он его не может проиграть. продул он в нем только раз в карьере и то из-зи того же Кейна и Ди Экс
   
написал: Qveik | 7 октября 2010 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейну и правда уже слишком много времени везёт.
   
написал: Triple H | 7 октября 2010 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где закопивать будут?
   
написал: EDGE WWE | 7 октября 2010 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю гробовщик а то кейн слишком много побеждает а после этого Эдж.
   
написал: shok | 7 октября 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю андертекер победит и красиво.
   
написал: raketa | 8 октября 2010 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0