Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

bragging rights - прогнозы



bragging rights - прогнозы

В понедельник утром Бреггин райтс!!!

Мой прогноз - победит Смекдаун, Кейн, Ортон, Дольф.

Ваши прогнозы???



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 23-10-2010, 21:37 просмотров: 5248 - Комментарии (22)




написал: RKo | 23 октября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои другие

выграет Роу,так как выграл в том году Смэк

выграет Тейкер
Ортон
Дольф
   
написал: Qveik | 23 октября 2010 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет RAW
The Undertaker
хотелось что бы Ортон и спас Сину но мне кажется что Берретт
Daniel Bryan
Natalya
и надеюсь что кто та заберёт титулы у Cody Rhodes и Drew McIntyre.
   
написал: MistGun | 23 октября 2010 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой - Смек,Ренди,Тейкер,Наталия,Браян
   
написал: RKo | 23 октября 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет Ортон
а на Серии Выживании Баррет,судя по постеру
   
написал: MistGun | 23 октября 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не обязательно - может вийграть и Баррет,а потом у него ННН пояс заберет.
   
написал: Qveik | 23 октября 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикиньте если Барретт проиграет - что он устроит Сине. =(
   
написал: RKo | 23 октября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет и проиграет из-за Сины!!
ой,что он ему сделает????Сина ему наваляет!!!
а выйдут нексус,выйдет ортон и поможет сине
потом выйдет часть рестлеров РОУ и не оставят сину в беде!!!
Нексус уже не такие,как арньеш
раньше они какий-то серьёзные были..чуть чуть страшыне..
а щас клоуны и сцикуны!!!
я вот одного не пойму....на Саммерслэм Сина говорил,если Нексус проиграет,то всё...они останутся историей-их не будет
так чего они потом опять существовали????
   
написал: Qveik | 23 октября 2010 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну про нексус скажу "говно не тонет"

а на всё остальное очень хотелось бы.
   
написал: RKo | 24 октября 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё будет классно
просто напушеный дебют нексус продлили,чтобы в тени их не оставить,так как потом они распадутся,и буудт вскоре буудщем ВВЕ
   
написал: .... | 24 октября 2010 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.По идее выграть должен Андер, но по традицие выграет Кейн(они по очереди выигруют()
2.думаю выграет Смек, изз-за Миза...и таго што половины суперзвезд из Смека нету
3.скорей всего Баррет с Синой выграет... потому-шта Сина очень переживает штоб его не уволили

*2.точнее из Ров
   
написал: MistGun | 24 октября 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексусу не просто то,что не тонет - оно и не растворяется и вообще выглядит как однородная масса Унылого Гавна. И если они реально собираются так поднимать рейтинги,то у них явно с головой не все в порядке. Наверна послествия неудачного тубстоуна)))Пусть эти сценаристы вообще смокчут кирпичи.
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun
чистая правда.
   
написал: MvP | 24 октября 2010 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raw, orton, bryan, natalya, undertaker.
   
написал: EDGE WWE | 24 октября 2010 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMACKDOWN гроб ортон дольф
   
написал: Ghost_1998 | 24 октября 2010 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мой - Смек,Ренди,Тейкер,Наталия,Браян
   
написал: RKo | 24 октября 2010 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скореее всего выйграет Кейн.....я тёто так начил думать..

Ортон не проиграет..потому что он бешеный и всех убьёт!
на Браина и Дольфа мне срать)
ну выграет РОУ
Натаха))

блин..матчей мало..надеюсь будет бой за командный пояс!!!!
к примеру МВП и ДЖЕЙ ТИ ДЖИ будут соперниками!!!и выграют
   
написал: Vavilov | 24 октября 2010 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек,Гроб,наташа,Брайн,ренди
   
написал: pochta | 24 октября 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек,ортон,кейн,брайан,наталья!!
   
написал: J_c | 24 октября 2010 22:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
выйграет ROW.,The Undertaker.,Daniel Bryan.,Natalya.,ортан..благодаря сине
   
написал: Kevin Rudolf | 24 октября 2010 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За WWE Чемпионство победит Ортон а Сина выйдет с Нексус
Тейкер закопает Кейна а Бирер следуйщий
Зиглер будет отстукивать после болевого от Браяна
Наташка наконец то спустит на землю ЛейКул
А Биг Шоу выбьет Мизу мозги (если там есть что выбить)
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нащет миза это точно!
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0