Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ваши прогнозы на King Of the ring



Ваши прогнозы на King Of the ring


Понимаю,что рано немного..Но не терпится услышать ваши прогнозы!
Кто ещё не знает следущее Роу будет трёхчасовое!...Называется..King of the ring 2010.!!!.....Претенденты:Изикеил Джексон.Джон Моррисон,Дениал Браин.Кельцкий даун Шеймус...Так же 8 претендентов со Смэка...Но в пятницу пройдут только четверо!
Пока что вот все кого выбрали:Биг Шоу,Мистерио,Мвп,Кофи,Альберто,Свагер,Коди Роудс.Дрю.
Кто же из них выграет?Как вы думаете?

Не забываем про Короля Королей Трипл эйча,который уже говото к выходу на ринг!Возможно,он вернётся в понедельник.Что ж,делимся своими прогнозами.!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 23-11-2010, 18:58 просмотров: 2529 - Комментарии (39)




написал: Stel | 23 ноября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю от Смейка пройдут Рей,Биг Шоу,МВП и Свагер!на счет Трипл Ейча:я думаю он всё-таки покажеться=)
   
написал: ilyxa. | 23 ноября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что выйдет триплейчь и всех убъёт и не ппв и не простое шоу прикольно будет
   
написал: RKo | 23 ноября 2010 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Трипак будет
   
написал: raketa | 23 ноября 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну незнаю!?
   
написал: DDDXXX | 23 ноября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трип вернётса сто пудова.мне кажетса это шоу делают под него
   
написал: Dr.Serw | 23 ноября 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоче что бы Альберто победил, а то у него какой то пуш слабый(((

а в конце не трипл, а нексус выйдет)
   
написал: EDGE WWE | 23 ноября 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за трипа
   
написал: RKo | 23 ноября 2010 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТРИП
   
написал: MvP | 23 ноября 2010 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THE GAME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Ghost_1998 | 23 ноября 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей,Биг Шоу,МВП и Свагер
   
написал: Kane | 23 ноября 2010 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто, Рей, Биг шоу, Сваггер.
   
написал: artemshok | 23 ноября 2010 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THE GAME
   
написал: J_c | 23 ноября 2010 20:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
игрок должен выйграть )))))
   
написал: Soyer | 23 ноября 2010 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H будет на Royal Rumble 2011.
   
написал: maybe i | 23 ноября 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h и все,остальные хиленькие кельтский даун и громила переросток биг шоу??не думаю а прикинте дэшинг выйграет я удивлюсь хахах
   
написал: dem | 23 ноября 2010 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The game выйграет!!!Если вернётся....
   
написал: RKo | 23 ноября 2010 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,не вернётся он на Рамбл
он уже готов к выходу
на Роу сейчас нужны люди
Миз и Ортон не вытянут до нормальных рейтингов РОУ

Писалось ваще,что Миз не будет кэшить чемоданчик до Реслмании,а потом просрёт его!

ага..а сегодня 23 ноября и он уже наш чемпион ВВЕ
   
написал: y2j | 23 ноября 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что HHH будет на KING OF THE RING скорее всего на Royal Rumble или на другом ppv.KING OF THE RING выиграет Big Show
   
написал: rated edge | 23 ноября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто знает когда Батя вернётся?????Он 1 бы Нексус раскидал!
   
написал: triple h the game | 23 ноября 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rated edge хто такой батя?TRIPLE H-THE BEST і він вернетяся
   
написал: rated edge | 23 ноября 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батя-Батиста.!
   
написал: randy orton2106 | 23 ноября 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл эйч выиграет....
   
написал: RKo | 23 ноября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rated edge,какой в сраку Батиста?
ВСЁ.ОН УШЁЛ В ЮФС
ЗАБУДЬТЕ
   
написал: ODESSA | 23 ноября 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PUNK
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк новый коментатор!
   
написал: DDDXXX | 24 ноября 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
млять,сантино всех побьёт)))))
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл наверно...
   
написал: raketa | 24 ноября 2010 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не занаю думаю дрю макинтаер проста для рознабразия
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!!!!!!!!!!!!THE GAME!!!!!!!!!!! сто пудов
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та,что вы гоните!!та я там приду всех розкидаю=DDD они все нубы,по сровнению сомной=DDD
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус король ринга
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок вернется а огт смека вийдет рей, шоу, мвп и кофи
   
написал: RoyalRumble | 24 ноября 2010 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
volod9 kozlov
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак по-любому должен вернуться!!)))
   
написал: beretta | 24 ноября 2010 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага тогда я КАРЛСОН!!!)))
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок порвёт всех! для него ето и сделали!
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживем-увидим.Но я за Макинтаера
   
написал: Andrew | 13 декабря 2010 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что останется один, начнёт проздновать победу, а потом видет Трипл и надерёт ему зад!!!
   
написал: SUPER WWE | 20 февраля 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0