Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Победитель Royal Rumble 2011


Победитель Royal Rumble 2011



Победителем Royal Rumble 2011 стал
Alberto Del Rio



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-01-2011, 16:56 просмотров: 12929 - Комментарии (178)




написал: --GLAD-- | 31 января 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брет
   
написал: EDGE WWE | 31 января 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА!!!!!!Мне он не нравился но потом как то начал постепено Харизма у него супер техника нууу тоже норм.)))А роял гавёным вышел я уверен всё мы ожыдали намнога больше а не то что нексус будет всех выкидавать вопще роял гавёным вышел.Ну радует что кели кели от*ячела вики)))))

-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: --GLAD-- | 31 января 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх я думал что вернёться трипл
   
написал: Alex Alex | 31 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Это не Кели Кели а Кейтллин!!
   
написал: Soyer | 31 января 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex Alex
то была Келли Келли.
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуфло!!!
Где нормальный реслинг делся?!
Какой-то ***** выиграл роял рамбл!
идиотизм!
   
написал: Ghost_1998 | 31 января 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля что за х***я
   
написал: ray | 31 января 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой, хотябы ортон мог ....
   
написал: rey 619 | 31 января 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я зна ещё утром там сина с хорнсвоглом вместе зажигали
едж отстоял титул и миз тоже
вот так друзья!!!!
   
написал: AcidFentazy | 31 января 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--, он вернётся на ресл мании...
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rey 619
я зна ещё утром там сина с хорнсвоглом вместе зажигали
едж отстоял титул и миз тоже
вот так друзья!!!!

ну и что с этого? Оо
ты после этого супер герой?
   
написал: wwe7wwe | 31 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец!!!!!
   
написал: Krasty | 31 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AcidFentazy,
Triple H. Forever it's may heart что ето означает?
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Krasty
Triple H. Forever it's may heart что ето означает?

Влюбился =D
   
написал: Soyer | 31 января 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какое то бревно которому с Сантино нужно фьюдить выиграл.
БРЕД!!!!!!!!!!
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Какое то бревно которому с Сантино нужно фьюдить выиграл.
БРЕД!!!!!!!!!!

+1
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 января 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне Альберто отличный реслер)
   
написал: The King of Kings | 31 января 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят, хоть кто нибудь здесь может мне сказать, когда вернётся ННН?
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: «Rated-R Superstar»
как по мне Альберто отличный реслер)

Он сильно понты гнёт,думает багатый так супермен)
   
написал: wwe619 | 31 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незря он там бурчал что он выйграет
   
написал: MistGun | 31 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нууу, это было ожидаемо. Думаю теперь он на РМ возьмет пояс и будет ходить напыщеный как павлин. А кто из легенд был на рамбле?
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The King of Kings
Ребят, хоть кто нибудь здесь может мне сказать, когда вернётся ННН?

Вот-вот,и я того же хочу знать =(
   
написал: wwe619 | 31 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скинте сылку на мач раял рамбл
   
написал: My Name Is EDGE | 31 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
   
написал: yan.zaliznyak | 31 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урод ффффффуууууууууу
   
написал: (The_Rock) | 31 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не могу в это поверить прост,ну каааак?
Каааааак?О_О
я ждал в победителях трипла или остина, сину или кого-т из этим,пусть тот же уже миз,но дельрио перебор,они тупо что-то уже намутили непонятное....
   
написал: HBK Albert | 31 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуууууууууууууууууууууу
   
написал: wwe619 | 31 января 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь будет гордится до пеньсии что он выйграл роял рамбл 2011
   
написал: EDGE WWE | 31 января 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(The_Rock),
Щас в вве всё перестраивается и новчикам дают большие пушы...



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: Андер | 31 января 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь он будет при каждом выходе про свою победу минут по 10 грузить. Надуется, как индюк :-((( Фу!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 31 января 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда а где можно посмотреть
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 января 2011 17:51 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MistGun,
ну если считать их за легенд то Дизель и Букер ТИ
   
написал: alex1804 | 31 января 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я угорал, когда смотрел конец, думал щас Сантино выйграет))))))))))
   
написал: Goldberg | 31 января 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто бред!букеры УРОДЫ!!!Альберто в WWE только пол года!Короче РР вышел тупой!
   
написал: ray | 31 января 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше сина чем альберто,миз сволочь ,с синой несправидливо поступили, в конце была надежда на ортона...
   
написал: evsik | 31 января 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Booooooooookeeeeeeeeeeeeeer T вернулся...я аж охринел когда смотрел Royal Rumble

Жалко что Барретт не выйграл или Zeke
е***н Рио весь рамбл испортил
   
написал: Enjiy | 31 января 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я о***л когда увидел сантино....Лучше б он..
   
написал: ray | 31 января 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,я тоже вконце за сантино был
   
написал: Hardy_boy | 31 января 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый тупой РР который я когда либо видел
все матчи фуфло полное , про саму битву 40 чел умлочу , потратили места на клоунов + все нормальные сразу вылетели
   
написал: sania | 31 января 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(The_Rock),полностю с тобой согласен
   
написал: SergioCatalyst | 31 января 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Цитата: Soyer.
Какое то бревно которому с Сантино нужно фьюдить выиграл.
БРЕД!!!!!!!!!!


Бревно здесь только ты, Дель Рио намного техничнее Сины, не говоря уже об клоуне Сантино...

А где же ожидаемый ПУШ Криса Мастерса?)))
   
написал: sania | 31 января 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The King of Kings,ННН вернется на РМ 27 вместе с Джефом Харди,но ето не 100% инфа
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 января 2011 18:11 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Krasty,
ууу туго да ? это означает что трипл эйч навсегда в моем сердце!
   
написал: V_MAN | 31 января 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sania, хватит заливать инфу не по теме!!! А за возвращение этих персонажей Мы уже не один раз обсуждали, предпологали и т.д. ... Со многими мнениями, по-поводу победителя, я согласен, но с другой стороны, Друзья, Мы наверное очень привыкли к персонажам Ортона, Эджа, Сины - так что я не могу назвать провальным The Royal Rumble. Некоторые эпизоды, конечно, просто ужасные, но в целом PPV получилось не плохим "ХИЛЛОВЫМ" вариантом. За исключением поединка Эджа. Он же всё-таки фейс. )))
   
написал: ratedrko | 31 января 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто Дель Риоооо.....я рад,я очень рад)


но ето было предсказуемо)
   
написал: sania | 31 января 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нуу как Дель Рио мог выиграть.Лутше б уже Сантино выиграл
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SergioCatalyst

красава)
я с тобой полностью согласен)
   
написал: sania | 31 января 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0