Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 22
Гостей: 22
Поиск
Партнеры

Победитель Royal Rumble 2011


Победитель Royal Rumble 2011



Победителем Royal Rumble 2011 стал
Alberto Del Rio



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-01-2011, 16:56 просмотров: 12941 - Комментарии (178)




написал: egorov_boy | 11 февраля 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал рей выйграет:(Дель Рио ФУФЛО


ТОП10
1.ЕДЖ
2.Рей Мистерио
3.Кофи
4.Ренди Ортон
5.Кристиан
6.Сина
7.Джастин Гебриал
8.Трипл Ейч
9.Шон Майклз
10.МВП
Ето в розброс!!!!!!!
   
написал: kingmo | 12 февраля 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди)
я тоже не люблю Альберто)
но не он понты гнёт,а по сценарию так)
а я был за Ортона,619,Сина и Хорсвогель:)
   
написал: Good wrestler | 14 февраля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграл так выиграл....
   
написал: (Edge) | 14 февраля 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин горелый
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 14 февраля 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Markoos | 16 февраля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАК?!?! Каким раком этот рио победил?!?!
   
написал: Супер_Вейдер | 16 февраля 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вот таким)))
Кстати, моё мнение.Лучше б его королём ринга сделали, чем РР.Это моё мнение)
   
написал: SUPER WWE | 19 февраля 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуууууууууууууууууфляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшкаааааааааааааааааааааааа
   
написал: rom4ek | 19 февраля 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиин альберто победил?как?
   
написал: НВК | 19 февраля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец , он же такой придурак , лучшебы в конце Сантино его бы выкинул
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 февраля 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне то норм=)
   
написал: Rated Superstar4ik | 20 февраля 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине или ОРтону надо
   
написал: JeFF_HaRdY_FAN | 20 февраля 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...Это НЕ реально как етот Л** смог выиграть РР .БРЕД!!!!
   
написал: Legend HHH | 20 февраля 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет,жаль что Triple h не вернулся!!!
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрал этот дель рио лучшеб джефф харди вернулся и выиграл
   
написал: HHH TRIPLE H | 21 февраля 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я был за Cena или Ortona,Mysterio!
   
написал: JOHN CENATEON | 22 февраля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл эйч вернётся 21.02.11
   
написал: WrestleMania | 22 февраля 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто это выиграл Royal Rumble?
   
написал: ChokeSlam | 23 февраля 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ в ВВЕ под года а уже виграл роял рембел
   
написал: WreStlMANiA | 25 февраля 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечесно(миз криса Сину перекинул лунь(Сина и хорнсовгель рулили
   
написал: WWE Triple H | 26 февраля 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Дель Рио лох полнейший ему просто повезло
   
написал: JohnCenaFun | 26 февраля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый мерзкий реслер (мое мнение)! ему эти трусы его на голову надеть надо чтоб народ веселил так от него хоть толку больше было бы!!
   
написал: NVN | 27 февраля 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕЛЬ РИО фуфел он кроме арм брейкер нифига не умеет и для меня шок его победа он позор SmackDown а короче (ФУ!!!!!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Так и знал что роял провалится, лучше б сделали 10 человек ито было бы круто в 100 раз
   
написал: crash | 15 марта 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН ТАКОЙ ПОБЕДЫ НЕДОСТОЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 июня 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ еу щета фак только не дэльрио!!!=))
   
написал: The Viper906 | 24 августа 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0