Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Победитель Royal Rumble 2011


Победитель Royal Rumble 2011



Победителем Royal Rumble 2011 стал
Alberto Del Rio



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-01-2011, 16:56 просмотров: 12941 - Комментарии (178)




написал: ray | 31 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple h titantron,то что он будет на рслмании в этом он не лузер, а так он ЛУЗЕР!
   
написал: The Game TRIPLE H | 31 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да моя бабка круче чем Альберто дель рио!!!
Тупо что он победил!!!
ТУПО

Не ну блин......
Это бреееееееед!!!
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу терь эта шлюшка рестлер января=(((((((((
   
написал: The Game TRIPLE H | 31 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

hogswii,
Правильно говоришь,hogswii!!! Пис*н ему, а не реслманию!!!!!!!!!!!!
   
написал: CINA cina | 31 января 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ересть ерсть и ще раз ересть

а примо был то я прозевал
   
написал: alberto 1994 | 31 января 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, деньги играют важную роль,но все таки дел Рио свое слово сдержал-выйграл королевскую битву и не надо на него катить бочку.
Если не хотите смотреть бои с его участием,можете не смотреть, хотя я прочитал, что благодаря приходу Альберто дел Рио вWWE(Smackdown)-рестлинг стал более активным, подвижным,интересным.
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994,
это потому что эдж перешёл на смек,а не альберто

alberto 1994,
ИНТЕРЕСНЫМ???????????????
ОН НЕ ДЕЛАЕТ НЕ КАКИХ ЗАХВАИОВ ОН ТУПИТ ВЕСЬ МАТЧ А ПОТОМ КАК КОНЧЕНАЯ КРЫСА ПРЯЧЕТСЯ ЗА ОГРАДУ,И ВЫЛАМУЕТ РУКУ,ТАМ И ФИНИШЕР ИТО СЛУЧАЙНО
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, не только, я бы без альберто вообще не смотрел смек


   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
хм странно не ну все равно даже у джибиэл мув сет больше а понты урезаней чем у этого козла.......он реал посмотрите все его матчи в вве на смеке,он выламует руку весь матч,а когда противник начинает проводить свою "комбинацию",то прячется за ринг как крыса ну и пошло...

Dr.Serw,
лутшеб смотрел вить без рио смек был гораздл лутше...
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он просто отличный хилл,
и это компенсирует все недостатки

Имхо, сейчас в вве два самых лучших хилла - СМ ПАНК и Дель Рио.
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
ну сим панк это лан,но дельрио некак не похож на хила............ПОЛ САЙТА СОГЛАСНЫ С БУКЕРАМИ НАЩЁТ ПОБЕДЫ и ещё пол мира,такшто этот "хилл" вызывает восторг у людей,что должен делать фейс
   
написал: alberto 1994 | 31 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему многие завидуют.
   
написал: Толстый Марк Генри | 31 января 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биллу Гейтсу тоже многие завидуют ухахахаха
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994


хоть один мой сомышленик нашелся)

Дель Рио Крут)
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal, не сцыы - ты не один!!!

DDDXXX, 100% хилл!
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха бил гейтс хил
   
написал: Soyer | 31 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну может и сам Royal Rumble был бы о норм, но если бы Дел Рио всё не испортил.
Ну вернётся Кристиан и объяснит этому Дел Рио - что и куда нужно ударить.
   
написал: devel1n | 31 января 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо вам ребята.
Прочёл ваши коменты наржался до упада...хД
   
написал: Толстый Марк Генри | 31 января 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и вообще Рестлинг уже начинает надоедать, одно и тоже!!!
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 31 января 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот аристократ-дигинират победил...? идиотизм(
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня((
   
написал: SergioCatalyst | 1 февраля 2011 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Блин, в чём у него техника?

А в чем техника Сины?
Цитата: Soyer.
у него ни одного приема нету.

Как же нету? Видимо ты мало смотрел бое с его участием. КросАрмбрейкер - лучший болевой прием в ВВT(ИМХО.), от которого все сдаются при первой же возможности. Еще есть прием, похожий которого делает Моррисон, называется Enziguri.

П.С. - против Сины я нечего не имею!!!)))



   
написал: J_c | 1 февраля 2011 09:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда уж,не успел прийти в ВВе и уже королевскую битву выйграл !!!но с одной стороы он заслужил у него и в правду техника хорошая...
   
написал: Alex Alex | 1 февраля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,

то была Келли Келли.

Я просто смотрел повтор РР по 545 тв и там говорили что Кейтлин!=)
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994,ДАЙ ПЯТЬ АЛЬБЕРТО РУЛИТ!!!!




-----------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: --GLAD-- | 1 февраля 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутчеб трипл вернетя
   
написал: batista edge | 1 февраля 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну нах,это самая отстойная КР,выйграл-чмо
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не скажи!
Выиграло хоть и чмо, но битва была красивой!
Мне ОЧЕНЬ понравилось!Особенно хорнсвоггель!))))
Дель Рио чмо конечно, но он не самый худший реслер.
Но не понравилось мне только одно --
Кто бы не вернулся (вернулось 2-3 реслера) но НЕ Triple h.((
А в целом даже очень класная битва!
   
написал: black-laguna | 1 февраля 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто типа крутой л*х..
   
написал: Kospikan | 1 февраля 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мое мнение Royal Rumble был интересен только в конце,когда на ринге осталось 4 человека(Кто именно не помню,но среди них был Дель Рио) Вот тогда еще был интерес!
Кстати не один фьюд нормально не был показан,как и в прошлом году CM Punk Оставался один на ринге и выпендривался как хотел! НУ да соглашусь там еще шайка идиотов с ним была!=-) Короче проще было провести 20 Royal Rumble чем 40! Там половину выкинуть надо было!

Еще возникает один вопрос! Чей пояс захочет забрать Дель Рио! Ведь на данный момент Эдж против Дольфа,Миз против Ортона,Кингстон против свагерра! Че он Дива чемпионом станет что ли?=-)
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот блин:(! Я то думал Трипыл победит или Джефф.
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SergioCatalyst,
ого аж два приёмА!!!!!!!!!!!ТА ТЫ ШО ДАЖЕ У ХОРНИ БОЛЬШЕ ПРИЁМОВ ЧЕМ У ЭТОГО ПИЖОНА
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да свое слово здержал
   
написал: John champ | 1 февраля 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: MistGun
А кто из легенд был на рамбле?

Букер Ти и Кевин Нэш
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слишком много у него пуша я щитаю
   
написал: Хорнсвогель | 1 февраля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОБ ТИ ВСРАВСЬ ДЕЛЬ РИО!!!
   
написал: SergioCatalyst | 2 февраля 2011 05:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DDDXXX
ого аж два приёмА!!!!!!!!!!!ТА ТЫ ШО ДАЖЕ У ХОРНИ БОЛЬШЕ ПРИЁМОВ ЧЕМ У ЭТОГО ПИЖОНА


Вообще то я перечислил самые такие его приемы. Могу поспорить, если бы он был бы фейсом, на него бы так не кричали.



   
написал: Nexus | 2 февраля 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в трауре;-(
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
SergioCatalyst,
и все 2 приема это техника ??? болевой и удар мдааа
   
написал: MAX0078 | 2 февраля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал што вылетит шов или кейн
   
написал: Good wrestler | 2 февраля 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SergioCatalyst,
У него мало приемов и, многие готовы поспорить, что он недотягивает до звания "побетилеь"
   
написал: --GLAD-- | 3 февраля 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брет
   
написал: M i z. | 4 февраля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Сантино выйграл,он круче всех хд
   
написал: Димыч Cena | 5 февраля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупой гопник с золотыми труселями и отмороженим шарфиком
КАК ТАКОЙ ДЕБИЛ МОГ ВЫЙГРАТЬ НА РР???????????????????????
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 февраля 2011 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пуш у него огого)
   
написал: Супер_Вейдер | 7 февраля 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так народ...почитал...посмеялся))
Кстати, я у Альберто насчитал 4 именно его приёма!
1)амбар
2)Удар, схожий с Моррисоном.
30В бою с Мистерио, там куча вращений было....и в общем Альберто приземлил Рэя на своё колено.
4)Немецкий суплекс с упором на мост
   
написал: Masked Kane | 8 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕЛЬ РИО похоже заберёт у Эджа пояс ВХЧ на рестлермании
   
написал: DDDXXX | 8 февраля 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Masked Kane,
не дай бог
M i z.,
кстати сантино давно идёт к поясу и это не шутка
Супер_Вейдер,
ну это уже прогрес,ну все равно особо больных приёмов у него нет (кроме амбара)
SergioCatalyst,
причём тут фейсы??????ты только начал походу на сину дрочить,а тут альберто выинрал рамбл.......у школоты быстро меняется мнение..........кстати мне не нравятся некоторые фейсы (сина.,мистерио)
   
написал: Dark Moon | 9 февраля 2011 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он ужасен, неинтересен и черезчур полон нарцисизма........ганть его в шею в свои золотые хоромы ,гнать и быстрее.......Реально альберто совсем не силен и не техничен!!!!!!!!!Обыкновенный задавака и выпендрёжник!!!
   
написал: HBK Albert | 11 февраля 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0