Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

40-man Royal Rumble match



40-man Royal Rumble match


В этом году роял Рамбл будет самый большой за всю историю!Впервые в нём будут брать участие не 30,а 40 человек!
Ожидается официальное возвращение Высокого Кали,Скипа Шеффилда и Майкла тарвера!
Так же ожидается дебют новых звёзд!Такие как Тайлер Блэк,Мэйсон Райан и Перси Уотсон!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 17-01-2011, 23:01 просмотров: 11834 - Комментарии (47)




написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 23:02 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ЧТО О_О 40 человек что то новенькое :)
   
написал: RaZe | 17 января 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF?А почему не весь WWE в роял впишнуть?)всётаки !Королевская! битва как никак)
   
написал: Christian Cage | 17 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В WCW было 60 человек на 3 рингах одновременно. Правда, смотреть не очень удобно было.
   
написал: DDDXXX | 17 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо проходу дивы будут
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 23:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RaZe,
потому что будут бои за WWE and HWC =)
   
написал: Randy_Orton | 17 января 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Колличество звезд не главное, главное что бы постановку красиво сделали. Будем наеятся на КРАСИВУЮ битву.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 23:13 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Помоему это много :) 31 круто :) так трипл эйч победил в королевкской битве 30 человек и тут джефф харди 31 все евпатий ЕЖЕПЛЯТИЙ вау офигеть
   
написал: Любитель | 17 января 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ничего другого в 2010 и не приходилось делать, кроме как надеяться...хоть в етом году хотелось что б было лучше
   
написал: ДЕШIН | 17 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нада всех сразу на ринх запихнуть - когда весело будет
   
написал: ray | 17 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,скорей бы
   
написал: EDGE WWE | 17 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЬ!!!!!





--------------
NexSES
   
написал: Soyer | 17 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!
   
написал: MvP | 17 января 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ZoZZo | 17 января 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ниче так мяско будет,круто)))
   
написал: WWE Superstar | 17 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть вот ето круто!!!
   
написал: Petrynia | 17 января 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ета будет месіва)))))))))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 января 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а меня радует что будет Перси Уотсон!=)А мейсон Райан это парень тот что похож на Батю?
   
написал: Villi-animal | 18 января 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Перси Уотсон оу ее)

я давно его ждал)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 января 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во-во)
   
написал: Bombonavt | 18 января 2011 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
яхуууу
   
написал: tlc man | 18 января 2011 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я конечно рад новечкам ! но хочю чтобы был джеф !
   
написал: Ghost_1998 | 18 января 2011 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: In Fear and Faith | 18 января 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм...интересно.
Надеюсь на победу Джерико.
   
написал: Cenation | 18 января 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, что-то новенькое! Думаю будет приколно.
   
написал: Goldberg | 18 января 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ето будет самая класная РР з всех что были!
   
написал: evsik | 18 января 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))) надеюсь скип шефилд вернется в смакдауновский Nexus...
   
написал: yan.zaliznyak | 18 января 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет на роу
   
написал: Hardy98 | 18 января 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец !!!! Вот ето месиво будет !!!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 12:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
evsik,
yan.zaliznyak,
была новость что он ушел из НЕКСУС!
   
написал: DImas1985 | 18 января 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, 40 человек - МЕСИВО!)
   
написал: J_c | 18 января 2011 13:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
там ринг не развалится от 40 человек )))
   
написал: SMART | 18 января 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
40 - это круто! но я согласен с Randy_Orton,главное чтобы постановку хорошо сделали! а то возьмут ещё придумают, что первый рестлер, который выйдет, возьмёт и выиграет у 39-ти человек! вот это тупо будет!

З.Ы. хотелось бы, чтобы выиграл кто то из тех, кого в этом году мало пушили, а то не интересно будет если выиграет Сина, Ортон, Моррисон и т.д.! хоть я против них ничего не имею, даже наоборот я ЗА них, но это просто было бы на руку всем зрителям, чтобы разнообразие какое-то было!!!
и ещё я против того, чтобы битву выиграл кто то из тех, кто вернётся, например Трипл или Харди, в том году уже такой эпизод был, Эдж вернулся и выиграл!
   
написал: Eженюша | 18 января 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого!!!!
   
написал: bodya | 18 января 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!))))))))Уважуха!)))))))
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяккккккккк
   
написал: C-3PO | 18 января 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: --GLAD-- | 18 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 16:17 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
ггг они же не все сразу будут там :)
   
написал: Hardy_boy | 18 января 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто) надеюсь джефф будет
   
написал: batista edge | 18 января 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если 40 человек, то палюбасу некоторые вернутся в ВВЕ
   
написал: Rey 619 Mysterio | 18 января 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть круто будет
   
написал: CENA WWE CHAMP | 18 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985,
Это будет Жопа
   
написал: lain | 19 января 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть!Ждём Роял это будет мясо)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:11 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Блин я только увидел что там будет Перси Уатсон! Он на Эдди Мерфи похож и вообще прикольный чел :0 а я уже думал что они же ВВЕ расисты зачем им нигеры... ну кароче Перси Уатсон особо из себя ниче непредставляет он только немножко смешит людей... а еще там был парень в НХТ 2 он первым вылетел как его звали не подскажите ?) кароче очень смахивал на Изикиля телосложением и норм чел кароче прикольно было бы если бы и он вернулся :)
   
написал: wwe619 | 19 января 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0