Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ожидается ближайшее возвращение



Ожидается ближайшее возвращение


Не смотря на все слухи,Батиста ожидается к скорому возвращению в кампанию.Не будем гадать на роял Рамбл или не,просто будем ждать его.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 22-01-2011, 10:35 просмотров: 7631 - Комментарии (61)




написал: Hardy_boy | 22 января 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мощный рестлер ) будем ждать
   
написал: MvP | 22 января 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: кофи-чемп | 22 января 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот б***ь



__________________________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: Hardy_boy | 22 января 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи-чемп,че те все не нравится а ? щас таких как Батиста нехватка
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О крутяк!!!!!
   
написал: Neyron | 22 января 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же тренер на боях в перчатках!
ещё годика два на боях без правил ( в перчатках ) и он будет нехуже ковальски и овернгета
   
написал: RaZe | 22 января 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред,у него щас роли в кино идут и в MMA долгожданное начало карьеры
   
написал: evsik | 22 января 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот именно...что за бред он уже никогда не вернется ( хотя я бы очень хотел) он уже официально в MMA.его первый матч в MMA ожидается в этом году
Зайдите на youtube и посмотрите его официальные тренировки в MMA...
К тому же в одном из интервью он плохо высказывался насчет WWE якобы "в последние годы это стал не вид спорта,а просто зароботок денег"!!
   
написал: --GLAD-- | 22 января 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю он не вернёться
   
написал: R0ck3t | 22 января 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в поряде =)
   
написал: denis | 22 января 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Славон | 22 января 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кщо він прийде його опять Джон мочне
   
написал: Hardy98 | 22 января 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кстати посмотрел видео о котором говорил evsik так што сомневаюсь што он вернетса в WWE
   
написал: I. KisSka.I | 22 января 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу его >.<
   
написал: J_c | 22 января 2011 11:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю он вернется только к лету
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 12:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ему уже помоему 45 лет! какое возращение, и зачем тогда ему нашли замену !? Теперь батиста это Мэйсон Райан!)
   
написал: Hardy98 | 22 января 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вполне согласен с JohnCenaChamp !!!!!!!!
   
написал: ArenEdge | 22 января 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие 45?
Он вернётся и Сине просто не жить
   
написал: Soyer | 22 января 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здался ему Сина
   
написал: LinuraGamtova | 22 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Rey 619 Mysterio | 22 января 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооооооо вот это хорошо
   
написал: edik-fan WWE | 22 января 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
haha
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 22 января 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу его и ето не изатогошо у меня фотка John Cina
   
написал: Enjiy | 22 января 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если б он вступил в Нексус))) Тогда Сине бы даже весь ростер РО не помог)) Потому что там 2 Батисты))
   
написал: evsik | 22 января 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JohnCenaChamp
ему уже помоему 45 лет!

ему 43!
   
написал: Vavilov | 22 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто пусть возвращается
   
написал: RKo | 22 января 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
это всё меняет)
   
написал: Villi-animal | 22 января 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда он мне нравился.

отличный реслер.
   
написал: 123John Cena321 | 22 января 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да
   
написал: Goldberg | 22 января 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класный реслер,но он врятли вернется!
   
написал: ray | 22 января 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: rey 619 | 22 января 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятле
   
написал: ZoZZo | 22 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жирок)))))четкий чел он,будем ждать)))))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 января 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично!
   
написал: RatedRКО | 22 января 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем ждать)))))
   
написал: EDGE WWE | 22 января 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как говорится в гостях хорошо а дома лутше)))






----------------
NexSES
   
написал: The Feenom | 22 января 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я верил...( скупая мужская слеза катится по щеке )
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 14:37 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
ахах точно!)

evsik
я както разницы не вижу :)
   
написал: Eженюша | 22 января 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем...
   
написал: Taylor Reks | 22 января 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если вернется,то будет Сине мстить!
   
написал: bodya | 22 января 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!))))
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не вернеться он уже в WWE!!
   
написал: rko02 | 22 января 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста класный реслер,просто у нево 2010 год был неудачьным.
   
написал: D-Generation X | 22 января 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!!!!!
   
написал: Ghost_1998 | 22 января 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер он жестоки реслер
   
написал: Cenation | 22 января 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он будет фейсом!
   
написал: Любитель | 22 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не буду гадать, увижу хорошо, нет так нет...
   
написал: evsik | 22 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорю же невернется он...
Как он может вернутся после высказываний в адрес wwe
я бы конечно хотел чтоб он вернулся и начистил морду этому 'Paper чемпу' сине...но увы!
   
написал: Eikey | 22 января 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0