Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Официальное возвращение



Официальное возвращение


Как ни странно,на официальном сайте wwe.com пишется,что Шон Майклз официально вернулся в главный ростер Роу.Ожидается,что мы будем видеть чаще Шона в разных сегментах,может быть даже фьюдах.Он будет выступать по ОЧЕНЬ облегчённому графику.Уже известно,что Шон будет присутствовать на Рестлмании.Первоначальный план-сделать его рефери в бою гробовщика.Другой палн-вероятно Шон примет учавствие в одиночном бою.(Надеюсь,что против Дель Рио)



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 11-01-2011, 21:47 просмотров: 12052 - Комментарии (56)




написал: Soyer | 11 января 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааааааа!!!!!
   
написал: Eженюша | 11 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпасибо, за новость...
   
написал: RKo | 11 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
We know he`s cool!!!!
We know he`s sexy!!!!

А дальше не помню!))
   
написал: Любитель | 11 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
етт радует
   
написал: C-3PO | 11 января 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА


Одни Сины пишут коменты))))))))))))
   
написал: rey 619 | 11 января 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууурррррррраааааа
   
написал: RKO960 | 11 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C-3PO не только Сины вот уже и См Панк!!!!























   
написал: maximus | 11 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клаасс...наконец то он вернулсяя...
   
написал: Petrynia | 11 января 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА)))))))) Харошая новасть))))))
   
написал: MvP | 11 января 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
єссссссссссссссс
   
написал: SMART | 11 января 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...)
   
написал: bodya | 11 января 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!)))))))Отличная новость!))))))
   
написал: STEFAN MVP | 11 января 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасная новость))))хоть штота радует
   
написал: VadimRKO | 11 января 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ШОН НАЙКРАЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 11 января 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа!!!!!!!Я рад за него!!!!





-----------
NexSES
   
написал: Dr.Serw | 11 января 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
таперь будет веселее))
   
написал: alex1804 | 11 января 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец епт
   
написал: --GLAD-- | 11 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно возобновлят дх
   
написал: Enjiy | 11 января 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!
   
написал: Taylor Reks | 11 января 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо ему фьюд с Дель Рио дать!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 11 января 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЮХОУ Я НЕЗНАЮ НЕОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НЕЛЮБИЛ ШОНА)
   
написал: Villi-animal | 11 января 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух....если него будет фьюд с Дель Рио это будет сильно)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 11 января 2011 23:28 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Dr.Serw,
СОГЛАСЕН!!! У меня чуть слезы не пошли когда он выходил на ринг :)) адреналин4ег по телу ААА он самый лучший изо всех! Даж Ортон Сина и т.д. нубы не сровняются с ним
   
написал: Krasty | 11 января 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде нету его в ростере
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 00:01 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Krasty,
ты на главной новости посмотри! и переведи
   
написал: ZoZZo | 12 января 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну,по боку что очень облегченный график,главное что он вернулся,и что он с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: JNH | 12 января 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же порадуемся за Шона =) Ура!!! Ура!!! Ура!!!
   
написал: WWE Superstar | 12 января 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто WWE возвращаються к прежним высотам осталось надееться на то что Джефф выиграет суд и вернеться!!!=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 00:30 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
согласен... но не думаю что Шон будет принимать участие в боях... разве что очень редко так праздники нам будет устраивать :)
   
написал: RKo | 12 января 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-CM Punk-,Дэбил,да?
   
написал: (The_Rock) | 12 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если так дальше пойдёт то и DX вернуться)
а это будет очень круто)
   
написал: EDGE WWE | 12 января 2011 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-CM Punk-:АХАХАХА!!!!!!! ПЕРВАЯ СТРОЧКА!!!!! В КОНЦЕ!!!!!!




-----------------
NexSES
   
написал: Ghost_1998 | 12 января 2011 06:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРААААААААА
   
написал: denis | 12 января 2011 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо,Шон Майклз говно!
   
написал: Goldberg | 12 января 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам ты denis ГАВНО!!!
   
написал: RaZe | 12 января 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видемо ему очень много за это заплатили,т.к он обещал что невернётся но деньги решают всё.Хотьбы фьд с дель рио был чтоли,надерёт задницу этому чихахуа
   
написал: evsik | 12 января 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость))))
Как же на рестлемании без легенды)))
   
написал: DDDXXX | 12 января 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверно роу его вернули чтоб он поднял рейтинги
   
написал: American bad ass | 12 января 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDDDDDDDDDDDDDXXXXXXXXXXXXXXXXXXx foreve
   
написал: The_Rock | 12 января 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В глаза не видел, где там пишет, что он вернулся в ростер.
да и в меню "ростер" его тоже не видел.
видел только на главной, что он вернулся на роу для того чтоб представить, анонсировать - халл оф фейм. и провел коронный свит чин мюзик - альберто.
но, вариант с рефери вполне возможен, у Остина была два таких случая на 20 и 24 рестлмании.
   
написал: wwe jeff hardy | 12 января 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура шон ернувся ура
   
написал: ray | 12 января 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!! это очень хорошо и альберто в челюсть получил!
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 12 января 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААА Нарешті wwe Стає ціквим як колись.А то всякі сантіни і коді мене захарили
   
написал: batista edge | 12 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!!!!!!
   
написал: tarnado | 13 января 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это очень сильно радует!!!!!
   
написал: max109 | 13 января 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так его нет в ростере роу
   
написал: alex1804 | 13 января 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет он не в ростере, а в новостях написано Шон Майклс возвращается к исходным.
как понять это я не знаю, но там с видео на свит чин мюзик на Дель Рио мне кажется,что это к таму, что он не растерял форму

Мой личный взгляд
   
написал: Уэйд Барретт | 13 января 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: R.K.O.O5.O1 | 17 января 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Hardy98 | 17 января 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0