Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ожидается много возвращений и дебютов



Ожидается много возвращений и дебютов


ВВЕ анонсировало на Роял Рамбл 19 звёзд с РОУ и 9 звёзд Смекдауна.12 звёзд стали "мистическими".Ожидается,что большинство людей вернётся в кампанию,и некоторые звёзды сделают свой дебют(Тайлер Блэк,Перси Уотсон).



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 25-01-2011, 22:36 просмотров: 3681 - Комментарии (45)




написал: Dwayne 'The Rock' Johnson | 25 января 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО возвращение,мож Tripl H все таки вернется
   
написал: J_c | 25 января 2011 22:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kika5,
наврятли..но хотелось бы
   
написал: RKo | 25 января 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется выграет Дель Рио-будет радоваться,и выходит Трипл Аш и мочит его!
   
написал: Dwayne 'The Rock' Johnson | 25 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а не известна ище 2 половина кто будет на Royal Rumble?
   
написал: D-Generation X | 25 января 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дофига народу вернется
   
написал: RKo | 25 января 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kika5,
Ты новость читаешь?Или ты слепой?
ВВЕ анонсировало на Роял Рамбл 19 звёзд с РОУ и 9 звёзд Смекдауна.12 звёзд стали "мистическими".Ожидается,что большинство людей вернётся в кампанию,и некоторые звёзды сделают свой дебют(Тайлер Блэк,Перси Уотсон).
   
написал: J_c | 25 января 2011 22:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
мне кажится останутся две группировки нексус и The Corre и там из них кто не будь возьмет..
да и в принципи Дель Рио может взять..
   
написал: ray | 25 января 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
()
   
написал: DImas1985 | 25 января 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Альберто.
   
написал: Rey 619 Mysterio | 25 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё ві так думаете что дель рио возьмёт ?любой может
   
написал: batista edge | 25 января 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!много кто вернётся,хочу что Батиста выиграл(если он вернётся),,,
   
написал: WWE Superstar | 25 января 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что победит Зак Райдер и на РеслМании побьет стрик Гробовщика!!!xD
   
написал: Randy Viper Orton | 25 января 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,чётко подметил:)
   
написал: EDGE WWE | 25 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут бесполезно предпологать тут может выйграть кто угодно!




---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП
   
написал: rko02 | 25 января 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди,там 40 человек будет и неизвестно кто выиграет.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 января 2011 00:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
никто из нексус и кора невыиграет потому, что у них помоему должен быть бой на мании так, что облом...
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выграет тот кто вернется полюбе.
   
написал: Villi-animal | 26 января 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еемм....а что там насчет леснара?

не вернеться?
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли
   
написал: Villi-animal | 26 января 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жааль(

а кто вообще кроме Трипака вернеться?
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак тоже врятли вернется
   
написал: Dwayne 'The Rock' Johnson | 26 января 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если The Rock вернется вот это будет класс=)
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Стив Остин)
   
написал: TeAm ExTrEmE | 26 января 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль шо оба Харди в этом году прлетают.Яб радовался если бы джефф победил или Метт.Ну или просто матч на Рембле типа Хардис против Corre ротив Nexus.Это было бы клёво
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 января 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч круто)
   
написал: Ghost_1998 | 26 января 2011 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: DDDXXX | 26 января 2011 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нрм ток помоему больше дебютов будет чем возвращений
   
написал: bodya | 26 января 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!))))Это очень круто!))
   
написал: wwe619 | 26 января 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да любой может выйграть на всех ставлю
   
написал: Hardy_boy | 26 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтоб выграл Моррисон!)
   
написал: ZoZZo | 26 января 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграть может любой,это уже смотря какой номер выпадет!Эджу выпал 30-ый номер,и он был свеженький,и выиграл.Так что те кто будут последними,у них шанс наибольший выиграть....интересно,быстрее бы роял,он нам всегда несет сюрпризы))
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю шон вернется и останется с дель рио 1 на 1 и выиграет шон
   
написал: Neyron | 26 января 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я такую новость уже давал, зачем повторы?
   
написал: SMART | 26 января 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
придёт время, посмотрим кто вернётся и кто выиграет!!! зачем вы гадаете?/
   
написал: HBK Albert | 26 января 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как скачать видео
   
написал: Eженюша | 26 января 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, посмотрим
   
написал: ray | 26 января 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за моррисона
если трипл и джефф невернутся
   
написал: CINA cina | 26 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина сто пудово не победит но а хотя может получится фьюд с мизом
   
написал: Hardy98 | 27 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альо ZoZZo едж прошлого года выходил кажетса 24-ый а 30-ий вышел Батиста !!! Есть только двое человек которые выиграли 30-ым ето Сина и Тейкер !!!!!!!!
   
написал: mcjeka | 28 января 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0