Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэйсон Райан



Мэйсон Райан


Мэйсон Райан-чемпион ФСВ уже пол года.!!ВВЕ собираются отправить его в главный ростер Смекдауна и дать большой пуш!!
Райан будет фейсом и должен будет полностью заменять Батисту!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 30-12-2010, 15:18 просмотров: 11154 - Комментарии (41)




написал: KOKAin | 30 декабря 2010 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто..вот только батиста не заменим!
   
написал: илюха | 30 декабря 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ЗНАЕТЕ КОГО ОН НАПОМИНАЕТ
САМОГО БАТИСТУ В МОЛОДОСТИ
   
написал: romero | 30 декабря 2010 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Райян на Батисту чемто похож
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он очень похож на батисту
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно похож!!!



--------------
SES
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 декабря 2010 15:29 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
да похож! но его он не заменит!
   
написал: Любитель | 30 декабря 2010 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с JohnCenaChamp, KOKAin, похож но Батисту не заменит...
   
написал: ray | 30 декабря 2010 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему незаменит?а вдруг он еще лучше батисты
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,просто заменит но будет делать другие приёмы и будет другая роль....

откуда вы знаете может его пропушат жоще чем батю...
   
написал: Bombonavt | 30 декабря 2010 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да на батисту похож, но посмотрим на что он способен может и получше батисты будет =)
   
написал: wwe7wwe | 30 декабря 2010 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Батисту очень похож!
   
написал: John champ | 30 декабря 2010 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А о самом Батисте что-нибудь слышно?
   
написал: Theundertaker | 30 декабря 2010 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень похож на Батисту! Ждемс его появления!
   
написал: WWE Superstar | 30 декабря 2010 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да похож!!!Но посмотрим на него в деле может и получше Батисты будет!!
   
написал: batista edge | 30 декабря 2010 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо делать клоны!
   
написал: Ghost_1998 | 30 декабря 2010 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень похож на Батисту


moiakkwluha я с тобой полностью согласен
   
написал: --GLAD-- | 30 декабря 2010 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он похожь на батисту
   
написал: Y2J | 30 декабря 2010 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его на роу надо!,и пускай хилом зделают,он хилом будет круче!
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray, єто тоже самое что сказать что допустим Шона Майклза заменит Дєниєл Браян!
   
написал: STEFAN MVP | 30 декабря 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он похож на Батисту,но врядли он сможет заменить его..Но сначала надо увидеть его в деле а потом делать высновки....
   
написал: ЯК-29 | 30 декабря 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похож блин
   
написал: DDDXXX | 30 декабря 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сто пудова похож
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На лицо похож,а по боевым навыкам думаю ему ещё далеко до уровня Батисты!)
   
написал: --GLAD-- | 30 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может и лутче
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 30 декабря 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Батісту похожий,але погоджуюсь він його не замінить кожен реслер окрема особистістьюНе можна замінити когось кимось іншим,адже кожна людина має свій характер і навіть виконуючи ту саму справу,вони будуть різні!
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rayder123,ахахахаххаххахах
   
написал: lain | 30 декабря 2010 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увилим в деле и будем выводы делать,но походу он заберёт ВХ пояс=)(Батиста бы забрал)
   
написал: mr.rey | 30 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неееее батиста луууучше
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 30 декабря 2010 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это 2юродный брат Батисты из Мексики
   
написал: Cm-Punk | 31 декабря 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ всегда ищут накаченых и бесталантливых рестлеров,а столько отличных рестлеров пропадает в ФСВ,да могли бы уже и Дейви Ричардса давно взять к себе из РОХа,но у них качки всегда на первом месте!!!!1111
   
написал: rey 619 | 31 декабря 2010 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вылитый батиста
   
написал: Уэйд Барретт | 31 декабря 2010 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: CINA cina | 31 декабря 2010 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
похож гад
   
написал: Juan Cena | 31 декабря 2010 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БАТЯ

БАТИСТА
   
написал: TeAm ExTrEmE | 31 декабря 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cm-Punk,не всегда к примеру тотже СМ Панк или Мистерио,Моррисон,Харди та даже Едж или Кристиан
   
написал: TeAm ExTrEmE | 31 декабря 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,согласен.Но также есть те которых не дооценивают как к примеру Еван Борн,ДжейТиДжи и многие другие.Странно что им не дают пуш хотя по идее именно они должны быть самыми крутыми и всех нагибать а всё происходит наоборот:((((((
   
написал: wwe619 | 31 декабря 2010 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня тоже в мыслях было когда эта картинка появилась что это батиста в молодости ну посмотрим как он будет восхищать публику !!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 1 января 2011 03:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Батиста лучший!
   
написал: vladsemen | 3 января 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он оченььььььььь похож
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:16 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Cm-Punk,
ты вообще нихера непонимаешь давай пусть с реслинга валят все качки!!! нах они там надо !? сколько их там осталось то ОО Сина и Зики все больше никого блядь меня такой тупизм уже поражает!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 27 февраля 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0