Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

По стопам Батисты



По стопам Батисты


Как вы все помните,когда Батиста дебютировал в ВВЕ он вступил в групировку Evolution.Вскоре он получил фейс-тёрн и напал на своего лидера Трипл Эйча и отобрал у него титул.
Источники сообщают,что Мэйсон Райан скоро получит фейс-тёрн и будет против своего лидера См Панка.

Что ж,ещё один мейн-ивентер.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-02-2011, 10:51 просмотров: 5895 - Комментарии (73)




написал: DImas1985 | 26 февраля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс.
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура.
Хилов и так многовато.
   
написал: edik-fan WWE | 26 февраля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!Мне уже эти Нексусы-Шмексусы надоели !! лучче бы востановили ЛЕГАСИ
   
написал: Hardy_boy | 26 февраля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо !
   
написал: DImas1985 | 26 февраля 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соглашусь с Соером, что Хиллов много.
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
круто !!!нексус и в правду надоел хоть я их уже сколько не вижу,зато кор теперь везде !!!
   
написал: RKO960 | 26 февраля 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто оч круто=)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 февраля 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет пикольно=))
   
написал: Taylor Reks | 26 февраля 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та тупо делают из него реально батисту бред
надеюсь не будет такого)
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Батиста вернулся
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!)))
   
написал: Hardy_boy | 26 февраля 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НВК,вернется и Мейсона эт самое)
   
написал: evsik | 26 февраля 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как батиста он врятли будет...ну пусть попробуют
   
написал: EDGE WWE | 26 февраля 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!!!Без него Новый нексус фуфло!!!!



-------------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

37 дней до реслемении


   
написал: HBK Albert | 26 февраля 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне эта идея не нравится
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 11:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
прям как батисту они делать не будут его !!!
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,нене надо чтобы к Реслмании вернулся Бвтиста и тогда РМ будет супер и будет так :

The Undertaker vs. Triple H
WWE Champion The Miz vs. John Cena
World Heavyweight Champion Edge vs. Alberto Del Rio
Batista vs. Randy Orton

было бы круто.
   
написал: wwe 4rever | 26 февраля 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно какой титул будет у райана

по ходу мейсон поклонник батисты
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,не я где-то читал это брат двоюродный или троюродный из Мексики Батисты.
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
НВК,
хотелось бы..
но у ортона может матч будет с см панком
   
написал: SUPER WWE | 26 февраля 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НВК,
Ортон победит Батисту!=)))
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,пффф без разговоров на 1 минуте РКО и всё :)


J_c,ну может быть , но у См Панка ещё может быть матя с Морриссоном, только ещё не известно с кем будет кофи и Рей .
   
написал: RKO960 | 26 февраля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Никогда!!! Ортон не победит Батисту!!!
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,нее ты не прав у них силы одинаковые.
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 12:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKO960,
ортон может победить батисту,это от букеров зависит..
НВК,
на 1 минуте РКО конечно же не будет,это из грани фантастики уже)
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,ну чуть-чуть то можно пофонтозировать :P
   
написал: bodya | 26 февраля 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо))Было бы круто,если бы Батиста с Райаном (где-то через год) или объединились в команду или фьюдили=)))
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 12:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
bodya,
таг тим для них самое то,а то щас он какой то слабый !!!а так фьюд между ними самое то будет !!!
   
написал: WWE Triple H | 26 февраля 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Вернулся бы Батиста
   
написал: alex1804 | 26 февраля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажится wwe просто копируют Батисту и всё
   
написал: EDGE vsMoRRiSoN | 26 февраля 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЛУЧШЕ БАТИСТИ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://raw-smack.ru/templates/wrestling/bbcodes/emo.gif
   
написал: John_-_Morrison | 26 февраля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Ага
Но ет тож хорош новость__))
   
написал: WreStlMANiA | 26 февраля 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура))ато ети нексуси уже кумарят
   
написал: SMART | 26 февраля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Сина выиграет титул у Миза, потом Панк отберёт его у Сины и после этого уже Райан наверное пресанёт Панка (думаю будет так)
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 13:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SMART,
и такое возможно...
alex1804,
вот это ты правильно сказал !!!
   
написал: --GLAD-- | 26 февраля 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: RatedRКО | 26 февраля 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дибелизм
   
написал: D-Generation X | 26 февраля 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно какой у него будет пояс?
   
написал: rko02 | 26 февраля 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста номер 2
   
написал: RKo | 26 февраля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
WWE или WHC
   
написал: tlc man | 26 февраля 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну да ! я думаю он самый крутой из навичков !
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мну больше всего он нравился и джастин гебриел...
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 14:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
просто если Мэйсон Райан получат раньше пояс чем моррисон то моррисонка будет жалко..
   
написал: Mistiko | 26 февраля 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
WWE Triple H, это точно
   
написал: FTTB | 26 февраля 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё осталось приёмы Бати Райану взять и точно будет продолжать карьеру Батисты))
   
написал: faust_houk | 26 февраля 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если будет батиста против него!
   
написал: FTTB | 26 февраля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрел один матч с ним(просто с ним не в нексус)ну техники у него маловато
   
написал: DaRk Knight | 26 февраля 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он прям как клон батисты))))
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 17:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029