Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

По стопам Батисты



По стопам Батисты


Как вы все помните,когда Батиста дебютировал в ВВЕ он вступил в групировку Evolution.Вскоре он получил фейс-тёрн и напал на своего лидера Трипл Эйча и отобрал у него титул.
Источники сообщают,что Мэйсон Райан скоро получит фейс-тёрн и будет против своего лидера См Панка.

Что ж,ещё один мейн-ивентер.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-02-2011, 10:51 просмотров: 5896 - Комментарии (73)




написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ко по мне то он выше и трапеции у него лучше....
   
написал: CINA cina | 26 февраля 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и до ресл мании докатит
   
написал: ChokeSlam | 26 февраля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БАтиста б вернулся класно било б
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
«Rated-R Superstar»,
да не батиста лучше его и тут даже спорить не надо так как понятно !!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз,как по мне то этот парень реально крут...финишер хорош,высокий и лицо норм(подойдёт для лица компаниии)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 26 февраля 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rrrrrrrrrrrrrr
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 19:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
может быть...
   
написал: WWE Triple H | 26 февраля 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может будет матч Мэйсон Райн против Батисты ?
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
нет такой матч это наврятли !!!
   
написал: therays93 | 26 февраля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а сколько Мейсону лет?
   
написал: WWE Superstar | 26 февраля 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
therays93, 29
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как раз время...
   
написал: Хорнсвогель | 26 февраля 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он очень хороший реслер.Класно если он станет чемпом.
   
написал: RKo | 27 февраля 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему 20 с чем-то лет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 27 февраля 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да...
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 07:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
молодой еще только бородка на фотке у него лишняя !
   
написал: Eженюша | 27 февраля 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 09:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если букеры вве хотят ему пояс дать то лучше пусть ИК ну или США дадут так быстро за ВХ и ВВе не стои тот же моррисон уже сколько старается для вве и не чего !
   
написал: NVN | 28 февраля 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А казалось он так почитал CM PUNK и верил,но для зрителей это зрелище КРУТО:)
   
написал: Taker-Cena | 2 марта 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди ортон перед батистой ничто простая бумажка которую он легко порвет Я ХОЧУ ЧТО БЫ BATISTA ВЕРНУЛСЯ! а интересно Батиста сможет вернуться? Я думаю 50 на 50 потому что после матча ай гуит.....может...короче судьба решить батисты))))) BATSITA IS IRON MAN он порвет вайпера!
   
написал: J_c | 2 марта 2011 08:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029