Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Фейс-терн?


Фейс-терн?

Последним участником команды Мика Фоли на Survivor Series 2012 в матче против команды Дольфа Зигглера может стать Миз. Таким образом он совершит фейс-терн.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 7-11-2012, 22:58 просмотров: 5844 - Комментарии (40)




написал: SPEAR | 7 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или же Вэйд Баретт.....
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

он же Напарник в команде панка?или я ошибся?

   
написал: CM Punk9797 | 7 ноября 2012 23:07 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
U-Kiss(wwe),
Я тоже так думаю


--------------------

   
написал: alexxxander1999 | 7 ноября 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо ему хиллом идлёт быть
 
   
написал: LESNAR | 7 ноября 2012 23:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
CM Punk9797,
Он ушел из команды Панка, тоесть Зиглера
   
написал: CM Punk9797 | 7 ноября 2012 23:09 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
LESNAR,
Точно я вспомнил, Спасибо.


--------------------

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго он уже хилл,хочется посмотреть уже и на фейсовского Миза=)
   
написал: OliveR | 7 ноября 2012 23:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
U-Kiss(wwe),
Уже не Панка, а Зигглера! И да, ушел =)
   
написал: Арслан | 7 ноября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то давно хотел что бы он стал фейсом
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 ноября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На это будет также интерестно смотреть,как и если бы был хилл-тёрн Сины)))
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 ноября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо Миз фейс??что то новое)!интересно!
   
написал: OliveR | 7 ноября 2012 23:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
U-Kiss(wwe),
Давно хотелось посмотреть на него в роли фейса.
   
написал: Fender_Pro | 7 ноября 2012 23:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: OliveR
Давно хотелось посмотреть на него в роли фейса.
 
Мне он всегда нравился Хиллом, хотя я его и не видел фейсом :))
 
   
написал: Fender_Pro | 7 ноября 2012 23:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
посмотрим, что из этого выйдет
   
написал: LESNAR | 7 ноября 2012 23:24 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Интересно)
кто смотрел выпуск Смекдауна? Миз хотел пожать руку Кингстону, ну Кофи с модтяжка его и ...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 ноября 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю с него получится классный фейс!!!
Он классный хилл, но wwe не хотят его сделать еще грубее, а зря...(((
Может бы был жестоким хиллом! 
В общем жду фейс-тёрна!)) 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 ноября 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Интересно) кто смотрел выпуск Смекдауна? Миз хотел пожать руку Кингстону, ну Кофи с модтяжка его и .
 
Я смотрел!))
И тут у меня было два варика:
Пожмет Кофи руку Мизу, развернется и потом Миз на него набросится
Или такой вот варик от Кофи, который он сделал...)))
Это что-то уже было похожее на возможный фейс-тёрн со стороны Миза! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 ноября 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Извиняюсь за спойлер, если кто-то еще не видел Смекдаун!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Извиняюсь за спойлер, если кто-то еще не видел Смекдаун!!!

да не чего страшного lol
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 ноября 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
U-Kiss(wwe),
последний RAW посмотри
   
написал: Женя | 7 ноября 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что мизу лучше быть хилом НО хорошим хилом с титулом. Я не ппредставляю его в роли фейса так же как сину в роли хила.но надеюсь это будет интересно
   
написал: Рони | 7 ноября 2012 23:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Adam Copelend
посмотрим, что из этого выйдет

ага

Цитата: Randal_Keith_Orton
Извиняюсь за спойлер, если кто-то еще не видел Смекдаун!!!

а кто-то его и не будет смотреть)

   
написал: 100матолог | 8 ноября 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересный поворот сюжета... Интересно)
   
написал: alexiz_777 | 8 ноября 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Посмотрим что из этого получитья

   
написал: Thestinkeyd | 8 ноября 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нуууу.....я не думаю что ему фейс-терн подойдет
   
написал: DeadMan | 8 ноября 2012 03:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потенциал у него приличный. Интересно в роли фейса посмотреть.
   
написал: seva97 | 8 ноября 2012 05:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим на него в роли фейса. А почему никто не подумал, что он попадет в тиму к Фоли и предаст их в конце. 
   
написал: 79511383075 | 8 ноября 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то он станет фэйсом
   
написал: Dolph Zigler | 8 ноября 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда любил его фейсом,но с его харизмой,фейс из него никакой!
   
написал: Triple_H | 8 ноября 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Женя
Мне кажется что мизу лучше быть хилом НО хорошим хилом с титулом. Я не ппредставляю его в роли фейса так же как сину в роли хила.но надеюсь это будет интересно

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: J_c | 8 ноября 2012 11:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
U-Kiss(wwe),
Он ушел.. да и команды Панка уже нету. Зигглер там теперь у руля!
   
написал: DX rulez | 8 ноября 2012 11:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Я думаю это плохая идея потому, что ему больше подходит роль хила.(хоть я его в роли фейса не видел)
   
написал: danger | 8 ноября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы посмотрел на него в роли фейса 
   
написал: Wrestling Fan | 8 ноября 2012 13:29 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда лучше б Вейд Барретт
   
написал: xxxHHHxxx | 8 ноября 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мизу и фейсом и хилом хорошо.
   
написал: CmKanonir141 | 8 ноября 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне одному кажется,что миз всегда был хилом??
   
написал: The Gold Standert | 8 ноября 2012 19:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
НЕТ!!!Если Миз станет фейсом это будет ужасно!!!Мизу не тянет быть фейсом это я даже по его роже чувствую!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Merser | 8 ноября 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0