Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 39
Гостей: 39
Поиск
Партнеры

Совершит хил-терн на ближайшем ППВ!


Совершит хил-терн на ближайшем ППВ!

Ренди Ортон совершит хил-терн на ближайшем ППВ! Т.к. компания делает фейсом Миза, это позволяет перевести 1го рестлера в хиллы.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 15-11-2012, 09:16 просмотров: 1554 - Комментарии (30)




написал: DX rulez | 15 ноября 2012 10:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Лучше Сину в хиллы!
   
написал: miha_il | 15 ноября 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ты прикалуешся? сина-чистокровный фейс

   
написал: seva97 | 15 ноября 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
+10 Но Ортона тоже неплохо.
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
ты прикалуешся? сина-чистокровный фейс
 
Ахахахаха, ну ты моришь, чувак lol  
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А новость хорошая, давно пора.

   
написал: Fozzy | 15 ноября 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость ! Но было бы интереснее сделть хилом Сину ! ну или какой небудь  фьюд Ренди Ортона с кем небудь !
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
Но было бы интереснее сделть хилом Сину
 
Увы, сейчас это невозможно. 
   
написал: Mr_Punk | 15 ноября 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это значит одно что команда фоули снова поминяется
   
написал: DX rulez | 15 ноября 2012 11:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
miha_il,
Мда... Ты видел его в роле хилла, там он хоть не бревно!
   
написал: Wrestling Fan | 15 ноября 2012 12:14 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну наконец Ортон будет хил
   
написал: Karon | 15 ноября 2012 14:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Класс, надеюсь будет интересно на него посмотреть, как в 2009.


--------------------
   
написал: john cena 2012 | 15 ноября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,
ага wink http://vsplanet.net/multimedia/graphic/gif/johncena5.gif
   
написал: J_c | 15 ноября 2012 15:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше бы вообще ушел, бесит он меня и его РКО!
   
написал: Mr.Kennedy | 15 ноября 2012 15:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
J_c
Ну ты и критик 


--------------------
   
написал: Karon | 15 ноября 2012 15:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: J_c
Лучше бы вообще ушел, бесит он меня и его РКО!
Чего он тебя бесит?

 



--------------------
   
написал: Alex_aka_Champ | 15 ноября 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Finally))))))))
   
написал: Рони | 15 ноября 2012 16:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,ну зачем так критично?)
   
написал: Grinch | 15 ноября 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У тебя с головой не в порядке?

уберите его из списка журналистов.

неадекватный школьник)

--

по новости : хорошая новост ) надеюсь будет норм хиллом

   
написал: LESNAR | 15 ноября 2012 17:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ну славо богу!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину в хиллы,он тоже как фейс себя ищерпал
   
написал: Др.Быков | 15 ноября 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет на этом ППВ
   
написал: Rated R | 15 ноября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: AWESOME THE MIZ
Сину в хиллы

Сину уже поздно в хилы переводить. Та же фигня будет, что и с Панком. Из них настолько ярких фейсов сделали, что хилл-терн нормальный вряд ли будет. Хилл-терн Панка это доказывает. А насчет Ортона, сделали бы хилл-терн с историей какой-нибудь, а то тупо провел РКО *спойлеры* на смеке и все

   
написал: R-truth_ | 15 ноября 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине надо было хилл-тёрн на 1000 RAW сделать , а не Панку!
   
написал: Merser | 15 ноября 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на этом ППВ надеюсь совершит хилл-терн
   
написал: voronov211 | 15 ноября 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, наконецто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я надеялся , что фейсом станет Зигглер , а не Миз но все же неплохо !
   
написал: Фильм | 15 ноября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотя бы этим вве нас радует winked
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Kennedy,
Karon,
Рони,
Я всего лишь описал свое мнение, оно останится при мне. Его роль фейса, каждвй раз вполне предсказуемое РКО уже надоело! Все пошло с его фьюда с Кристином!
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Grinch
уберите его из списка журналистов. неадекватный школьник)
 
ааа??? 
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ты вообще про кого?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 ноября 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0