Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Крис Джерико появится на ближайшем RAW в Лондоне


Крис Джерико появится на ближайшем RAW в Лондоне

Wrestlezone.com отмечает, что Крис Джерико появится на ближайшем RAW в Лондоне, потому что его группа также на гастролях в Англии. Ожидается, что Крис будет периодически появляться, когда у него будут выходные дни в его гастрольном графике.



- опубликовал: wwe edge - дата публикации: - 21-04-2013, 20:50 просмотров: 1356 - Комментарии (12)




написал: The Gold Standert | 21 апреля 2013 22:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Вот  это я понимаю преданность своему делу,пусть у него их два. wink 

 



--------------------
3 года...
   
написал: vlad123 | 21 апреля 2013 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это я понимаю преданность своему делу,пусть у него их два.
   
написал: OliveR | 22 апреля 2013 08:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Чтож, будем ждать.
   
написал: rko-ruless | 22 апреля 2013 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем Джерико с нетерпением
   
написал: Best In The World | 22 апреля 2013 11:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
 Круто...


--------------------
   
написал: R619EY | 22 апреля 2013 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Tapok | 22 апреля 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему-то мне кажется, что из этих двух дел он скоро выберет музыку. Стар уже, на ринге скакать, да и сливы Фанданго и прочим детям думаю его мало радуют.
   
написал: Crash | 22 апреля 2013 17:16 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: OliveR
Чтож, будем ждать.
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 апреля 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернется что бы его снова слили
   
написал: Fozzy | 22 апреля 2013 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч хорошая новость! я его так сильно люблю ))) 
   
написал: andrej.ryabets | 22 апреля 2013 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0