Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Крис Джерико о WWE


Крис Джерико о WWE

На твиттере Крис Джерико оставил следующую запись:
Недавно сходил в цирк, было очень похоже на WWE. Акробаты, яркие костюмы и животные, которые всюду гадят.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 7-01-2013, 03:52 просмотров: 3205 - Комментарии (80)




написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 04:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фанаты Джерико не в обиду.
Помниться,но эта "мега звезда"сама принимала участия в этом "цирке".
Так же наряжался,так же скакал под музыку,и так же гадил там,а теперь он приподнялся видилите,хотя если бы не WWE,то его группа была ничем,вприцепи как и он сам.
Теперь у него самый настоящий батхёрт.
   
написал: xxxIGORxxx | 7 января 2013 04:18 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Playman Rey Mesterio,
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СТОБОЙ!!!
   
написал: Pepsi Plunge | 7 января 2013 04:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Ты Джерико первый день знаешь?))Он же троль хай лвла ,опять троллит все что видит =))
   
написал: denihas | 7 января 2013 04:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смешно сказал.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,причём тут троль, он какой-то д..б потом опять прибежит в WWE "ой возьмите меня мне денюжки нужны,я же бич" и тд.
   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 06:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,Да он в своей группе больше заработает,чем у WWE
   
написал: JokersSting | 7 января 2013 06:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От он верно сказал что WWE ЕТО ЦИРК)))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 08:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,если бы не wwe,то его группа была ничем.)
   
написал: Dolineqo | 7 января 2013 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с праздниками... Кстати, хочу сказать что Джеричо дурак и сам он цыркач!
   
написал: voronov211 | 7 января 2013 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
несогласен на счет группы , репертуар у них хороший. так что врядли они бы были на дне .
   
написал: The Peoples Champion | 7 января 2013 09:35 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ыыыы Ерихо как всегда жгёт. Он Жириновский WWE . Говарит вечно что WWE плохое цирк и всё такое а сам знает что у него там подписан контракт и его ждут. Толстыйтроль он :) Но рестлерв прошлом хороший  а сейчас ... Эх сейчас все хорошие рестлеры в TNA а в WWE один ленивый сброд циркачей . Для которых травма это испорченная причёска или сломанный нокоть, а если порвалась одежда ух вообше беда. После такого на месяц набольничный и каждый день к психологу .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 7 января 2013 10:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Playman Rey Mesterio,The Peoples Champion,согласен с вами
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,группа у него появилась же после того как он пошел в WWE,ну так вот типо о да это грппа Chris Jericho  нам полюбом унужно послушать он же был рестлером и вся фигня  и короче БА БАМ БААМ вот и у спех
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 января 2013 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
если бы не wwe,то его группа была ничем.)

да по любому,я например о ней узнал и слушаю их только благодаря WWE
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,Вот именно) я тоже о ней узнал,после того как о нём и о реслинге
   
написал: Hero | 7 января 2013 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Если на то пошло то он как раз таки делал свою работу независимо от других циркачей,пока Бродус Клэй танцевал с тёлками аБраян кричал ЕС,Джерико выходил на ринг под (на мой взгляд) на икрутейшую музыку с серьёзным лицом и бился за звание лучшего в мире если вве цирк, то Джерико скорее всего там трюкач который засовывает себе мечи в рот
   
написал: SPEAR | 7 января 2013 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Тебе 12 лет? Джерико  - троль.
Он знает что все его ждут и изображает что ему пофиг.
Его группа кстати появилась ДО того как он появился в ВВЕ/Ф. Группу он сделал "от нечего делать" до дебюта. Потом у них появились фанаты и они сами стали писать музыку. ВВЕ ооочень редко их рекламируют. И то что ты о них не знал, то это чисто твои задвиги. 
И он никогда не прибегал как ты говоришь :"ой возьмите меня мне денюжки нужны,я же бич"
Ему не нужно ВВЕ, а вот ВВЕ он нужен.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Тебе 12 лет?

10 лет
Цитата: SPEAR
Он знает что все его ждут и изображает что ему пофиг.

Ждут его помешанные на нём фанаты вроде тебя
Цитата: SPEAR
Его группа кстати появилась ДО того как он появился в ВВЕ/Ф

Как раз таки тут у тебя понтануться не получилось.
Группу он создал в 1999 годом,А дебютировал на ринг в 1996 году.
Цитата: SPEAR
Группу он сделал "от нечего делать" до дебюта.

Группу сделал (точно не уверен) потому что фанател по некоторым рок группам, и познакомившись с гитаристом,он захотел создать свою группу ещё больше.
Цитата: SPEAR
И то что ты о них не знал, то это чисто твои задвиги.
это к тебе относиться.
Цитата: SPEAR
И он никогда не прибегал как ты говоришь :"ой возьмите меня мне денюжки нужны,я же бич"

Это не в сёрьёз говорил.
Цитата: SPEAR
Ему не нужно ВВЕ, а вот ВВЕ он нужен.

Ему не нужно WWE,и WWE он нужен лишь для того ,что бы рубануть бабла не больше.

Hero,Всё что бы я не публиковал,тебе никогда не нравится.
я ещё от тебя не видел не одного положительного комментария,может быть мне придумать статью вроде"Крис Джерико вернётся в  ВВЕ на 3 года, так же вернутся и такие звёзды как Гробовщик,Игрок,Супер мэн батиста,Шон Майклз,Голдберг,Джефф " и ещё многие,тогда ты будешь доволен?
Цитата: Hero
пока Бродус Клэй танцевал с тёлками

Разве это кому-то нравилось?
Цитата: Hero
аБраян кричал ЕС
Браян хоть что-то делал

   
написал: Hero | 7 января 2013 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,

ахаххаха что теперь может поплачешь из-за меня?если ты пишешь херню собачую то почему мне должно это нравиться? ненадо на меня стрелок переводить,следи за своей писаниной,как уже говорилось группа его от вве не зависит,он уже доказал что он даже сейчас один из лучших он вернулся на пол года и показал свой уровень

ты админ ёпть и сам же устроил срач,высасаный из того что тебе не нравится,последил бы за собой

 

 

   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,Может ты и только про рестлингу о группе узнал, а другие могли случаяно на неё наткнуться
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ноешь ты,причём всегда,если тебе не нравяться мои публикации не читай их,я в самом начале написал,"Без обид фанаты Джерико" и выразил свою точку зрения,как выражают здесь все.
   
написал: Hero | 7 января 2013 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

ты чё такой нытик...когда вообще я говорил что мне твои публикации неравятся? раз начал на меня гнать то хотя бы доказательство предьяви что я так говорил,выёживаешся тут чё то,за меня говоришь  вообще опух я гляжу

   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
когда вообще я говорил что мне твои публикации неравятся
Цитата: Hero
если ты пишешь херню собачую то почему мне должно это нравиться
Цитата: Hero
,выёживаешся тут чё то

выёживаюсь? Это ты начал,что тебе всё не нравится, то плохо , всё плохо,один ты хороший .
   
написал: Hero | 7 января 2013 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,

лол ты даже пример привести не можешь,а то что ты ЩАС пишешь фигню это не то,и когда я говорил что мне всё не нравится?

ты чё реально такая плакса? ни с того не с сего...тебе не дали чтоли?

   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ты что тупишь,я привёл тебе пример,того что  ты говоришь "что я пишу фигню",а шарить по публикациям,я не собираюсь,что бы искать,твои коменты.
Ты мне в каждом комментарии будешь писать,что я ною,хотя это совсем не так.
Цитата: Hero
.тебе не дали чтоли?

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя( как ты узнал
   
написал: Hero | 7 января 2013 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сказал что ты щас фигню написал,ЛОООЛ видишь ты говоришь что искать не хочешь и ещё против меня что то выстовляешь,ты полюбому меня с кем то перепутал,и да ты ноешь так как  ты уже несколько раз меня в чём то обвиняешь и не можешь успокоится
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,я спокоен, и не ныл вовсе.
обвинил я тебя один раз в том,что ты всегда не доволен.
Докозательство тебе скинуть,вот:
Почитай комментарии про то что, рок дал само мало денег,для бедных.
потом,твои прошлые комментарии когда меня ещё не было на сайте.
ты писал

viper_3:16,
если он чмо ты явно будешь хуже  (ХОТЯ ТУТ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.)

вы чё курнули какие разные люди? это один и тот же человек
борода года блеать...это просто замечательно вве...идите в том же духе

voronov211,

Лучшие сюжеты??? я бы сказал худшие сюжеты

 

и у тебя ещё много подобных комментариев,где тебя что-то не устраивает.

   
написал: Fender_Pro | 7 января 2013 15:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он играет на басу?
   
написал: Hero | 7 января 2013 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

а причём тут не нравится? ты вообще обьективн она вещи смотреть можешь? по лсайта начала обзывать его жмотом только потому что он заплатил меньше Сины,но никто  из этих людей наверно и не знает сколько 430000 долларов могут сделать

и ненадо блеать тут включать морось то что  я пытался показать людям что они не правы это не пример того что я угрюмый ублюдок котоому нечего ненравиться,и ты ушёл с темы ты орал на всю что мне твои публикации ненравятся,но тебе слабо доказать это

   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,МОжет хватит уже? Ты один тут всё ноешь!!!
   
написал: Тушинский Вор | 7 января 2013 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все верно ...бродус клей, те же пляски Кали, сантино и райдер , их роль напоминает выступления в цирке, конечно ребята не виноваты , "сценаристы вве" постарались
хотя если бы не WWE,то его группа была ничем,вприцепи как и он сам.
 если бы не вве ,то WCWTNA, ROH, CZW, да и группа тож была бы.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Цитата: Hero
если ты пишешь херню собачую то почему мне должно это нравиться?

Вот,ты сказал,что тебе не нравится,то что я пишу,ты что вообще затупаешь
   
написал: Hero | 7 января 2013 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

super_marella1998,

чё говорить людям если они упрямые лолки

   
написал: Hero | 7 января 2013 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

ещё раз повторю,я это писал про твой коммент про Джерико,ты чё тупишь то сам? упоролся чтоли


   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ТЫ вообще знаешь что-нибудь кроме"LOL"? Я вот сейчас смотрю ваше переписку и мне глубоко жаль этого человека который с тобой в данный момент спорит!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,сразу видно,что ты перезадротил в вконтакте, лолки,упоролся,что ещё напишешь? в ёбыч прописать,или МДК  ФОРЕВЕР?
Hero,он действительно прав, ноешь ты и успокоиться не можешь.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тушинский Вор,
не совсем понял тебя)
   
написал: Hero | 7 января 2013 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

super_marella1998,

меня удевляет ваше сознание малолетних детей,сказав 3 буквы я вызвал у вас неумолимую  ярость,а употребиля лолки потому что так себя выстаавил как лолка,можно сказать пустослов,или пустогловый но таких упрямых ослов врядли это заденет

 откуда знаешь что я сижу вконтакте? пруф или ты гей опозорившийся

и детки обьясните что такое мдк? а то я не знаком со всякой хернёй

ты плэймэн ещё и стрелочник оказываешся

   
написал: SPEAR | 7 января 2013 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
в ВВЕ(!!!!!) он деб.тировал только в 1999. И ВВЕ их не раскручивали. Группа появилась чуть раньше и только потому что один его знакомый музыкант предложил ему сделать кавер-группу. 
И чтобы знать про Фози в СНГ надо ну ооочень сильно интересоваться музыкой. 
   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Hero,1. Я не говрил,что ты сидишь в ВК.

2. Да ты обзываешься так как-будто ты во 2 классе учишься!!!


   
написал: Hero | 7 января 2013 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
вот нелюблю такие моменты,за это я извиняюсь,но нет я не во 2м классе,и ты всё же петух
   
написал: super_marella1998 | 7 января 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Что? Фантазии нехватило?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
карьера реслинга начала 1996 , неважно где когда, ты сказал,что РОК ГРУППА ПОЯВИЛАСЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ОН ПОЯВИЛСЯ В РЕСЛИНГЕ.
Hero,
Успокойся уже,ты просил доказательство того,что ты недоволен,я скинул тебе,пора бы успокоиться.
вот доказательство что ты сидишь в вк
ЛОЛ ЛОЛКА УПОРОЛСЯ,как раз таки слова ВК,особенно слово упоролся зародилась в МДК.
   
написал: Hero | 7 января 2013 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

super_marella1998,

а ты большего не достоин хД

Playman Rey Mesterio,

если ты как раз сидишь в этом мдк то нехер на меня гнать,эти слова не только в интернет есть умник, один человек употребит и все услышат,ты сказал что мне всегда всё ненравится а ты только привёл то что я сегодня сказал, я просил привести примеры того где я говорил что я так говорил и что твои публикации ненравятся,а ты не можешь

ты слился и всё

   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 января 2013 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ты сказал "если ты пишешь фигню ,мне разве это должно нравится" я подумал что ты про публикации,вот и всё,а не про комментарии.
Ну а то что ты всегда не доволен это так и есть.
   
написал: Hero | 7 января 2013 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

ну так приведи доказательство что я всем недоволен,ты раз что то говоришь то отвечай за это,выпендрится ты уже выпендрился
   
написал: SPEAR | 7 января 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Садись два.
Прочитай еще раз мой первый коммент.
   
написал: SPEAR | 7 января 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0