Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

МВП и Крис Джерико недавно переписывались в Твиттере



МВП и Крис Джерико недавно переписывались в Твиттере

- МВП и Крис Джерико недавно переписывались в Твиттере. Во время ихнего общения Джерико сказал ему, что его путь в рестлинге за последние несколько месяцев мягко говоря плохой, короче опустили его в компании. Затем Джерико спросил: "Ты все еще в компании?", на что МВП ответил: "Теперь даже не знаю...". МВП имел ввиду то, что ему уже нет смысла оставаться в компании, так как серьезных сюжетов он не получал уже долгое время. Так же один фанат спросил у МВП: "Почему тебя не замечают?", на что он ответил: "Если узнаешь, скажешь мне))"



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 29-11-2010, 12:09 просмотров: 5150 - Комментарии (21)




написал: DImas1985 | 29 ноября 2010 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!
   
написал: Soyer | 29 ноября 2010 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот только ему не надо уходить.
   
написал: V_MAN | 29 ноября 2010 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Найдут новых сценаристов и все нормальные реслеры получат ПУШ. Ну, по крайней мере так хотелось бы... )))
   
написал: EDGE WWE | 29 ноября 2010 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет джерико и еще mvp ненадо!!!!
   
написал: bodya | 29 ноября 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин только не это!!(((
   
написал: ROMA | 29 ноября 2010 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: J_c | 29 ноября 2010 17:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда этого не хватала (((да должны ему пуш дать
   
написал: Bombonavt | 29 ноября 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц хреновая перспектива....
   
написал: wwe619 | 29 ноября 2010 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опасно опасно
   
написал: The_Rock | 29 ноября 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печалько
   
написал: HBK Albert | 29 ноября 2010 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и что
   
написал: Rey Mysterio | 29 ноября 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то в последнее время много рестлеров катит из wwe(один Батиста чего стоет)mvp-класный рестлер,просто дорого ему перекрывают такие гом.ки как Коди и Дрю
   
написал: maximus | 29 ноября 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдэээ...скоро реслинг будет из коди дрю..зиглера....
   
написал: RKo | 29 ноября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда....ВВЕ реально кретины!!!

Ему подошёл бы командный титул с Кингстоном напрмер!оба супер!

Ну я уж молчу.что он единственный из всех мидкардеров у кого долго не было пояса.и ему было бы разумно дать ИК пояс!
Публика его очень любит!!Когда он выходит они кричат "МВП,МВп,МВП..."
Если он уйдёт,ВВЕ никто смотреть не будет!
Не классно смотреть на Дрю,Коди,и придурка-фрица Долфика хуёльфика!
   
написал: randy orton2106 | 29 ноября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда......
   
написал: Soyer | 29 ноября 2010 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та смек снова стал не интересный.
   
написал: Y2J | 29 ноября 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какого фига?MVP нормальный реслер,только вот пуша не получает.Не букеры а дауны,хрен знает что они делают, если так и будет продолжатся то скоро WWE будет дерьмом!!!!!надеюсь Винс в ближайшие время обратит внимание на все критики с разных сайтов.
   
написал: MaxiMysterio | 30 ноября 2010 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро не на кого будет смотреть
   
написал: SkAI | 30 ноября 2010 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в принципе МВП нормальный чел но слишком мелкие роли стали для него давать
   
написал: wwe 4rever | 5 декабря 2010 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вве чемпион мвп,хотел-бы на это посмотреть))))))
мвп не уходи((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0