Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Крис Джерико в твиттере


Крис Джерико в твиттере

Крис Джерико написал:что он будет ведущим шоу Robot Combat League.Шоу похоже на фильм Живая Сталь,в котором тоже будут биться роботы,которыми будут управлять люди в капсулах.Также фанаты спросили его про зал славы на который он ответил:Я туда не когда не попаду.



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 21-11-2012, 20:27 просмотров: 3418 - Комментарии (20)




написал: Фильм | 21 ноября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять троллинг от Джерико
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 ноября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!     
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 ноября 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм,
проверяй новость прежде чем добавлять её, много ошибок!
   
написал: OliveR | 21 ноября 2012 21:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Фильм
Опять троллинг от Джерико
 
   
написал: 79511383075 | 21 ноября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю что за шоу, но удачи ему
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 ноября 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Фильм
Опять троллинг от Джерико

в точку
   
написал: Фильм | 21 ноября 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстате мне парня того жалко,спрашует у всех реальные вещи,а они троллят его
   
написал: unreal | 21 ноября 2012 21:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Не троллинг это, у него же конфликт с администрацией WWE


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: SASHA1012 | 21 ноября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,там этот заголовок написано ДЖЕКИРКО
   
написал: Fender_Pro | 21 ноября 2012 23:29 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
SASHA1012,
Действительно 
   
написал: Wrestling Fan | 21 ноября 2012 23:35 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Также фанаты спросили его про зал славы на который он ответил:Я туда не когда не попаду.
уверен ето не правда
   
написал: ManSlimons | 22 ноября 2012 00:25 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Фильм,
Блин джерико говнюююк


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: gartenud | 22 ноября 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристофер как всегда в своём репертуаре, почему нет?Пускай чутка повыделывается, меня вообще его троллинг реально смешит, вспомнить его твиттер перед последним его прешествием с неумело отфотошопленными фотами где он в Египте с чемоданчиком и прочее, я блин тогда чуть со стула не рухнул...
   
написал: Alex_aka_Champ | 22 ноября 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та был бы полный бред,если он не попадёт в Зал Славы.Он же первый неоспоримый чемп!!!!Нельзя с ним так поступить!!!!!
   
написал: Fozzy | 22 ноября 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну почему он не попойдёт в зал славы аааааааааааааааааааааааа(((((((((((((  РО ИС ДЖЕРИКОЙ !!!!!!!!
   
написал: gartenud | 22 ноября 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ЭЭЭЭ Парни вы под чем?Это ведь явный троллинг.

 

 

   
написал: voronov211 | 22 ноября 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей бы его в зал славы ! неверю что он никогда не попадет .
   
написал: john cena 2012 | 23 ноября 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
но у него есть все шансы туда не попасть
   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Крис Джерико написал:что он будет ведущим шоу Robot Combat League.Шоу похоже на фильм Живая Сталь,в котором тоже будут биться роботы,которыми будут управлять люди в капсулах.
 
Молодец, удачи ему в этом деле.
Я туда не когда не попаду.
 
Really? lol  

   
написал: Shad0wCandy | 24 ноября 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0