Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ответил в Твиттере...


Ответил в Твиттере...

Один фанат выложил в Твиттере свое недовольство о том что WWE не включили матч с Крисом Джерико в ихнем новом DVD "Best PPV Matches of 2012". Джерико ответил:

"Я согласен. ПАРАЛИЗОВАННЫЙ."

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-11-2012, 12:21 просмотров: 2175 - Комментарии (16)




написал: Рони | 27 ноября 2012 12:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
как не включили? даже его матча с панком нет на Мэнии?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
вот взгляни
Best PPV Matches of 2012
   
написал: Hero | 27 ноября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис опоминлся)
   
написал: Wrestling Fan | 27 ноября 2012 12:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   фигово...
   
написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
еще как фигово 
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 13:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,да я смотрел,думал их матч вписали,матч гроба-трипла и их тянули мэнию
   
написал: Zloy_Kesha | 27 ноября 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис хорошие бои показывает, как WWE не включили его(
   
написал: Alex_aka_Champ | 27 ноября 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Джерико.Он столько вложил в эту компанию,а в ответ никакой благодарности.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 ноября 2012 15:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Жаль конечно!
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 15:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
отстой.
полный 
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 15:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
как можно было так поступить?
   
написал: Fozzy | 27 ноября 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe бараны, лохи, чмошеики ! как можно Y2J  НЕ ВКЛЮЧИТЬ А ?  как же хочется помнуть армануту аб директора wwe !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 ноября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
Жаль Джерико.Он столько вложил в эту компанию,а в ответ никакой благодарности.

во во,в точку
   
написал: voronov211 | 28 ноября 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря , зря они не включили !!!!!!!!
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Тоесть, е*анутый матч с Райбеком в этот сборник вошел, а матч с РестлМании и ЭкстримРулса нет... Как жаль, что этот сайт придерживается рейтинга PG, ибо все эмоции я здесь высказать не могу. Ограничимся коротким и понятным nuff said. И да, после всего мною увиденного, надежда на комбэк Криса и последующее включение его в Зал Славы начинает понемногу угасать.

   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0