Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Крис Джерико о WWE


Крис Джерико о WWE

На твиттере Крис Джерико оставил следующую запись:
Недавно сходил в цирк, было очень похоже на WWE. Акробаты, яркие костюмы и животные, которые всюду гадят.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 7-01-2013, 03:52 просмотров: 3207 - Комментарии (80)




написал: 12suzaku12 | 7 января 2013 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe далеко не цирк если бы это было как цирк тогда бы это шоу не смотрел весь мир в wwe попадают только лутшыйи спортсмены а их довольно мало а тот кто думает что это цирк тот тупой дрыщь который просто завидует хотя каждый имеет право думать как хочет но  такие шкафы как боксер который только и умеет руками махать и не можыт отличить суплекс от дропкика никогда туда не попадет тело не сможет выдержать ту боль которую выдержуют  каждый день эти парни
   
написал: DX rulez | 7 января 2013 17:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Старый добрый срач.

   
написал: Alexander | 7 января 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 12suzaku12
а тот кто думает что это цирк тот тупой дрыщь который просто завидует

Лол что?! То есть по-твоему Джерко это тупой дрыщь и он завидует?!Ахахаха
Кому может завидовать Легенда реслинга ?
   
написал: Hero | 7 января 2013 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

12suzaku12,

поржал спасибо

   
написал: Alexander | 7 января 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
если бы не wwe,то его группа была ничем.)

Смысл WWF было раскручивать группу Криса?Или ты думаешь, что WWF что-то получала с Криса за его выступления?(Я сейчас не про рекламу говорю)

Цитата: Playman Rey Mesterio
о да это грппа Chris Jericho нам полюбом унужно послушать он же был рестлером и вся фигня

То есть ты будешь слушать музыку кумира-рестлера, даже если эта музыка будет говном?! К счастью у Криса не плохие песни, следовательно люди слушают его не только из-за того, что он одна из легенд реслинга.К тому же имя Криса это что то вроде рекламы для Fozzy.

Не WWE делало Джерико и других легенд великими, а Джерико и другие легенды делали WWE великим!
   
написал: 12suzaku12 | 7 января 2013 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

он лигенда реслинга чувак легенды реслинга ето такие как андертейкер Трипл Эйч эйдж скала стон колд шон майклз а джерико это тот кто любил wwe всем сердцем  но потом превратился в свинью который сразу рассказывал всем что wwe ето спорт который не каждому под силу а теперь говорит что это цирк бля он тупо выйобуеться типа это хуйня а потом прибежит к ним и будет опять выступать потому что все знают что это то чем он любит занимайся а нащет лигенды

я могу сказать только то что он будущия легенда но пока ему надо бы по пахать

   
написал: LESNAR | 7 января 2013 18:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: DX rulez
Старый добрый срач.
   
написал: Hero | 7 января 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Alexander,

соглашусь

   
написал: Wrestling Fan | 7 января 2013 18:48 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
полностью согласен с Крисом
   
написал: Alexander | 7 января 2013 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 12suzaku12
чувак легенды реслинга ето такие как андертейкер Трипл Эйч эйдж скала стон колд шон майклз

Что по твоему делает из рестлера легенду? Для меня легенда- это человек который душу вкладывал в свою работу.Джерико делал так и именно по этому для меня он однин из величайших легенг.У каждого свои любимые рестлеры и каждый будет к ним относится по своему.Очень многие на этом сайти пишут что то вроде:"О мой бог, только бы Скале не дали титул", "Скала сейчас отстой,он не достоин титула","Ох, Скала достал уже, только и делает, что балаболит и балаболит".А мне все равно, если Скале дадут титул я буду просто сиять от счастья, пусть сейчас он уже не тот кем был раньше.(Это я сейчас к тому, что сколько я бы тебе не говорил насколько Крис офигенен,легендарен и божественен в рестлинге, ты все равно останишься при своем wink )
P.s.:И да сорри, но часть сообщения я вообще не понял.
   
написал: Hero | 7 января 2013 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,
опять же ты прав
   
написал: Best In The World | 7 января 2013 22:23 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Джерико как эдж пахал!!!


--------------------
   
написал: Alexander | 7 января 2013 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
Вот тут 100% правда.
   
написал: OliveR | 8 января 2013 00:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
super_marella1998,
Не встревай.
   
написал: denihas | 8 января 2013 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят у вас экстрим рулс.
   
написал: Pepsi Plunge | 8 января 2013 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Омг,срачь на 64 коммента,а главное просто "не о чём" =)
У Криса был,есть и будет свой сценический образ, и не нужно тут путать реал и рестлинг =)Это далеко не первая "лаконичная" фраза Криса,так что...=)
Да и вообще,твит Джерико к размышлению :"Взволнован завтрашним RAW в Тампе!"(перевод вроде такой) ,и где тут негатив к wwe, даже литл-Джимми труфа понимают его троллинг =)
   
написал: denihas | 8 января 2013 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,

Ты говоришь что это запланированная фраза а не импровизация?

   
написал: Pepsi Plunge | 8 января 2013 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,
Импровизация с целью доконать фанов WWE =)
   
написал: Hero | 8 января 2013 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раньше это было весело,а щас уже как то не то когда ты модератор,понимаешь что так нельзя,но когда на тебя гонит пургу админ это просто нонсэнс если за срачи банят то пусть банят несмотря на положение на сайте я и себя не исключаю
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 января 2013 03:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
раньше это было весело,а щас уже как то не то когда ты модератор,понимаешь что так нельзя,но когда на тебя гонит пургу админ это просто нонсэнс если за срачи банят то пусть банят несмотря на положение на сайте я и себя не исключаю

Вспомнить только как тебя здесь все считали школотой,которая не может войти на форум и оставить сообщение,а теперь ты стал крутой на сайте.
Единственный кто к тебе тогда нормально относился это я,а теперь ты стал прям главой школоты,ну ничего не сказать, я прям рад за тебя,продолжай в том же духе!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 января 2013 03:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
Зайди  на википедию и прочитай начало его каррьеры в реслинге
   
написал: Hero | 8 января 2013 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,

идиот,вот ты сам говоришь что ты ко мне хорошо относился и утверждаешь что мне твои публикации не нравились, это твоя ошибка,я тебе нечего плохого не говорил а то что большинство людей с этого сайта любит употреблять слово школота должно говорить больше о них чем обо мне

и кстати а нахера мне вообще на форум заходить? чё там чё то важное прям

   
написал: SPEAR | 8 января 2013 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
С чего ты вдруг админ? Или Админа всем подряд дают? Ты ведь даже читать не умеешь.
С википедии: "В 1996 году Крис совершил свой дебют в ECW"
Дебют ИМЕННО В ECW. А дебют в реслинге 2 октября 1990 года.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 января 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, на форум ты заходил,когда админ ещё Serw  был.
SPEAR,если админа всем подряд дают,почему не дали тебе?
почему ты в группе вип,и у тебя до сих пор не одной публикации?
Ты ведь даже не знаешь правил вип,а находишься в этой группе.
   
написал: SPEAR | 8 января 2013 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Че с темы съезжаешь? Ты ведь сам начал этот срач.
Я не просил ВИПа. Видимо писать комменты это уже достаточная причина для того чтобы находится в ВИПах. А не Одмин я видимо потому, что у меня нет друзей админов здесь. 
   
написал: Hero | 8 января 2013 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

я тогда заходил т.к запостили фотку пасана с длиинным бутером который всех бесил

   
написал: Рони | 8 января 2013 16:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Playman Rey Mesterio,Hero,SPEAR,хватит уже,вы даже мне надоели

SPEAR,Playman Rey Mesterio засдуженый человек на сайте один из самых интересных людей,который раньше много сделал для сайта и делает сейчас

   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 января 2013 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Ладно всё я написал тебе,пора завязывать.
SPEAR,я не съезжаю с темы,но срачь этот продожать я не могу,да я действительно админ, и я должен закончить весь этот срачь,и забинить тебя себя и хиро,но делать этого не стану, не потому что я не хочу снимать себя с должности,год я был здесь в группе VIP, у меня было 100 публикаций или больше,и комментариев 1000,потом мне дали журналиста,я добавлял новости,как надо,потом я дал и другим так сказать попытать это счастье,и вскоре пишлось уйти, из-за недостатка времяни,когда я вернулся,здесь уже всё подругому,но админа мне дали.
И сейчас я не просто сижу тут и командую,а работаю над улучшением сайта.
Рони,спасибоооо))))
   
написал: SPEAR | 8 января 2013 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Съезжаешь. Разговор было о Джерико, умник.
   
написал: horror | 8 января 2013 19:19 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0