Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Крис Джерико дал интервью


Крис Джерико дал интервью

В целях продвижения тура группы Fozzy, Крис Джерико дал интервью газете Staffordshire Newsletter. Когда его спросили, вернется ли он в WWE, шестикратный мировой чемпион ответил:

"Я ещё не завязал с рестлингом. Так что никогда не говори никогда."



- опубликовал: 619rey mysterio - дата публикации: - 1-12-2012, 22:35 просмотров: 3097 - Комментарии (14)




написал: Рони | 1 декабря 2012 23:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
619rey mysterio,очень много правил...смотри видио как делать новости...
   
написал: Zloy_Kesha | 1 декабря 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООО Попахивает возвращением) спс за новость
   
написал: 619rey mysterio | 1 декабря 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ты всё исправил, а какие ошибки были
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 23:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
619rey mysterio,текст не по центру,картинка с подписью другого сайта,которую очень трудно не увидить
   
написал: Wrestling Fan | 1 декабря 2012 23:55 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
если Крис и вернеться то не думаю что это будет скоро...
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фухх, а я уже отчаялся больше не увидеть его в ВВЕ, судя по последним комментам от Криса, причина отчаяния ясна.
   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 01:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это радует! Ждем.
   
написал: stark1999 | 2 декабря 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду не дождусь,спасибо большое !!!!
   
написал: CM Punk9797 | 2 декабря 2012 10:57 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Опа интерестно! Да и кстати спасибо вам админы за VIP WWE!


--------------------

   
написал: danger | 2 декабря 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего как в 2005 будет
   
написал: 79511383075 | 2 декабря 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Блен, если он так говорит, значит он не вернётся recourse 

   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 12:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Хоть бы вернулся!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его уже забил _)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0