Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Победитель Royal Rumble 2011


Победитель Royal Rumble 2011



Победителем Royal Rumble 2011 стал
Alberto Del Rio



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-01-2011, 16:56 просмотров: 12941 - Комментарии (178)




написал: WWE Superstar | 31 января 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Моррисон даже не был близок к победе!!=( Но Альберто тоже ниче!!=)
   
написал: sania | 31 января 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,класный комент.
   
написал: VeritaS | 31 января 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда, неудалсо РР в этом году
   
написал: Soyer | 31 января 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SergioCatalyst
Если у тебя Дел Рио техничный то ты либо слепой, либо у тебя мозги деревянные.
Блин, в чём у него техника? у него ни одного приема нету.
   
написал: Mamay | 31 января 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА!!!!!!Пора признать начинаеться новая эра эра молодых супер звёзд
Таких как Делрио Зиглер Нексус Корре и других
   
написал: My Name Is EDGE | 31 января 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,что Дель Рио слишком рано дали такой пуш...
Это уже слишком,конечно понимаю старые звёзды приелись,но это перебор...
   
написал: ray | 31 января 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mamay,это тупо
делрио помогает во время матча его тупой анонсер
зиглеру вики
корре избивает все вместе своих противников после матча
тоже самое и нексус
ты миза забыл назвать(тоже идиот со своей собачкай ралли)
   
написал: HBK Albert | 31 января 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дел рио!я так и думал!
не плохо его пропушили
   
написал: SMART | 31 января 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этого я и не хотел=(

лучше бы кто то из ветеранов выиграл!!!
   
написал: CINA cina | 31 января 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец и это рамбл надеюсь следующие ппв будет лучше
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.


хаха...вот ето даа)
я давно так не ржал)


Дель Рио один из лучших реслеров не только в WWE а и во всем мире)

асортимент приемов у него в 2 раза больше чем у твоих любимцев,Сины и ему подобных)
техничней чем он только Дениел Браян)
   
написал: Soyer | 31 января 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
и где его техника? он наверно её очень сильно прячет.
   
написал: AcidFentazy | 31 января 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Krasty, ну это типа он живёт в моём серце, короче он мой кумир
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
ахах.....ойййй.....ладно)
вы смотрите только wwe уважаемый знаток реслинга?)


ray

ахах...ну даа....он же плохой дядинька...я болею только за Сину и Рея Мистерио..хнык-хнык...как РР мог выиграть такой плохой дядя?


ето твои мысли)
   
написал: Rey 619 Mysterio | 31 января 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: Soyer | 31 января 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
мне по** какой он в других федерациях, в WWE он не какой.
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Soyer


хахаха.......оййй)
слези текут из глаза....Ржу не могу.


Дель Рио никакой)
за-то Сина супер Герой)
Сину лучший....
хахахаха.......
я уже бьюсь в истерике)
как же вас много поклонников никакашного Сины)
   
написал: Soyer | 31 января 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
ГДЕ ТЫ У ДЕЛ РИО ВИДЕЛ ТЕХНИКУ. ОН НЕ СДЕЛАЛ НЕ ОДНОГО НОРМ ПРИЁМА.
   
написал: SiriusB96 | 31 января 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а видео можно добавить?
   
написал: DImas1985 | 31 января 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я БЫЛ ПРАВ!
   
написал: Theundertaker | 31 января 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и думал, что Роял Рамбл выграет Дель Рио, хотя еще надеялся на возвращение Кристиана. Но в целом, на мой взгляд, ППВ удалось. Что касается самого Роял Рамбла, то порадовал Джон Моррисон, когда чуть не вылетел. Хорнсвогл классно поглумился над многими, но больше всего понравилось возвращение Букера Т и Дизеля, хотя очень мало пробыли на ринге. Но в целом ППВ было отличным, несмотря на победителя!
   
написал: Hardy_boy | 31 января 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,я офигевал когда смотрел что Моррисон творит!
Villi-animal,
хотяб не позорься а ! че твой супер хваленый сделал ? вышел на бентли понтовый хрен простоял до следующего участника пару минут побегал , ортон всех пораскидал а он как крысанул ! и в чем тут его техника ?

Theundertaker,
ну не знаю мне лично первые 2 матча ваще потухшими были хз , а тот же Букер или Дизель ваще даже как не легенды , сразу выкинули их(
   
написал: Y2J | 31 января 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что Нэш вернулся!,а вот Букер как то разачировало он ещё не стал большой легендой,хотя норм.,рестлер.Дель Рио?,ну и нафига Букеры дали ему победу?,ведь есть Сина,Морисон...которые больше заслужили!,Миз,ну я так и думал.Предпологал что выиграет Зигглер,хотя рад что так кончилось.Торес,ну наконецто хоть чтото новое!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 января 2011 20:02 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Y2J,
то не НЕШ а Дизель...

А МОРРИСОН ЛУЧШИЙ КОГДА ОН ТАКОЕ ЧУДАНУЛ ТО Я НАЧАЛ ЗА НЕГО БОЛЕТЬ!!!
   
написал: D-Generation X | 31 января 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано букеры ему дали пуш
ну всётаки я рад за него)
   
написал: bodya | 31 января 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хреновое ППВ(((((
   
написал: ray | 31 января 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,согласен(
   
написал: wwe champion | 31 января 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин да как так то почему он,почему не мистерио,не ортон
а лучше бы харди вернулся и победил
   
написал: Soyer | 31 января 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp
Неш это и есть Дизель.
   
написал: devel1n | 31 января 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио, ну во общем рестлер он то хорош. Но с победой на Рояль Рамбл букеры переборщили, рано еще ёму.
   
написал: rey 619 | 31 января 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(The_Rock),
чего ты до всех докапываешся у каждого своё мнение
может ктото незнал про эджа и миза
так что сам супергерой
   
написал: ArenEdge | 31 января 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,

Эдж не новичок,и у него 5 лет огромный пуш.Я рад этому

wwe7wwe,
Видно что за Сину был
   
написал: Villi-animal | 31 января 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp

ты мыша...дай свою ссылку в контакте.....я тебе там обьясню че по чем=/
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болел за Панка, особенно понравилось как Нексус всех викидывали) было супер!!!

И хорошо что победил Дель Рио, а не Баррет.
   
написал: xXxCMPUNKxXx | 31 января 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрел примой ифир туапа миз сину выкинул на крысу вот миз настоящия крыса
   
написал: ray | 31 января 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xXxCMPUNKxXx,да, и судья ничо не сделал

   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну етого альберто я про роял матч ваще молчу.....
Т.К.там реал видно что альберто дал взятку макмену и букерам=)
во вторых - почемуто в 3-ох страницах коментов нету того,что эдж сделал зиглеру киллсвитч,а на прошлом смеке он давал интервью в ОЧКАХ аля эдж и кристиан.......вам в голову нечего не приходит после этих двух довольно странных фактов?кста оч-оч порадовало что не вернулся кингконг,и ещё то,что келликелли мочканула бекон!!!!вобщем у мя вопрос:почему не вернулся трипак,он вроди в отличной форме уже давно,ггроб тоже вродь как был за кулисами ТЛС,все равно не вернулся,кристиан ваще блин чёт они там с ним и эджем полюбому чтото мутят.....
но зато про букера и неша ващеее некаких новостей небыло.....ДАЖЕ БУКОВКИ НЕ ПРОКОГО ИЗ НИХ НЕБЫЛО...так хуле они вернулись блин букерам ваще делать нечего .....вобщем галимый роял получился=(((
   
написал: CENA WWE CHAMP | 31 января 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОРМ
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CENA WWE CHAMP,
ЧЕМ ТЫ АРГУМЕТРИРУЕШ СВОЙ КОМЕНТ "НОРМ" ???
   
написал: Christian Cage | 31 января 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Букера и Нэша были новости. Даже фотки и видео из аэропорта были.
   
написал: Bigshow | 31 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин бред полный сто пудов он валялся встал какойто чувак лежал и он его выкинул или ринг анонсер как всегда помог как с Реем Мистерио
   
написал: TeAm ExTrEmE | 31 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен со всеми кому не понравилось что Дель Рио победил.Блин подумать Дель Рио полтора года в WWE мож больше. не жирно ли ему? но если вспоминать то большинство звёзд которые сейчас имеют нескончаемый пуш раньше как только приходили от всех дето пол года в щи получали и к титулам даже не приближались может когдато,случайно,через год и получали самый отстойный пояс федерации......А щас шо тока пришол через пару месяцев уже WWE Champ.Дав прикурить Ортону,Сине и всем остальным(хотя всё должно быть наоборот).Такшто вот моё мнение:уволить всех букеров к чертям и нанять новых или вернуть прадавних.2.Заканчивать роздавать пуши новичкам налево и направо и вспомнить о крутих и техничных бойцов которым уже давно нужен пуш(типа Мастерса)
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage,
блин мог бды выложить на сайт

TeAm ExTrEmE,
согласен полностью
   
написал: ray | 31 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про букера было ,про неша вроде небыло
   
написал: Christian Cage | 31 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray
http://www.411mania.com/wrestling/news/172...se-Entrants.htm
Нэш на видео отмазывался как мог. Мол, я не иду на рамбл, я буду его смотреть в чьем-то доме. И т.д.
   
написал: Triple h titantron | 31 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто лузер,он теперь будет на Раселмание
   
написал: Dr.Serw | 31 января 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, новости про букера и неша были, просто мы их не публиковали что бы была интрига)
   
написал: DDDXXX | 31 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
ааа так вы знали всё и зговорились против меняяяя!!!!!!!!
ну а вобщем ты согласен????
   
написал: Толстый Марк Генри | 31 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0