Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Планы на "WrestleMania XXVII"


Планы на "WrestleMania XXVII"




Появились первые планы на "WrestleMania XXVII"
Винс Макмехон хочет сделать реселманию самой лучшей. И он с командой букеров уже придумали некоторые матчи:
Money In The Bank Ladder Match
WWE Champion The Miz vs. Randy Orton
John Cena vs. CM Punk
World Heavyweight Champion Edge vs. Christian


Так же Макмехон приказал ННН вернуться на ринг. Поэтому у него ожидается возвращение в ближайшее время. Возможно на Royal Rumble.

Врач Гробовщика обещал что он вернётся, и возможно будет в полной боевой готовности.

И к сожалению Brock Lesnar не сможет присутствовать, так как его контракт не позволяет выступать где либо кроме UFC.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-12-2010, 20:10 просмотров: 8664 - Комментарии (93)




написал: MvP | 23 декабря 2010 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооооооо, круто придумано. интересно кто будет хиллом - едж или кристиан
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж
у него Хил тёрн после Royal Rumble.
   
написал: f12 | 23 декабря 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Dr.Serw | 23 декабря 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge vs. Christian - прикольно будет
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если трипл вернётся на роял рамбл, то он палюбасу будет драться за титул.
Неужели Кристиан завалит Эджа?!!..
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх а я думал чтло они снова станут коомандой=(
   
написал: DImas1985 | 23 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, согласен с тобой.
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да трипл задолбал осел
че ждать я не понимаю , если на рамбле не выйдет то он полный му**к !
   
написал: Любитель | 23 декабря 2010 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, я тоже так думал...
Насчет Брока етт не жаль, посмотрел сюжет и бои его, он...Хорошо што хоть Трипл вернеться и я не думаю што он за титул будет сражаться....
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин John Cena vs. CM Punk.
походу RKo прав.=(
   
написал: CINA cina | 23 декабря 2010 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но интересно хто выграет
   
написал: STEFAN MVP | 23 декабря 2010 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин неужели Rko был прав и Сина проиграет на Wrestlemania.....((((
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется выйграет Эдж,Ортон,Сина)
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если трипл вернётса, он будет дратса с шимусом.
едж по-моему сейчас феис
   
написал: bodya | 23 декабря 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та честно,Винс не обрадывал!!((Сценарии по-лучше нужны!!!Хотя бы как на прошлой Рэслмании!!
   
написал: Cenation | 23 декабря 2010 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне интересно, почему именно Кристиан за WH!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с bodya,помница кто то писал в новостях, что вернётся Батиста и станет мэйн-инвентом 27 рэслмании...
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит эдж против кристиана я думал они обединятся жаль(((


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Батисты в ММА дела иду в гору. и у него в январе матч.
СМ Панк не выиграет. Его даже не на одном постере нету.
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стоп.......если кристиан за ВХ пояс против эджа,то он выйграет рамбл
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кажысь надеюсь что эдж выйграет уже будет четвёртая ресслемения на которой он проиграл


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: кофи кинкстон | 23 декабря 2010 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че кристиан чемпион?





__________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ ЭДЖ!!!и правильно мекмен приструнил трипа а то задрал уже нас дразнить когда он вернётся


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он гад ещё на СС(самерслем)вернутса должен был
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну. альфонс конченый.
   
написал: WWE Superstar | 23 декабря 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То что Кристиан вернется это хорошо надеюсь он станет чемпом
   
написал: tlc man | 23 декабря 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
christian рвёт ! я хочу чтоб он стал чемпионам мира в тяжолам весе !
   
написал: lain | 23 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Сина выйграет а не СМ панк,его даже на постере нет!=)
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он этот пояс и не держал.
если выиграет Ортон я хочу посмотреть как Панк у него пояс заберёт.
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК МОЧИ!!!!!!!!!!!!!!ПОКАЖИ СЕБЯ ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ!!!!! ОТМЕТЕЛЬ СИНУ СТУЛОМ!!!!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и потом его от ринга отдирать будут.
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну мне кажетса рано ещё поповоду РМ мозгами раскидывать-неожиданные травмы в клетке,на рамбле,или даже на обычном роу или смеке никто ещё не отменял...и панк и сина и кто угодно могут неудачно прыгнуить или упасть
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См панк с зади нападает как трус)
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
р-трус или просто ссыкло???
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cсыкло!!
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да заметно=0
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу два лица wwe Сина и Ортон проиграют Панку и Мизу. =(
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК покажет из какова теста Сина еще мучиться будет


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну не могут осема так пушить....чтото коди много раз тварь на смеке выигрывает

ну а панк.......он такой прикольный стал.....на РМ я за него буду
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Ортон и Сина проиграют это уже отстой будет, а не рэслмания(((
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выйграет а Сина нет


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то странно что Сина с нексус так быстро разобрался, наверно здесь в чём то подвох 100%
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОФИГЕТЬ КА ДОЛГО ОНИ ВСЕХ ЗАДАРЛИ УЖЕ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО ОНИ РАСПАДУТЬСЯ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чё с нексус прикольно смотреть роу,особенно про Барэта-смешный такой)
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО ОТСТОЙ СПРОСИ У ВСЕХ ОНИ УЖЕ ТАК БЕСЯТ!!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE - ты говоришь "Ортон выйграет а Сина нет"
и теперь прикинь как Панк на Extreme Rules у Ортона пояс заберёт?
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я жду от панка чудес не в прямом смысле а на ринге


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Bombonavt | 23 декабря 2010 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та нексус задолбал, чесно я за кристиана панка и ортона =)
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0