Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Изменения в планах на "WrestleMania XXVII"


Изменения в планах на "WrestleMania XXVII"



Появились новые планы на "WrestleMania XXVII". Как мы видим сейчас развивается сюжет Сина против СМ Панка. И букеры планируют новые сюжеты:
WWE Champion The Miz vs. John Cena
CM Punk vs. Randy Orton

Какой из сюжетов выберут, ещё не решено.

И также если Гробовщик будет на WrestleMania то планируется матч:
The Undertaker vs. Wade Barrett



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-12-2010, 00:55 просмотров: 17881 - Комментарии (45)




написал: RKo | 31 декабря 2010 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично...

См Панк против Ортона будет интересней!Так как мы не будем видеть нытья Сины!
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет The Miz vs. John Cena то мы будем видеть нытьё Миза.
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я посмотрю кто в ситуации Панк-ортон будет за Панка
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 31 декабря 2010 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а какие планы на Коди Роудска - он получить бой за ВХ пояс?
   
написал: Dr.Serw | 31 декабря 2010 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zh, ахаха
   
написал: raketa | 31 декабря 2010 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уш надёюсь гробовщик похоронит этова беррета он меня сильно напригает
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 31 декабря 2010 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто если бы был бой Гробовщик - Борн или Гробовщик - Харди)
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг кто будет бороться с нексусои.
я против SES-NEXUS
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 декабря 2010 04:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю до того время у миза уже чемпионства не будет....
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 05:03 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
zh (ДЕШiН Коди РОУдс),
а какие планы на Коди Роудска - он получить бой за ВХ пояс?

ахаххаха он бы хотя бы до инт дотянул пусть бреет ноги и отдыхает ахаха!
   
написал: Ghost_1998 | 31 декабря 2010 06:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp Это уж точьно
   
написал: J_c | 31 декабря 2010 08:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
moiakkwluha да этот матч походу точно будет если гроб вернется !!!
zh (ДЕШiН Коди РОУдс),не чего он не возьмет пусть реально ноги бреет)))на счет других матчах еще всё могут поменять !через неделю другое будет написано_
   
написал: DDDXXX | 31 декабря 2010 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гм а почему бы не зделать фатал 4 миз сина ортон панк
   
написал: WWE Superstar | 31 декабря 2010 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм поединки вроде
   
написал: Любитель | 31 декабря 2010 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я за Панка(СM Socks vs Orton)
   
написал: batista edge | 31 декабря 2010 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с DDDXXX,фатал 4 было бы классно!
   
написал: STEFAN MVP | 31 декабря 2010 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Ортон розорвёт Панка))))))
Будет очень интересно по наблюдать што будет делать Панк в бою с Рэнди)))Я за Ортона буду болеть если ищё не изменится планы на РМ
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хотят сорить Сину и Ортона.
   
написал: DDDXXX | 31 декабря 2010 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да а жаль
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН А КАК ЖЕ СП ПАНК ПРОТИВ СИНЫ((((



-------------
SES
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк-Ортон


Кто за Панка,тот ... =)
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА ПАНКА!!!



----------
SES
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE ,ахахахахаахахаахахахах))))
мдааааааа
Я понимаю многин считают,что Сина для детей...и за него взросыле мало кто болеют

Но в сравнении Панк-Ортон болеть за Панка это стрём....
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно не будем спорить новый год же еще успеем))))а да еще С НОВЫМ ГОДОМ!!!



--------------
SES
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Ортон больше всех харизмы в ВВЕ
ЕГо роль самая сложная

Плюс...Он техничен
Видели как Панка гавняно сделал ГТС Сине?и ЭТО ТЕХНИКА?
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну сорвоно один день остался темболее праздновать ночью так што чё тянуть)



-------------
SES
   
написал: STEFAN MVP | 31 декабря 2010 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Панку не хватило силёнок штоб сделать Сине нормально ГТС)))))))
   
написал: Undertaker (EDGE) | 31 декабря 2010 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
UNDERTAKER RULEZ
   
написал: J_c | 31 декабря 2010 12:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Панк из под тяшка 3 раза напал !!!так любой сможет !!!тогда он не вышел а как нексус двинули Сине тоько потом вышел,__
   
написал: romero | 31 декабря 2010 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в матче между мизом и синой победит сина, а междк ортоном и панком - панк ( ето моё мнение)
   
написал: Theundertaker | 31 декабря 2010 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик-Баррет, да чую печально будет. Из всех возможных кандидатур выбрать Баррета... Без комментариев. Насчет Ортон-Панк, получится очень даже интересно. Лично я за Панка! Ну а Миз-Сина...тут даже и говорить нечего. Сина мне не нравится, Миз - просто бесит...так что на нейтралке.
   
написал: Уэйд Барретт | 31 декабря 2010 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 декабря 2010 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!!
   
написал: CINA cina | 31 декабря 2010 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон выграет и сина тоже давно его с чемпионским поясом не видел
   
написал: CENA WWE CHAMP | 31 декабря 2010 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер
   
написал: Eженюша | 31 декабря 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увидим...
   
написал: Bombonavt | 31 декабря 2010 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будут супер матчи!!!!
   
написал: SMART | 31 декабря 2010 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ещё не удевлюсь если букеры сделают так, что счёт Андертейкера на РМ 18-0 прервёт именно Баррет! Я вообще тогда в шоке буду=/
   
написал: lain | 31 декабря 2010 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура хоть бы так и осталось,а вот Беррета против Тейкера ну нах,он не побьёт стрик,надо Кейна=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 21:25 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
ты гонишь сину любят дети и мало взрослых его больше всех любят военные он любимый реслер америки!
   
написал: bodya | 1 января 2011 02:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не буду загадовать,пока сам всё не увижу!!Планы меняются на каждой неделе!))
   
написал: The King of Kings | 1 января 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, научись писать "You Can'T See Me"!!!!!
   
написал: Hulkster | 2 января 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк - Ортон - интересно
Тейкер - Барретт - полное УГ
Эх где ты Леснар?
   
написал: anna_79 | 9 января 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0