Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на WrestleMania


Ещё один матч на WrestleMania



Фьюд Рея и Коди планируют сильно раздуть в плод до "WrestleMania XXVII".
* Rey Mysterio vs. Cody Rhodes



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2011, 00:15 просмотров: 3305 - Комментарии (37)




написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХ СУПЕР МАТЧ БУДЕТ ЛУТШЕ СОПЕРНИКА НЕ НАЙТИ!!!



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: Soyer | 1 февраля 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заметь, не Cody "DASHING" Rhodes, а просто Cody Rhodes
   
написал: MistGun | 1 февраля 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он уже не "дешын", то мож его гнобить перестанут. Он подавал надежды до того как стал Педи Роудсом
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,а разве есть разницa????



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: ZoZZo | 1 февраля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да,у него травма носа,теперь он дешин не может уже быть =)
   
написал: Dr.Serw | 1 февраля 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дешин получит пилюлей ...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 февраля 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах нафиг оно надо))
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей порвет его ппц не интересно будет))
   
написал: Krasty | 1 февраля 2011 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
коди роудс с пидарством завязал походу :D
   
написал: SergioCatalyst | 1 февраля 2011 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio never be DASHING!!!)))
   
написал: wwewwepaw | 1 февраля 2011 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей победит и Коуди проиграет на второй Реслмании подряд:)
   
написал: Ghost_1998 | 1 февраля 2011 06:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей его порвет так что это фигово
   
написал: J_c | 1 февраля 2011 07:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwewwepaw,
хахаха да точно тогда от ортона а на этой от рея)))как бы он ему еще раз нос не сломал !!!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 1 февраля 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто будет
   
написал: DImas1985 | 1 февраля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Заметь, не Cody "DASHING" Rhodes, а просто Cody Rhodes

ахахаха.Точно.
   
написал: SMART | 1 февраля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы он пожоще стал и не делал из себя неженку, то может быть к нему совсем по другому относились!
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вдруг он выиграет у Рея!!!! Ну хотя ето вряд ли!!=)
   
написал: ray | 1 февраля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура он уже не педик наверно
   
написал: rey 619 | 1 февраля 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей рулеззззззззззз
   
написал: faust_houk | 1 февраля 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Парни а скока вам тут всем лет, только честно!
А то такое ощущение что тут одни пиздюки!
   
написал: Толстый Марк Генри | 1 февраля 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого какой отстой! лучше бы попросили каких нить звезд принять участие в Реслмании а не рея с коди двох лузеров ффуууу
   
написал: --GLAD-- | 1 февраля 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно !!!!!!!!!!!!1
   
написал: batista edge | 1 февраля 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как по мне лучше, чтобы возвращался The Game!
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: bodya | 1 февраля 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня(((
   
написал: SMART | 1 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как боец - он хорош, но его роль в ВВЕ заставляет нас всех ненавидеть его!!!
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень могли бы и что-то прикольнеее придумать....
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Good wrestler,
Вот именно!
Нельзя просто вернуть трипл эйча???
   
написал: RKO960 | 1 февраля 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что Рей его порвет!!!!!!
   
написал: D-Generation X | 1 февраля 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо
   
написал: HBK Albert | 2 февраля 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей победит
   
написал: RVD | 3 февраля 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей его порвёт
   
написал: dmitro22 | 5 февраля 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня, а не матч
   
написал: samov99 | 24 февраля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться што Рей победит
   
написал: John Morrison and DX | 7 марта 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо..Коди ппц тебе!)
Rey The Best!)
   
написал: crash | 9 марта 2011 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0