Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Добавлен матч на "WrestleMania XXVII"



Добавлен матч на "WrestleMania XXVII"

Добавлен матч на "WrestleMania XXVII"

Еще один план на Wrestlemania – проведение командного боя между группировками Nexus и The Corre. Вероятнее всего, Фьюд между ними начнет развиваться на Royal Rumble и выльется в большой поединок, по правилам которого побежденная группировка должна будет распадаться.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 23-01-2011, 16:16 просмотров: 3426 - Комментарии (19)




написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 16:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
это бой будет 4 на 4 значит...
потому, что сина будет дратся с СМ ПАНКОМ!
   
написал: RKO960 | 23 января 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да!!!Ето будет бой 4 на 4!!!!
   
написал: MvP | 23 января 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классс!!!!!!
   
написал: wwe619 | 23 января 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да клас я за The Corre
   
написал: ray | 23 января 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619,я тоже)
   
написал: wwe 4rever | 23 января 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
баррет надоел ниче личного но я за nexSES
   
написал: Neyron | 23 января 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Нексус, мне побарабану если корре победит, см панк лол( фаны панка сорри )
   
написал: nikas | 23 января 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за баррета, хоть откровенно его ненавижу
   
написал: Goldberg | 23 января 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за то чтобы Баррет ушел из Corre!Было бы класно!
   
написал: Eженюша | 23 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно
   
написал: lain | 23 января 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина уже не будет См Саксом драться,Сина с Мизом будет за WWE пояс!Ортон будет СМ Саксом!
   
написал: wwewwepaw | 23 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой должен быть горячим. Надеюсь к командам присоеденятся ещё рестлеры. Но я за Нексус.:)
   
написал: CINA cina | 23 января 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотьстыдно это призновать но я за коре хоть и старый и новый нексус ненавижу
   
написал: Villi-animal | 23 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Corre будут фейсами?
   
написал: RKO960 | 24 января 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain,Сина небудет драться с Мизом,потому что Миз до того времени небудет Чемпионом.А чемпионом будет Моррисон!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0