Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новые планы


Новые планы


На данный момент, на WrestleMania XXIX появились новые планы:

* Brock Lesnar vs. The Rock
* “Stone Cold” Steve Austin vs. CM Punk
* The Undertaker vs. Jonh Cena


Сам The Undertaker сообщил, что не против сделать 21-0.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-04-2012, 22:10 просмотров: 4669 - Комментарии (67)




написал: wwe-JOKER-wwe | 5 апреля 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето только мечты, Сина стрик побет ? мда я в шоке
   
написал: crasher123 | 5 апреля 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще 100500 раз ети планы поменяются
   
написал: LESNAR | 5 апреля 2012 22:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Brock Lesnar vs. The Rock
К тому времени The Rock наверное будет wwe чемпионом .
   
написал: Bill Goldberg | 5 апреля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был же слух что Goldberg хочет еще 1 бой на Wrestlemania против Brock Lesnar.
   
написал: Lesha | 5 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У wwe семь пятниц на неделю
   
написал: LESNAR | 5 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
The Undertaker vs. Jonh Cena

Хоть какое-то разнообразие .
   
написал: Ajnur01 | 5 апреля 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейкер тебе пора на покой! А если этот матч действительно будет Тейкер проиграет! Лучше уйти непобедимым!
   
написал: Undertaker76 | 5 апреля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот там скорее всего и будет Билл Голдберг. и снова с лестнером схватятся. а на Undertakera я погляжу. классные у него бои. старая школа.
   
написал: Cactus | 5 апреля 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому поменяется всё
   
написал: BADBOY | 5 апреля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще-то план такой что бы Брок пр. Скалы за ВВЕ чемпионство
   
написал: SiriusB96 | 5 апреля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,

проиграет сине? ты серьёзно? андертейкер из года в год показывает одни из самых интересных матчей в этом грёбаном шоу придурков-букеров и рестлеров-идиотов типа рока, который не может нормально показать бой на реслмании и который говорит о себе в третем лице, или криса джерико, который сначала подскальзывается об выпивку которую он пролил на панка, а потом городит полную ересь в твитере. андертейкер не проиграет сине даже если это будет бой Я Здаюсь! потому что бревно, которое по твоим словам может победить легенду не может показать нормальный бой даже с человеком, который не выступал в ВВЕ 7 лет!!!
   
написал: undertakerRIP | 5 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
времена проходят
всё меняеться
   
написал: Ajnur01 | 5 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SiriusB96,
Я с тобой полностью согласен на счёт талантов Сины! Но я хочу сказать что Винс уш очен любит Сину и может сделать ему такой подарок! Я не хочу чтоб Сина выиграл! А вот насчёт Джерико ты явно ошибешься! Ну и чё что подскользнулся? Прям так нелепо это выглядело? Пинок даже круче был ат этого потому что он успел сделать вид как будто дропкик хотел нанести! Как разница что он несёт в твитере мы наверно с тобой рестлинг обсуждаем! Просто счёт 20:0 как лучше выглядеть чем 21:0!
   
написал: J_c | 5 апреля 2012 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
Если и будет матч, а я думаю его не будет, он при любых раскладах 3 РМ подряд проиграет!!!

И тем более знал что такая фигня будет после РМ, типо Гроб еще проведет матч на РМ!!!
   
написал: John Cena Champ | 5 апреля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Било б класно посмотреть на бой CM Punk vs The Undertaker
CM Punk закончил би стрик
   
написал: Bill Goldberg | 5 апреля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Говорили что Triple H закончит стрик,закончил??
   
написал: Soyer | 5 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - это самый достойный и равный соперник Undertaker-у.
И ваши детские убеждения типа - Сина мне не нравится, значит он никакой - меня, не убедят.
   
написал: SiriusB96 | 5 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,

ну во первых сину уже вообще никто не любит. где б он не выходил и с кем бы он не дрался все против него. он игрушка для битья ВВЕ. брок леснар вернулся и ударил кого...... Сину! скала вернулся и начал враждавать с кем.... с Синой! ВВЕ возвращает старых звёзд через побитие сины. а насчёт джерико: вве сильно полезло в интернет, ведь всего год назат майкл кол не говорил каждую секунду: ктото там написал в твитере, бла бла бла сейчас самое обсуждаемое в твитере, блаблабла у скалы больше всего подписчиков(или как их там) в твитере и так далее. из этого выходит что люди уже не воспренемают реслера только на ринге. джерико своими сообщениями в твитере мягко говоря умным человеком себя не зарекомендовал. а нелепо выглядело не само подскальзывание а много ошибок с его стороны. ну хотябы на реслмании:
1. у него светилось пол пиджака
2. бутылка с выпивкой треснула раньше, чем дотронулась головы панка
3. первые появления, где место того что бы говорить он то плакал, то крикал уууйеееехааа или как то так
вот про его бои ничего плохого сказать не могу. но просто никаких впечатлений он на меня не произвёл. может в этом виновен образ. а нащет 21-0. по мне так лучше всего 25-0
   
написал: John Cena Champ | 5 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Triple H не закончил, а CM Punk может закончить
   
написал: Bill Goldberg | 5 апреля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Не закончит и спорить даже не буду.
   
написал: The Gold Standert | 5 апреля 2012 23:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
так лучше


--------------------
3 года...
   
написал: John Cena Champ | 5 апреля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что бой CM Punk vs The Undertaker ( The Best In The World vs The Phenom ) получился б отличним
   
написал: J_c | 5 апреля 2012 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Cena Champ,
Честно, у Сины больше шансов на матч с Гробом чем у Панка!
   
написал: ZoZZo | 5 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
тейкер поломает себя, но 21-0 сделает. Вот он какой лютый на этой мании был, 2 стула об игрока поломал (стулья отнюдь не аллюминевые) и сколько его колбасил. Я думаю он до 22-0 точно дотянет, красиво же будет)
   
написал: Viper_dimaS | 5 апреля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашибись, они хотят еще на одной РМ Сину слить, хорошо что Гробу, а не какому нибудь Джастину Биберу

John Cena Champ,
Triple H не закончил, а CM Punk может закончить

мммдддааааа, слушай, если тебе нравится Панк не значит что он может побить всех и вся, даже если смотреть логически, на НоЧ был матч трипака и Панка , кто победил? Трипак, да и вообще если я сомневаюсь что панк станет когда нибудь лучше трипака, а новость о матче против Сины меня очень даже обрадовала
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 5 апреля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне все равно уже на РМ,ведь они всегда говно!
   
написал: Viper_dimaS | 5 апреля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но я все равно против Титула у Рока, вот чем он его заслужил, болтавней весь год что ле?
   
написал: Vincent | 6 апреля 2012 00:07 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Остин против Панка - это будет очень эпично . Но вот мне очень жаль , если тем кто прервет стрик Андертейкера будет Сина .

Цитата: Soyer
Сина - это самый достойный и равный соперник Undertaker-у.


Не согласен . До Гроба Сине ещё расти и расти .

Цитата: Soyer
И ваши детские убеждения типа - Сина мне не нравится, значит он никакой - меня, не убедят.

Дело вовсе не в том , нравиться или нет .Если бы Сина показывал что-то интересное на ринге . Ан нет - максимум 5 приёмов в арсенале , да ещё полматча валяется , потом внезапное FU , АА или STF и победа .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Foster | 6 апреля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб наверно таким старым будет к этому времени
скоро так гроб и до сантино докатитса
   
написал: Bill Goldberg | 6 апреля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
Парень,я про панка ничего такого не говорил,если ты его фанат то и будь им,я сказал что он физически не сможет прервать стрик и вообще щас ищут Undertaker противников таких специально под конец который может прервать стрик.
   
написал: kakaha | 6 апреля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
после 26 ресл мании стали бить всьо хуже и хуже блин(
   
написал: Hero | 6 апреля 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот чушь брок против Панка надо и Рок против Стива Остина,а Тейкеру против Кейна надо!!!
   
написал: Ajnur01 | 6 апреля 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeSiriusB96,
По твоему он лучшеб в реале Панка бутылкой агрел?
   
написал: Soyer | 6 апреля 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent
Поверь. Тейкер не чуть не лучше Сины и приёмов у него не больше.
У Сины всегда был самый большой запас тяжеловесных приёмов в WWE.
   
написал: LLLaaastttRider | 6 апреля 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, что можно уже понять что стрик не прервётся никогда, какой бы соперник небыл.
   
написал: horror | 6 апреля 2012 01:20 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: LESNAR
Brock Lesnar vs. The Rock
К тому времени The Rock наверное будет wwe чемпионом .


так и есть , в планах бой за пояс...

но мне кажется , что всё поменяется ...
против Тейкера , нужен СТИНГ!
   
написал: HazZ | 6 апреля 2012 02:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канеш тэйкер не против сделать 21 к 0
   
написал: rko-ruless | 6 апреля 2012 04:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Котэ | 6 апреля 2012 05:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина слил матч року, значит и гробу сольёт. стрик сорвёт бродус клей))lol
   
написал: loko | 6 апреля 2012 06:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред!!!
   
написал: LESNAR | 6 апреля 2012 07:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: loko
стрик сорвёт бродус клей))

Хахах , за 2 мин и 20-1
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 апреля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Рм Рок станет чемпионом WWE или будет защищать пояс
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 апреля 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
У wwe семь пятниц на неделю

+1
   
написал: Рони | 6 апреля 2012 08:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Почему они не думают про Кейн-Гроб? если это будет последняя мэния для гроба это самый хороший вариант. и их сюжет многолетний нужно завершить на мэнии
   
написал: CM_Punker | 6 апреля 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ети планы поменяются!Потому что какой смысл Брок нападал на Сину,но будут бится с Роком!Где логика?
   
написал: Vincent | 6 апреля 2012 10:30 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Soyer
Поверь. Тейкер не чуть не лучше Сины и приёмов у него не больше.

Снова посмею не согласится . У Тейкера много приёмов и они интереснее .
Гроб выдал отличнейшие бои на 27 и на этой Мании (несмотря на солидный уже возраст и докучающие травмы). Последний бой , который мне понравился у Сины - это бой против Панка на MITB в Чикаго . Остальные очень унылые .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: evsik | 6 апреля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок пр Рока - вполне возможно. Допустим Рок ближе к РМ берет пояс ВВЕ, далее его атакует Брок и начинается их дорога к РМ. Тем более терки у них были раньше.
Но мне все таки бы хотелось, чтоб Брок с Панком бился, чтоб он панка конкретно поставил на место.

Ну а вообще, проц 90, будет матч Брок пр Тейкера. Брок всегда говорил, что хотел бы начистить зад Тейкеру, и во многочисленных интервью заявлял, что еслиб он и хотел биться, то только с Андером. Да и в реале они друг друга, мягко скажем, недолюбливают.
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 апреля 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не пСину. Ни в коем случае!
   
написал: Dave Bautista | 6 апреля 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0